Наверх
Ритуалы для того, чтобы увидеть вещие сны
#1
Ритуалы для того, чтобы увидеть вещие сны
Для того чтобы иметь вещий сон, завяжите на толстой веревке простой узел, но не затягивайте его. Положите эту веревку под подушку. Если приснившийся сон будет на счастье, то, проснувшись утром, затяните узел. Если же сон обещает недоброе, распустите его.


--------------------------------------------------------------------------------

Перед тем как лечь спать, положите под ножки кровати по лавровому листу, а под подушку спрячьте небольшое круглое зеркальце и произнесите:

Как темнота и свет отражаются в этом зеркале,
так отразится в нем и мое будущее.

Вам приснится зеркало, в котором будут отражены предстоящие вам события. Проснувшись утром, спрячьте зеркальце в укромное место и храните его там в великой тайне и неприкосновенности. Помните о том, что, если зеркальце разобьется, это не лучшим образом может повлиять на вашу жизнь.


----------------------------------------------------

Рецепт чая для вещих снов. Смешайте в равных частях сухую траву мелиссы, семена подорожника и кору ивы. Залейте одну ложку этой смеси одним стаканом горячей воды. Когда настой остынет, процедите его и выпейте ровно половину. Оставшейся половиной настоя умойте лицо и после этого сразу же ложитесь спать.


--------------------------------------------------------------------------------

Наполните небольшой мешочек, сшитый из светло - голубой ткани, сухими травами: остролистом, гелиотропом, жасмином, мимозой, ноготками, шалфеем, лавандой и сосновой хвоей. Не обязательно использовать все перечисленные травы — возьмите те, которые сумеете найти. Опишите на листе бумаги событие, которое вы хотите увидеть во сне, и вложите эту бумагу в мешочек с травами. Положите мешочек под подушку и ложитесь спать. Сон раскроет вам, что нужно сделать и как следует поступить для того, чтобы ваши мечты сбылись. В дни летнего солнцестояния не следует заниматься созидательным трудом: строить и ремонтировать постройки и здания, изготавливать какие-либо предметы (за исключением колдовских инструментов и ритуальных принадлежностей), лепить кувшины, ткать, штопать или вязать.


--------------------------------------------------------------------------------

Напишите на розовой бумаге вопрос, на который вы давно хотите иметь определенный ответ. Бросьте на эту бумагу три щепотки сухой травы папоротника и сверните ее в трубочку. Обвяжите получившуюся грамотку белой ниткой, но узлы на ней не завязывайте. Положите «грамотку» под подушку, и тогда во сне вы узнаете нужный ответ на свой вопрос.

Источник: "Колдовская книга"


_______________________________________________

Ответить
#2
Заговор, чтобы увидеть вещий сон

Этот заговор читается перед сном, когда вы хотите, чтобы ваш сон был вещим. Заговор следует прочитать трижды. Действие заговора усилится, если при его чтении вы зажжете благовоние, например сандал или пачули. Этот заговор даже фигурировал в одном судебном процессе в Англии в 1612 году. Колдуна, предавшего его огласке в надежде, что суд не увидит в нем ничего богохульного или дьявольского, приговорили Джеймса Дэвиса к смертной казни через сожжение.

"На света пучок
Я спешил как мог,
Как только услышал к обедне звон,
Звон небесных колоколов.
Обедню служит Сам Господь,
С архангелами и ангелами.
Что держит Господь в Своей руке?
Он держит малый жезл.
А что держит Он в другой руке?
Держит ключи от небесных врат.
Так откройтесь, врата небесные,
Затворись, замкнись, дверь адова!
Идет Дитя обещанное, Дитя помазанное
К своей Матушке, Богородице.
– Кто же Тот, от Кого исходит свет Божественный?
– Мой Сын на дереве распятый,
Гвоздем железным пробитый
Прямо в сердце милосердное.
Пусть через это заклинание
Увижу синий крест,
Узнаю красный крест,
На котором распят был Господь."
Ответить
#3
Заговор 77 друидов (браминов) на вещий сон.

Читают этот заговор готовясь ко сну, сидя на постели. После произнесения заклинания нельзя разговаривать, вставать, есть, читать и тому подобное, поскольку силы, которые покажут вам предстоящее будущее, с последнего слова "аминь", сказанного в заклинании, начинают свое невидимое и неотвратимое действие.

