Наверх
Прошу помощи в толковании расклада.
Насчет брака задумалась.
1. Состою ли я с Г в каком-либо браке ( магическом, кладбищенском и т.д.)?
Король мечей - 10 мечей - Повешенный - да и он его охраняет, но все не прочно?
2. Помимо Г, состою ли я с кем-то в каком-то магическом браке?
Туз пентаклей - 8 мечей - Королева жезлов
Да и это меня полностью связало и прочно ( и брак, и блокировка)?

3.Это брак с А и если да, через что сделан?
8 пентаклей - 7 жезлов (2 жезлов - сама выпала) - Туз жезлов (Справедливость)
Через что сделан не пойму, но врода да?

4. Состою ли я в магическом браке с Х и , если да, насколько прочно?
7 пентаклей-Колесо фортуны - Дьявол
Ох, и с ним вроде да, и сподселом он связан..
Ответить
(10.12.2018, 17:46)Лана_80 Писал(а): Лютик, вот первый расклад, не глядя на вопрос, сухая трактовка: брак с военным в большом чине. Как это может к вам относиться? Что за генерал? Вот я карты вижу несколько иначе, я как бы саму суть ситуации улавливаю, в которой вы упёрлись в свою думку и не желаете видеть другие причины и способы решения данного вопроса. И ваши защиты выламывают изнутри. У вас сама суть ситуации иная. 2 почему - тут прямо вдова , ранее безумно любившая взаимно, что ли. Прямо какая то драмма. Через что - тут я не сильна, а вот как снять - попробуйте отливки через нож, нужно рассекать и отсекать привязки, и нужно менять взгляд на ситуацию. Отсечь каналы и поставить защиту, с откатом, которая наступит палкой по голове и обездвижен его, защиту с ловушкой. Но пока каналы не обрубите, он так и будет вам выламывать все.

Знать бы , что это может быть за защита...Стоят самые сильные, из тех, которые я знаю, без помошников, у меня с ними несовместимость. Не только защиты снимаются и блокируются, но вся магия останавливается...
Ответить
Лютик, вы куда то не туда ушли, честно. И карты просто уже пошли за вами.
Пока остановитесь и просто поставьте на отсечение каналов, которые ломают ваши защиты изнутри. Потом всё само на свои места встанет. И ещё, у вас очень слабая позиция против вашего врага, именно потому, что вы не правильно выбрали саму стратегию борьбы. Вот он все и ломает.
Ответить
Лана_80, отсечение уже несколько дней стоит, попробую усилить.
Ответить
(10.12.2018, 21:45)Лютик Писал(а): Лана_80, отсечение уже несколько дней стоит, попробую усилить.

Попробуйте под защиту поставить чистящий на уничтожение программы , которая выламывает защиту. Кстати, защита может ещё слетать, если внутри вас какой то конфликт, что то недоделанный, не правильно воспринимается. Она и слетает, потому что надо же как то ваше внимание обратить.
Ответить
Доброго времени суток!!!прошу помощи в толковании, ситуация такая, я под чистками, перестала видеть, вернее сны вижу, и они про чистки, но ответы на вопросы не получаю, так как не могу ничего вспомнить.и в жизни повседневной состояние забывчивости присутствует, взяла телефон , не помню зачем.первый вопрос картам, что происходит с моей головой и памятью?ответ 4 жезлов, колесница переверн., двойка жезлов.2.причина, по которой я забываю сны.королева кубков,фортуна, 5кубков перев, 3 вопрос, какой магический негатив остался на мне?10 мечей, 2 жезлов,туз кубков, 10 жезлов.понимаю, что остался ещё серьезный негатив, связанный с разрушения, семьи.
Ответить
(11.12.2018, 05:59)Алис Писал(а): Доброго времени суток!!!прошу помощи в толковании, ситуация такая, я под чистками, перестала видеть, вернее сны вижу, и они про чистки, но ответы на вопросы не получаю, так как не могу ничего вспомнить.и в жизни повседневной состояние забывчивости присутствует, взяла телефон , не помню зачем.первый вопрос картам, что происходит с моей головой и памятью?ответ 4 жезлов, колесница переверн., двойка жезлов.2.причина, по которой я забываю сны.королева кубков,фортуна, 5кубков перев, 3 вопрос, какой магический негатив остался на мне?10 мечей, 2 жезлов,туз кубков, 10 жезлов.понимаю, что остался ещё серьезный негатив, связанный с разрушения, семьи.

