Наверх
помогите растолковать карты
Делала переклад.Чувствую упадок сил.Спросила у карт..уходит ли мой жир крольчихе...ответ Башня пер.
На вопрос почему упадок сил..ответ.Король кубков,колесо года пер.,паж кубков пер,
На вопрос уходит ли энергия моя крольчихе...10 кубков пер.
На вопрос идет ли моя энергия на работу става....колесо года пер.
Буду благодарна за коментарий.
Ответить
АнгелА, у меня так получается. [Изображение: bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif]

Делала переклад.Чувствую упадок сил.Спросила у карт..уходит ли мой жир крольчихе...ответ Башня пер. Двоякая карта. Может говорить и о процессе очищения, а может и застое. Надо бы доп вытянуть.
На вопрос почему упадок сил..ответ.Король кубков,колесо года пер.,паж кубков пер, Потому, что вы возможно именно так себе и представляете уход жира после запуска ритуала. Плюс действительно нехватка энергии.
На вопрос уходит ли энергия моя крольчихе...10 кубков пер. Да.
На вопрос идет ли моя энергия на работу става....колесо года пер. Энергии своей и так нехватка, на став ее не очень хватает.

С уважением.
Ответить
Добрый день, уважаемые практики. Помогите растолковать карты. Произошла потеря денег. Спросила у Таро РУ  классика: причина потери денег. Ответ;
Королева пентаклей - Туз мечей - 9 пентаклей
Я так понимаю, что благополучное финансовое состояние было кем то просто разрублено. Меч как рассечение материального благополучия?
Ответить
(19.05.2018, 10:50)Счастливая Писал(а): Добрый день, уважаемые практики. Помогите растолковать карты. Произошла потеря денег. Спросила у Таро РУ  классика: причина потери денег. Ответ;
Я так понимаю, что благополучное финансовое состояние было кем то просто разрублено. Меч как рассечение материального благополучия?

Давно не заходила в эту тему. Да. Вы СОВЕРШЕННО правы.  Королева Пентаклей может быть как мужчиной так и женщиной. Все завист от характера кверента. Т.к. карты таро фактические без полые.(тут надор чувствовать САМУ энергетику карт).
р.s. трактовка дана для ПРЯМОЙ колоды.(где идет просмотр только на прямых картах)
(19.05.2018, 10:50)Счастливая Писал(а): Добрый день, уважаемые практики. Помогите растолковать карты. Произошла потеря денег. Спросила у Таро РУ  классика: причина потери денег. Ответ;

Доброго времени!
Если Вы сами не делали ни каких обрядов (похоже на то, что был обряд/ритуал на богатство, прибыль и материальный рост и вдруг поставили чистку на финканал), то это может быть довольно опытная и обладающая хорошей энергетикой дама, умеющая работать на ментале клиента для собственного блага. Как, Вы, и сами написали выше.
С уважением.
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: TAIRU.gif]

Ответить
Таиру, спасибо, я и не ожидала, так редко бываю.
Ответить
Уважаемые мастера, помогите с толкованием карт. Диагностировала работу чисток. Не конкретно ставов, а общий ход работы. Идет чистка родового негатива по обеим веткам и также чистка наносного, в том числе притянутого родовым.
Как идет чистка РН? 
10 жезлов - Король мечей - Солнце  (квинт - Мир)
Я так поняла, что мне указали на мужскую ветку, и там чистка остановленна, по Мир получается, что этап завершен, и дальше пойдет уже другая жизнь, видится итог, максимальная планка, которую можно «взять» на этом пути. Король мечей препятствует чистки,ситуация потенциально опасная, сомнительная, чреватая горем и разочарованием, «это может быть даже вопрос жизни и смерти". и  напоминает о себе какая-то рана, душевная или физическая. фантомная  боль, существующей в нашем разуме, когда то, что уже отсечено, все еще дает себя знать.  Но как бы изначально небыло сложно, все же идею поддерживают и готовы дать выход на новый уровень. Что то я совсем не пойму. хорошо или плохо. Но чистка встала. 
По женской ветке
Жрица - 10 мечей - Паж пентаклей  ( квинт Маг)
Тут совсем капец какой то, тут магия так и прет, что то совсем загажено. Рубят сходу, или это даже отсечение от рода? или от благополучия? Или все же это погружение в таинство и отсечение от детей негатива? потихоньку на свет выйдет информация, которая заставит посмотреть на все под другим углом зрения. В ситуации присутствует влияние неких скрытых факторов, нечто тайное. Это надо принять как есть – мы не можем знать, контролировать и предвидеть все на свете.  Или же десятка тут как окончание тайн и начало нового? Паж как исследование новых возможностей, начало благополучия? Маг как - я могу? Я это сделал? 
Интересно, что в обоих случаях мечи посередине. 
Как идет чистка наносного негатива?
Колесница  Солнце - Луна ( квинт  Шут) - чистит только в путь и днем и ночью? То солнце ослепляет, то не видно в темноте, то ясно, то нет, ощущение - как дурак, но все будет хорошо. ???
Ответить
(26.11.2018, 21:05)Счастливая Писал(а): Уважаемые мастера, помогите с толкованием карт. Диагностировала работу чисток. Не конкретно ставов, а общий ход работы. Идет чистка родового негатива по обеим веткам и также чистка наносного, в том числе притянутого родовым.
Как идет чистка РН? 
10 жезлов - Король мечей - Солнце  (квинт - Мир) Очень тяжело идет( по 10 Жезлам) но негатив выжгло . (по Солнцу)
Я так поняла, что мне указали на мужскую ветку, и там чистка остановленна, по Мир получается, что этап завершен, и дальше пойдет уже другая жизнь, видится итог, максимальная планка, которую можно «взять» на этом пути. Король мечей препятствует чистки,ситуация потенциально опасная, сомнительная, чреватая горем и разочарованием, «это может быть даже вопрос жизни и смерти". и  напоминает о себе какая-то рана, душевная или физическая. фантомная  боль, существующей в нашем разуме, когда то, что уже отсечено, все еще дает себя знать.  Но как бы изначально небыло сложно, все же идею поддерживают и готовы дать выход на новый уровень. Что то я совсем не пойму. хорошо или плохо. Но чистка встала. 
По женской ветке
Жрица - 10 мечей - Паж пентаклей  ( квинт Маг)
Тут совсем капец какой то, тут магия так и прет, что то совсем загажено. Рубят сходу, или это даже отсечение от рода? или от благополучия? Или все же это погружение в таинство и отсечение от детей негатива? потихоньку на свет выйдет информация, которая заставит посмотреть на все под другим углом зрения. В ситуации присутствует влияние неких скрытых факторов, нечто тайное. Это надо принять как есть – мы не можем знать, контролировать и предвидеть все на свете.  Или же десятка тут как окончание тайн и начало нового? Паж как исследование новых возможностей, начало благополучия? Маг как - я могу? Я это сделал?  Нет. здесь Паж Пентаклей говорит о напрасно затраченных деньгах. т.к. 10 Мечей Вас "прибили".
Интересно, что в обоих случаях мечи посередине. 
Как идет чистка наносного негатива?
Колесница  Солнце - Луна ( квинт  Шут) - чистит только в путь и днем и ночью? То солнце ослепляет, то не видно в темноте, то ясно, то нет, ощущение - как дурак, но все будет хорошо. ??? Чистка закончила свою работу. "Солнце" негатив выжгло).

