Наверх
Как загадать сон о любимом человеке
#1
Наиболее распространенным во все времена были различные обряды и заговоры, связанные с обычаем писать имя возлюбленной (или возлюбленного) на листочке бумаги. Если вы хотите увидеть сон, чтобы заглянуть в будущее и увидеть, как будут развиваться ваши отношения с любимым человеком в дальнейшем, то вы должны в ночь под Рождество, Крещение, Пасху, Чистый четверг написать имя своей пассии на листочке бумаги и перед сном положить его под подушку. Можно положить туда и фотографию. Когда будете писать на бумаге его или ее имя, повторяйте слова: 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Я (имя) люблю (имя вашей пассии) и хочу, чтобы он (она) тоже любил(а) меня. 

Повторить слова заговора надо не менее трех раз. Тогда во сне вы увидите возможный вариант развития ваших отношений. Если же любимый человек оттолкнул вас, презирает вас, то вы должны изменить текст, и он должен выглядеть примерно так: 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Я (имя) люблю (имя вашей пассии) и хочу, чтобы он (она) вернулся(ась) ко мне, не презирал(а) и не отталкивал(а) меня. 

Такой ритуал является не просто загадыванием сна, как таковым, но и заговором, который способен прогнозировать будущее.

(с)http://www.magic-tarot58.com/f337p40-forum
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)