По третьему раскладу- 10 мечей 2 Жезлов Туз Жезлов.- порча на смерть как и привязки остались.
по раскладу 4 Жезлов Колесница (перев)2 Жезлов- негатив на остановку. Тут классика. 
Тоже самое по вопросу Королевой Кубков.на ритуалах мощная защита от снятия.
Ответить
Доброго дня, подскажите , пожалуйста.колода Таро Райдера новичковая. Диагностика путается руны одно, маятник другое.решила карты спросить. Какой на мне магический негатив от Конкурентки.здесь и руны и маятник сошлись во мнении, что есть однозначно.
3 жезлов, туз кубков пер., Дьявол перев., Паж кубков пер..я посмотрела значения на негатив, приворота от нее точно быть не может, воздействия через воду? Опои? 
2 . Вопрос.как это воздействие были сделаны. 8 жезлов, рыцарь кубков, колесо фортуны , тройка кубков.
3..  есть ли защиты на негативе. 9 мечей, смерть пер. , Умеренность пер., Уточняющая карта башня.

Какой магический негатив остался после чистки мужа. 6 Пентаклей, 4 мечей, башня пер. Остался негатив направленный на разрушение отношений?
Есть ли магический негатив на наших отношениях Влюбленные, рыцарь кубков, Туз жезлов
 остался ли  после чисток на мне? Колесница пер., рыцарь кубков, рыцарь мечей я так понимаЮ осталось закрытие дорог. и почему то привороты. Ну вот думаю точно не должно такогобыть. я бы почувствовала.
Какой конкретно магический негатив есть на мне? Маг, 4 куйбков, 3 мечей. Опять что ли приворот , отворот в проффесиональном исполнении?
Ответить
Алис, я думаю, что тут кубки как магия через опои или слив, слив на вас своих неудачь  с целью восстановления своих отношений, или как стяг вашего блага в отношениях, и воздействие легло и принесет колдовке счастье. Обратите внимание на свои эмоции, особенно в отношениях. Возможна работа под защитой, Карта Дьявол указывает на изощрённую и постоянную борьбу против вас, карта Дьявол показывает ненависть и борьбу, очень часто указывает на затяжную магическую войну. Обряды с бесами и чёрными иконами.
Ответить
(28.02.2019, 21:07)Счастливая Писал(а): Алис, я думаю, что тут кубки как магия через опои или слив, слив на вас своих неудачь  с целью восстановления своих отношений, или как стяг вашего блага в отношениях, и воздействие легло и принесет колдовке счастье. Обратите внимание на свои эмоции, особенно в отношениях. Возможна работа под защитой, Карта Дьявол указывает на изощрённую и постоянную борьбу против вас, карта Дьявол показывает ненависть и борьбу, очень часто указывает на затяжную магическую войну. Обряды с бесами и чёрными иконами.

Счастливая, огромное Вам спасибо.
Ответить
Уважаемые Практики!
Появилась работа. Сделала расклад.
Какой результат я получу, если возьмусь за эту работу?
8К(пп)-Имератрица(пп)-Король К. (пп)-Страшный Суд (пп)
Это будет тяжёлая, рутинная и нудная работа. Денег не принесёт. Будут батлы по деньгам, несостыковки и проблемы с их получением. Задержки по деньгам.
+ко всему работа затянется и скорее принесёт больше разочарования, чем выгоды.
Если согласиться, то уйти/бросить будет невозможно без потери репутации. Помогать также никто не будет.
Думаю, что брать её не стоит.
Ответить
(14.03.2019, 19:50)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Появилась работа. Сделала расклад.
Какой результат я получу, если возьмусь за эту работу?
8К(пп)-Имератрица(пп)-Король К. (пп)-Страшный Суд (пп)
Это будет тяжёлая, рутинная и нудная работа. Денег не принесёт. Будут батлы по деньгам, несостыковки и проблемы с их получением. Задержки по деньгам.
+ко всему работа затянется и скорее принесёт больше разочарования, чем выгоды.
Если согласиться, то уйти/бросить будет невозможно без потери репутации. Помогать также никто не будет.
Думаю, что брать её не стоит.

