Наверх
Прошу помощи в толковании расклада.
Насчет брака задумалась.
1. Состою ли я с Г в каком-либо браке ( магическом, кладбищенском и т.д.)?
Король мечей - 10 мечей - Повешенный - да и он его охраняет, но все не прочно?
2. Помимо Г, состою ли я с кем-то в каком-то магическом браке?
Туз пентаклей - 8 мечей - Королева жезлов
Да и это меня полностью связало и прочно ( и брак, и блокировка)?

3.Это брак с А и если да, через что сделан?
8 пентаклей - 7 жезлов (2 жезлов - сама выпала) - Туз жезлов (Справедливость)
Через что сделан не пойму, но врода да?

4. Состою ли я в магическом браке с Х и , если да, насколько прочно?
7 пентаклей-Колесо фортуны - Дьявол
Ох, и с ним вроде да, и сподселом он связан..
Ответить
(10.12.2018, 17:46)Лана_80 Писал(а): Лютик, вот первый расклад, не глядя на вопрос, сухая трактовка: брак с военным в большом чине. Как это может к вам относиться? Что за генерал? Вот я карты вижу несколько иначе, я как бы саму суть ситуации улавливаю, в которой вы упёрлись в свою думку и не желаете видеть другие причины и способы решения данного вопроса. И ваши защиты выламывают изнутри. У вас сама суть ситуации иная. 2 почему - тут прямо вдова , ранее безумно любившая взаимно, что ли. Прямо какая то драмма. Через что - тут я не сильна, а вот как снять - попробуйте отливки через нож, нужно рассекать и отсекать привязки, и нужно менять взгляд на ситуацию. Отсечь каналы и поставить защиту, с откатом, которая наступит палкой по голове и обездвижен его, защиту с ловушкой. Но пока каналы не обрубите, он так и будет вам выламывать все.

Знать бы , что это может быть за защита...Стоят самые сильные, из тех, которые я знаю, без помошников, у меня с ними несовместимость. Не только защиты снимаются и блокируются, но вся магия останавливается...
Ответить
Лютик, вы куда то не туда ушли, честно. И карты просто уже пошли за вами.
Пока остановитесь и просто поставьте на отсечение каналов, которые ломают ваши защиты изнутри. Потом всё само на свои места встанет. И ещё, у вас очень слабая позиция против вашего врага, именно потому, что вы не правильно выбрали саму стратегию борьбы. Вот он все и ломает.
Ответить
Лана_80, отсечение уже несколько дней стоит, попробую усилить.
Ответить
(10.12.2018, 21:45)Лютик Писал(а): Лана_80, отсечение уже несколько дней стоит, попробую усилить.

Попробуйте под защиту поставить чистящий на уничтожение программы , которая выламывает защиту. Кстати, защита может ещё слетать, если внутри вас какой то конфликт, что то недоделанный, не правильно воспринимается. Она и слетает, потому что надо же как то ваше внимание обратить.
Ответить
Доброго времени суток!!!прошу помощи в толковании, ситуация такая, я под чистками, перестала видеть, вернее сны вижу, и они про чистки, но ответы на вопросы не получаю, так как не могу ничего вспомнить.и в жизни повседневной состояние забывчивости присутствует, взяла телефон , не помню зачем.первый вопрос картам, что происходит с моей головой и памятью?ответ 4 жезлов, колесница переверн., двойка жезлов.2.причина, по которой я забываю сны.королева кубков,фортуна, 5кубков перев, 3 вопрос, какой магический негатив остался на мне?10 мечей, 2 жезлов,туз кубков, 10 жезлов.понимаю, что остался ещё серьезный негатив, связанный с разрушения, семьи.
Ответить
(11.12.2018, 05:59)Алис Писал(а): Доброго времени суток!!!прошу помощи в толковании, ситуация такая, я под чистками, перестала видеть, вернее сны вижу, и они про чистки, но ответы на вопросы не получаю, так как не могу ничего вспомнить.и в жизни повседневной состояние забывчивости присутствует, взяла телефон , не помню зачем.первый вопрос картам, что происходит с моей головой и памятью?ответ 4 жезлов, колесница переверн., двойка жезлов.2.причина, по которой я забываю сны.королева кубков,фортуна, 5кубков перев, 3 вопрос, какой магический негатив остался на мне?10 мечей, 2 жезлов,туз кубков, 10 жезлов.понимаю, что остался ещё серьезный негатив, связанный с разрушения, семьи.

По третьему раскладу- 10 мечей 2 Жезлов Туз Жезлов.- порча на смерть как и привязки остались.
по раскладу 4 Жезлов Колесница (перев)2 Жезлов- негатив на остановку. Тут классика. 
Тоже самое по вопросу Королевой Кубков.на ритуалах мощная защита от снятия.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)