Наверх
"СВОБОДА РАЗУМА!!!"
#1
Доброе утро всем!! Выставляю став " СВОБОДА РАЗУМА!!!"--став очищает и снимает мороки и оморочки, подчины, рабские печати, отсекает каналы слива негатива и оттока энергии на верхних чакрах, гонит и отсекает астральных, эфирных и ментальных сущей, убирает зомбирующие программы, негативные установки, чистит инфо--канал, чистит от собственных тараканов, нормализует работу верхних чакр, помогает при чистке, чтоб не рвало крышу, проясняет ум, убирает всю негативную инфу из биополя, улучшает ментальную деятельность, возвращает целостность и ясность мышления и вообще--он хорошо работает 

Сразу предупреждаю, обязательно заземление, может колбасить, могут быть различные симптомы:депрессия, истерика, различные улетные состояния, или состояние эйфории--это все работа става, став , в конечном итоге все налаживается, глаза на мир открываются, короче состояние прикольноеDance, распечатать, обвести, подышать, поплевать(активация слюной)


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Очень хороший став,работает мощно Smiles-cvety-290Мне с ним стало намного проще держать осознанность и много чего еще)))
Бегущая,примите мою благодарность  Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305
P.S.Ах вот вы где все)))
Ответить
#3
МаникаSmiles-cvety-290Girl_pinkglassesf, Благодарю за отзыв!!!

Забыла, буквы проговаривать обязательно:

Буквы:Коло, Аз, Ерь( с тверд. знаком), Глагол прямой и Зеркальный, Ре, Ово,Веть, Отси, Сигма, Тио-Ре, Гари, Пи, Па, Кеу, Червь, Печать от нездорового закипания мозга, Наш, Часть Целого..
Ответить
#4
Бегущая, Как же это кстати))) Я как раз сидела с тетрадочкой и умничала. Пыталась совместить возможное с невозможным. А тут...опа ! и Вы)))
Удачненько я так зашла)))


