Наверх
Очистительный ритуал
#1
Если расставание с вашими прежними чувствами и мечтами проходит для вас очень болезненно, то проведите специальный очистительный ритуал.Вам понадобиться фотография или любая-другая личную вещь вашего бывшего избранника, которая может быть уничтожена огненным пламенем. Дождитесь того времени, когда Луна начнет убывать. Лучше всего чтобы ваши действия совпали с двадцать пятым или двадцать седьмым днем лунного цикла. Когда настанет положенный срок, зажгите свечу и обойдите с ней по кругу ту комнату, в которой будете совершать свое колдовство. Налейте в небольшой таз или в ведро чистую воду. Частично или полностью разденьтесь. Возьмите в руки фотографию и плюньте на нее три раза, произнося имя того, кто на ней изображен.Сожгите фотографию над пламенем свечи. Соберите золу и натрите ею область сердца и лоб. Смочите три пальца правой руки в чистой воде и произнесите:



Чистая вода,потеки через печаль моего сердца, очисть мне мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая таится в моем сердце. Омой меня чистым потоком. Очисть разум и чувства. Спаси мое сердце. От сего дня и на веки веков.



После этого сделайте смоченными в воде пальцами знак креста на груди и лбу. Смойте водой всю черноту. Наденьте чистые одежды. А всю грязную воду и остатки золы вылейте и выбросьте в отхожее место.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)