Доброго времени!
Вы все оттрактовали правильно.
 Единственное, что можно добавить и исправить, то это то, что, долго на этой работе Вы долго не задержитесь, по раскладу видно, что "уйдут" Вас (возможна подстава).
Работа для Вас хоть и привычная, но неинтересная, просто на Вас перекинут ту рутину которой другим заниматься скучно.
С уважением.
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: TAIRU.gif]

Ответить
(15.03.2019, 18:12)TAIRU Писал(а): Доброго времени!
Вы все оттрактовали правильно.
 Единственное, что можно добавить и исправить, то это то, что, долго на этой работе Вы долго не задержитесь, по раскладу видно, что "уйдут" Вас (возможна подстава).
Работа для Вас хоть и привычная, но неинтересная, просто на Вас перекинут ту рутину которой другим заниматься скучно.
С уважением.
[b]TAIRU[/b]
Как всегда Вы точно сказали.
Работа привычная, но рутинная и совершенно не интересная. И, возможно, что я бы там завязла в этой работе дольше, чем планировала там быть (это временный заказ).
В какой-то момент я почувствовала, что не стоит связываться. И решила погадать, чтобы понять что будет, если всё-таки пойду, чтобы совесть была чиста.
Потом я ещё и на Таро Теней карту вытащила - Экзорцзм. Тут уже без вариантов, что выгонят в итоге.
Благодарю, что отвечаете, подсказываете.
Ответить
Доброго дня, уважаемые практики. Сняла чистки ну соответственно и вопрос к картам осталось ли что-то из негатива на мне, Да.Что конкретно из магического негатива на мне осталось после чисток. Пятерка пентаклей перевёрнутая, Верховный жрец перевернутый, пятерка кубков.я так понимаю, остался негатив на худую долю, безденежье и на отношения? Правильно ли я понимаю.
Ответить
(28.03.2019, 18:54)Алис Писал(а): Доброго дня, уважаемые практики. Сняла чистки ну соответственно и вопрос к картам осталось ли что-то из негатива на мне, Да.Что конкретно из магического негатива на мне осталось после чисток. Пятерка пентаклей перевёрнутая, Верховный жрец перевернутый, пятерка кубков.я так понимаю, остался негатив на худую долю, безденежье и на отношения? Правильно ли я понимаю.

Добрго времени!
 Да все правильно, немного добавлю, проблемы с ресурсами (здоровьем, жильём, деньгами...). Отказ или скорее нежелание видеть перспективы в отношениях. Сделано было через храм, церковь (соборноое колдовство). Так же по последней карте похоже на родовую порчу, проверьте и это.
С уважением.

Ответить
(28.03.2019, 20:03)TAIRU Писал(а):
(28.03.2019, 18:54)Алис Писал(а): Доброго дня, уважаемые практики. Сняла чистки ну соответственно и вопрос к картам осталось ли что-то из негатива на мне, Да.Что конкретно из магического негатива на мне осталось после чисток. Пятерка пентаклей перевёрнутая, Верховный жрец перевернутый, пятерка кубков.я так понимаю, остался негатив на худую долю, безденежье и на отношения? Правильно ли я понимаю.

Добрго времени!
 Да все правильно, немного добавлю, проблемы с ресурсами (здоровьем, жильём, деньгами...). Отказ или скорее нежелание видеть перспективы в отношениях. Сделано было через храм, церковь (соборноое колдовство). Так же по последней карте похоже на родовую порчу, проверьте и это.
С уважением.
благодарю, Вас, уважаемая, TAIRU, да, есть Родовое, интересно ещё что все пятерки выпали, и Аркан 5. После чисток ресурсы сильно уменьшились.но такое бывает, конечно.
Ответить
(28.03.2019, 20:22)Алис Писал(а):
(28.03.2019, 20:03)TAIRU Писал(а):  
благодарю, Вас, уважаемая, TAIRU, да, есть Родовое, интересно ещё что все пятерки выпали, и Аркан 5. После чисток ресурсы сильно уменьшились.но такое бывает, конечно.

Да, Вы правильно заметили, все пятерки, это число в Таро отвечает за равновесие и стабильность, и именно это у Вас частично нарушено. И их появление в радкладе свидетельствует о нестабильности и переменах. Главной характеристикой пятерок является то, что эти перемены как правило неожиданны и не совсем добровольны; поэтому они могут оказаться пугающими, и человек нередко ощущает недостаток контроля за ситуацией. Поэтому традиционно Пятерки в Таро ассоциируются с наиболее негативными жизненными ситуациями. А так как Иерофант (относится к планете Меркурий, поэтому влияние этой планету может влиять именно на эти сферы) у выпал прямым, то он как совет продолжить чистку именно по этим сферам. Тем более 5 пентаклей в перевернутой позицци повествует о завершении черного периода, но в тоже время предупреждает в сочетании с Иерофантом о пополнениидуховных сил, а Иерофант в сочетании с 5 кубков говорит, что ныжно отбросить разочарование и у Вас есть еще возможность довести все до завешающего счастливого конца.
 С уважением.

Ответить
Благодарю Вас за помощь в толковании!!!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)