Наверх
Квантовый топорик. Отсечка связей
#1
[Изображение: K8MlbXM.jpg]

По квантовой теории есть такое понятие: "запутанность", которое предполагает неизбежное создание связей на всех уровнях между людьми, которые хоть как-то соприкасяются друг с другом в жизни. И чем ближе общение людей, тем запутаность сильнее, т.е., связи на всех уровнях становятся сильнее и прочнее. Когда мы расстаемся с человеком, запутанность все равно остается и, во многих случаях, она мешает. Поэтому, мы начинаем, допустим, испытывать тоску к кому-то, с кем расстались или же, нас раздражает, что человек, с которым порвали, все равно пытается поддерживать контакт и т.д.

Чтобы облегчить себе жизнь нужно просто убрать создавшуюся запутанность, т.е., обрубить связи на всех уровнях: энергетические, астральные, ментальные, эмоциональные и социальные.
Именно для этой цели я создала такой став: "Квантовый топорик"

Мы берем и по-отдельности, при помощи пяти Турисаз, обрубаем каждую из связей:

УРУЗ ТУРИСАЗ - обрубаем энергетические и физические связи (тело тоже помнит и приязывается, а так же, обоняние, осязание, слух, и т.д., т.е. здесь обрубаем так называемые "якоря"),
ЭЙВАЗ ТУРИСАЗ - обрубаем астральные, телепатические связи, связи на тонком плане,
АНСУЗ ТУРИСАЗ - обрубаем ментальные связи, всяческого рода договореннности,
ЛАГУЗ ТУРИСАЗ - эмоциональные и энергетические,
МАННАЗ ТУРИСАЗ - социальные и любые другие связи с объектом.

ХАГАЛАЗ служит для очищения от старого и перехода на новый, чистый уровень.

Большой ЭЙВАЗ дает мощный толчок и одновременно создает совокупность связей, которые мы отсекаем. Так же, обеспечивает защиту ставу и субъекту.

ЙЕРА служит заводным ключиком и обеспечивает постоянное "вращение" става во всех сферах, создает многомерное, объемное действие.

2 х СОВУЛ питают став, чтобы человек, применяющий его, не тратил много своей энергии, дает мощь ставу и одновременно обеспечивает как защиту, так и удачный исход применения става.

Применяется только в том случае, если не было магических и им подобных привязок.

Диагностика:

Действие става: - мощная отсечка
Результат применения става: - увеличение энергии и личной силы, усиление жизненной силы, защита от влияний извне, за счет внутреннего очищения, освобождения от ненужного. Первое время возможно самокопание, самоанализ, ощущение пустоты, но это нормально в таких случаях.
Влияние на субъект во время применения, ношения става: дает силу и уверенность в себе, останавливает нежелательные процессы, стабилизирует, обеспечивает ощущение защищенности, быстрые изменения, увеличение духовности, в итоге притягивает в жизнь новые ситуации, дает физический комфорт, исцеление, усиливает волю.
Состояние субъекта после применения става, в конечном итоге: человек надолго восстановлен, обрел согласие во всех циклах, обрел целостность, собственное Я.

Можно применять как для себя, чтобы отсечь ненужные связи с бывшим партнером, коллегой, другом и т.д., так и для того, чтобы отсечь чьи-то связи с кем-то, допустим, в любовном треугольнике или в бизнесе, да и в других сферах.

Активация - кто как привык. Наносить либо на себя, либо на свое фото или же совместное фото с объектом, если сами хотите очиститься. Если на кого-то, то на совместное фото тех, на кого воздействуем.

Всем свободы!
Ответить
#2
Уважаемая Кыся! В оговоре (в описании) говориться, что не применять если применялась магия. Ситуация такая. Я сделала переклад с объекта враждебных мне влияний на этот объект. Друг объекта "шевелит" лапками и воображает себя крутым магом... Мне надо их разбить. Данный став не подойдет?
Ответить
#3
(09.08.2015, 23:27) Илма Писал(а): Уважаемая Кыся! В оговоре (в описании) говориться, что не применять если применялась магия. Ситуация такая. Я сделала переклад с объекта враждебных мне влияний на этот объект. Друг объекта "шевелит" лапками и воображает себя крутым магом... Мне надо их разбить. Данный став не подойдет?

Илма, в описании сказано: "Применяется только в том случае, если не было магических и им подобных привязок". Думаю, друг Вашего объекта не применял магические привязки по отношению к ним двоим? ;-)
Да. Можно применить на них этот став. Посмотрите по диагностике, возможно Вам на себя защиту нужно поставить на время воздейсивия. 
Удачи Вам. 
Ответить
#4
Изображение става


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)