Трактовка дана для классической колоды Райдера Уайта (Прямые/перевернутые)
Доброго времени суток ,задала вопрос ,как проходит моя чистка сейчас ставом Вьетнам:5 жезлов,Башня ,Туз мечей доп к Тузу мечей Король мечей ,чистка конкретно борется с негативом,таро райдер все прямые карты -квинт Мир ,благодарю заранее за ответ
Ответить
Доброго времени суток ,вопрос :как проходит чистка ставом Вьетнам на мужчине :9 пентаклей,Маг,4 пентаклей итог Рыцарь жезлов -чистка работает нормально ,но по 4 пентаклей есть я так понимаю скрытый негатив который чистка найти должна замок или защита на негативе -квинт -Умеренность,медленно идет но не знаю что посоветуете может обновить ,таро райдер все прямые карты ,заранее благодарю
Ответить
Доброго времени суток ,вопрос как проходит чистка ставом Вьетнам у моей сестры-Суд,3 кубков,4 жезлов -квинт Отшельник -чистка завершена?я правильно понимаю ,таро райдер все прямые карты ,благодарю заранее
Ответить
Доброго времени суток,вопрос как проходит чистка ставом Вьетнам у женщины -7 жезлов,3 мечей,Императрица ,очень тяжело я так понимаю и негатив сопротивляется тяжело уходит ,человек и правда лежит сейчас с сильнейшей мигренью я думаю мороки внушения уходят,к 3 мечей три допа достала -Повешенный ,5 мечей,Туз мечей -я так подозреваю сильный негатив который вот вот вскроется по этим картам и итог Жрица ,думаю прийдется ей либо добавлять что то еще ,либо обновлять оговор для самой чистки ,так как по этим картам с большим трудом идет чистка ,таро райдер все прямые карты ,благодарю заранее за помощь
Ответить
(Вчера, 04:56)Marina Gorbachova Писал(а): Доброго времени суток,вопрос как проходит чистка ставом Вьетнам у женщины -7 жезлов,3 мечей,Императрица ,очень тяжело я так понимаю и негатив сопротивляется тяжело уходит ,человек и правда лежит сейчас с сильнейшей мигренью я думаю мороки внушения уходят,к 3 мечей три допа достала -Повешенный ,5 мечей,Туз мечей -я так подозреваю сильный негатив который вот вот вскроется по этим картам и итог Жрица ,думаю прийдется ей либо добавлять что то еще ,либо обновлять оговор для самой чистки ,так как по этим картам с большим трудом идет чистка ,таро райдер все прямые карты ,благодарю заранее за помощь

Если учесть что коложда смешанная(прямые/перевернутые), то всетак.
(Вчера, 04:47)Marina Gorbachova Писал(а): Доброго времени суток ,вопрос как проходит чистка ставом Вьетнам у моей сестры-Суд,3 кубков,4 жезлов -квинт Отшельник -чистка завершена?я правильно понимаю ,таро райдер все прямые карты ,благодарю заранее

Трактовка для прямых/перевернутых карт. Чистка не работает.  По какой причине не понятно, то как по суду (то что карта Суд выпала первой), чистка подобрана правильно.
(Вчера, 18:41)Илма Писал(а):
(Вчера, 04:47)Marina Gorbachova Писал(а): Доброго времени суток ,вопрос как проходит чистка ставом Вьетнам у моей сестры-Суд,3 кубков,4 жезлов -квинт Отшельник -чистка завершена?я правильно понимаю ,таро райдер все прямые карты ,благодарю заранее

Трактовка для прямых/перевернутых карт. Чистка не работает.  По какой причине не понятно, то как по суду (то что карта Суд выпала первой), чистка подобрана правильно.
Благодарю,да чистка долго стояла на сестре ,думаю делать заново диагностику ей и смотреть обновить или сжечь уже
Ответить