Моя Благодарность Вам
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#5
Девочки,Спасибо, став рабочий--на себе испытало куча народу, отзывы хорошие, не забывайте заземляться перед применениемClapping
Ответить
#6
Доброго времени.
Недели полторы назад опробовала.
Хороший такой ставчик)) Схватился за меня душевно так.
 Взялся за вправление мозгов мне. Такую маленькую перезагрузку сделал)) Розовые очки слетели на раз- два !!
Увидела своих коллег с другой стороны. Обострилось чувство справедливости и я без угрызения совести уволилась.
В людных местах оч тяжело мне было. Не понятное состояние тупизма. В то же время тяжело было сдерживать смех со слезами, глядя на некоторых. Не вовремя включалась фантазия с комментариями.
Много лет я контролировала свои разговоры с людьми. Старалась подбирать мягкие выражения, что бы не на каркать. А стала говорить в лоб. Да еще и с напутствием.
Сны если и были, то я их не запомнила. Единственное, что в каждом сне какая то суета вокруг меня была.
Девочки мальчики, я продержалась честно ровно 9 дней. Сняла.
Но мне от его действия сейчас стало легко!! И морально и физически.
Вот такой опыт.
Благодарю.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#7
Викторовна Благодарю за отзыв, да став своеобразный, он не только снимает розовые очки, он расширяет сознание и мировосприятие, отсюда может быть побочка в виде тяжело быть на людях, видишь все буквально как есть, без прикрас, нооо, это необходимость для собственного роста и движенияCurtsey
Ответить
#8
Став сильно изменил мою жизнь в лучшую сторону. Много "тараканов" перебил, а за некоторыми продолжает гоняться Hunter
Но, если без шуток, став-трудяга, замечательный :s7455:
Ответить
#9
Вы просто Молодцы!!!
Ответить
#10
Огромная благодарность автору.
Ставила дважды. Первый раз было ещё много негатива, не выдержала, сняла.
Сейчас ношу уже около месяца.
Точнее сплю на нем.
С другими грамотными не конфликтует, периодически включается сильнее.
Улучшил связь с Буковами.
Когда ставила, забыла про заземление))
Поэтому периодически в снах все пытаюсь выйти за грань. Но став умный, бережёт.
Глаза действительно открывает , но это даже к лучшему. Чуй стал сильнее.
В общем и целом , рабочий прекрасный, но до него надо дорасти.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#11
(22.05.2015, 15:00)Бегущая Писал(а): не забывайте заземляться перед применением[Изображение: clapping.gif]
Уважаемая Бегущая! Здравствуйте!
Заземляться - это как делается правильно?
Ответить
#12
Мне кроме Розы Языковеда для заземления ничего в голову не приходит... А есть буковки для заземления?
Ответить
#13
Заземление – это несложный и удивительный действенный процесс, обеспечивающий достижение или сохранение соприкосновения с земной энергией. Это очень важно во всех формах медитации или медиумической деятельности как средство, поддерживающее ваше существо в соприкосновении с его физическим проявлением, каковым является ваше тело. А психическими уровнями существования, действительно, можно управлять только с должным образом заземленного места.Если у вас избыток энергии, дискомфорт после сеанса или лечения пациента, если у вас мощный Целительный Кризис (ЦК), то выполняйте эту технику.Для того чтобы заземлить себя, сядьте на стул с прямой спинкой и поставьте ступни на пол. Уберите все с колен, не скрещивая руки и ноги, положите кисти рук на бедра, желательно ладонями вверх.
Закройте глаза, расслабьтесь и, насколько возможно, освободите свой ум от всех забот.
Теперь представьте себе стержень или полюс (шнур, веревку, провод, ствол дерева или что-либо иное, что возникает перед вашим мысленным оком) энергии, идущей от основания вашего позвоночника, если вы мужчина, или между вашими яичниками, если вы женщина (иными словами, из вашей первой чакры) и связывающей вас с глубинным центром Земли. Если вы живете на двадцатом этаже высотного городского дома, просто представьте себе, что стержень проходит через квартиры соседей, через все перекрытия из стали, камня и стекла. Такие вещи не могут преградить путь психической энергии. Повторяйте это упражнение до тех пор, пока полностью не освоитесь в нем. Ваш «стержень заземления» убедит тело, что оно надежно связано с Матерью-Землей, и, находясь в физической безопасности, оно будет более подготовлено к принятию новой психической энергии, которую вы подчините.
Не волнуйтесь, если придется затратить на это некоторое время.
Заземление – настолько драгоценное средство в искусстве исцеления, что стоит потратить время, чтобы убедиться, что вам легко и удобно выполнять его, а это достигается только практикой.Для заземления еще подходит одна простая техника; «врастания в землю».Представьте, что ваш вес стекает через ноги, через стопы вглубь земли. Почувствуйте, что часть вашего веса находится там, в земле, прямо сейчас. Почувствуйте, что земля дает вам упругость, не дает провалиться вниз, давит на вас вверх, поддерживает вас. И вот тут то вы и почувствуете связь с Землей.
Ответить
#14
АЛЕТ!
Блестящие, великолепные техники медитации!
Благодарю!
Я тоже делалю очень редко подобную технику, когда в земле растворяешься, т.е. уходишь сам в землю и становишься землёй, сливаешься в энергией земли. Но не глубоко, а на уровне почвы. Не знаю, насколько это правильная техника.
Извините, что не по теме разговор.
А ещё есть нечто типа физического заземления, или уж не знаю, как правильно сказать, когда человек, в прямом смысле роет себе могилу 2Х1,5 м2 и ложится туда. Эту технику видела в сериале "Великолепный Век")) Когда Султан Сулейман, чтобы убить свою гордость при блестящей победе под Мохаче, ложится в яму, выротую, специально для него. Иногда от блестящих успехов, человек по-сути чувствует себя всемогущим богом, но за такую гордыню боги могут и наказать, отобрав всё.
Поправьте, если не права. 
Ещё видела нечто подобное у индусов, когда людей замуровывают в землю на время. У славян, у язычников, тоже есть нечто похожее. Есть (как ни странно!) нечто подобное в спецназе, в диверсионных группах обучают и даже знаю лично 2 человек, которые также практикуют подобное: роют яму в лесу и ложатся туда на несколько часов.
Что касается меня самой, то я большой любитель всяких приключений и тоже лазила под землю в каменные катакомбы. Метров 10 вниз (бывшая подводная река там была). Есть место в этих пещерах, где лезешь типа в каменный глубокий мешок и вылезаешь оттуда другим человеком, буквально колотит всего, и что-то навсегда оставляешь в этом мешке под землёй.
Ответить
#15
Уважаемый ALET очень хорошую технику написал. Могу добавить из повседневного - уборка, работа физическая - очень хорошо заземляет. Из приятного - массаж. [Изображение: angel.gif]. Из экстренного - просто охлопать себя руками, если по началу не получается быстро "врасти корнями" в землю, и сбросить лишнее.

 
Ответить
#16
Ещё могу добавить- когда есть воможность, ходите босиком по земле,в лесу, в парке))по земле, не по асфальту., это тоже отлично помогает  заземлиться. И по опыту, тоже, когда этого самого заземления не хватает , вот тогда жор нападает, кушать хочется, и даже , не то, чтобы, хочется, а вот, жуёшь и жуёшь.
Ответить
#17
(12.08.2017, 19:37)Басти Писал(а):  быстро "врасти корнями" в землю, и сбросить лишнее.
На мой взгляд, одна из лучших техник....для тех, кто не знает, поясню....просто представьте себя стоящим босиком на земле....представьте, как из ваших ног, пальцев, пяток начинают расти корни и все глубже и глубже уходят в землю...
Этой же техникой, при постоянной тренировке, можно сбросить большое количество негатива, вплоть до серьезных порч.
Ответить
#18
Добрый день!
Как данная вязь работает с подключёнными к ЧМ эгрегорам обманным путём? Не будет ли возникать конфликта?
Ответить
#19
(07.11.2019, 10:11)Rodnaya Писал(а): Добрый день!
Как данная вязь работает с подключёнными к ЧМ эгрегорам обманным путём? Не будет ли возникать конфликта?
Я вопрос не понял....
Что значит "обманным путем"?
И сколько, по Вашему мнению, существует черномагических эгрегров???
Ответить
#20
Цветовую гамму - соблюдать? И оговор нужен?
P.S. ранее не работал с буквами...
Вот тогда и похрюкаем, посмотрим, кто будет смеяться последним. © Bagirka
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)