Итак, заклинание:

Заклинаю тебя, звезда Венера,
Именем ангелов сна,
Третьего легиона.
Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
Председательствующий в шестой день
Сотворения мира.
Священной печатью заклинаю
Царя Давида, царя Соломона.
Заклинаю вас, святые,
Сильные и могущественные ангелы,
Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи.
Заклинаю звездой Сатурна.
Именем всех звезд, их силами,
И всей их могущественной властью.
Всеми именами ангелов,
Служащих во втором легионе.
Именем высшего Творца,
Именем тех, кто в милости у Спасителя.
Землей, из поверхности которой
Растут деревья и травы.
Землей, в которой хранится прах первых из первых:
Адама и Евы - прародителей всех,
Кто был, есть и будет.
Заклинаю вас влагой и водой,
Молоком Матери матерей,
Муками ада и муками рождения младенцев,
Властью ключиков Соломона
И наконец, именем престола
Шестикрылых существ.
Пусть сон мой будет правдив и точен,
Как правдивы все слова в книге книг - Библии,
Данной нам Отцом-Богом.
Да отобразится судьба моя во сне
Через самого Архиристрата Морфея.
В зеркале моего сознания
Я есть Божие создание, раба (имя).
Бог Моисея,
Бог Израиля!
Великий и Вечный Боже!
Благослови каждое мое слово,
Благослови меня на мой сон, рабу (имя).
Да будет так, я все сказала. Аминь.

Увиденный сон нельзя рассказывать, пока не пройдет три года.Пользоваться этим заклинанием нельзя очень часто, а точнее, не более семи раз в году
Ответить
#4
Заговор на вещий сон.

Этим заговором можно пользоваться только 3 раза в году.

В ночь на Ивана Купала.
В ночь под Рождество.
В ночь под Старый Новый год.

Если во сне Вы увидите, что-то плохое, тогда поступите таким образом. Утром вставайте с правой ноги и при этом скажите – ?Сонную беду, врагу отдаю. Аминь?. Этим действием Вы можете уменьшить беду. Однако Вы должны понимать, что вещий сон – это и есть, вещий сон!

Если сон будет хороший, тогда утром вставая с левой ноги, скажите – ?Все, что во сне увидал(а), себе забрал(а). Аминь.

Перед тем, как лечь в кровать зажгите свечу и прочитайте заговор 3 раза. Свеча должна быть очень надежно установлена!
Ждать пока свеча полностью прогорит не нужно.

Заговор читать протяжно (зазывая).
После прочтения уже нельзя больше ни с кем разговаривать, отвечать на телефонные звонки,?читать, смотреть телевизор…
В идеале, в комнате Вы должны быть одни и ложиться в кровать совершенно раздетым.

Еще один заговор на Вещий сон
Уложи меня, Гавриил,
Раба Божьего (имя),
Спать в садах Гевсиманских.
Пусть покроюсь росою небесною,
И во сне мне явится Сам Господь.
– А ты, Гавриил, почему не спишь?
Почему ты бдишь, Гавриил?
– Преследуют меня розги и костер,
Потому что я ночью не сплю,
А утром проснуться не могу.
Встань, Гавриил, иди за мной,
Ни розги, ни костер не достанут тебя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Ответить
#5
Заговор на вещий сон.

"Абу, Лах, Йесса. Зову, зову, зазываю, для себя вещий сон призываю.
Пламя свечи себе возьмите, а мне вещий сон подарите.
Последний дым от свечи в сознанье войди, мою судьбу мне во сне покажи.
Кто любил, и кто сейчас любит. Кто ненавидит, и кто душу погубит.
От кого невредимым(ой) уйду и кого я погублю.
Абу, Лах, Йесса."

"Аминь" в этом заговоре не говорят.
Чаще всего этот сон бывает "как наяву", но может быть и более "зашифрованый".
Вещий сон, особенно, если он хороший, никому не рассказывайте.

Заговор на вещий сон

Загадайте желание.Трижды перед сном или ровно в полночь прочитайте заговор. "Раб Божий(имярек) лег спать на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой слышит,третий мне всё расскажет.Аминь". Читая заговор мысленно представляйте себе то.что говорите,как Вы лежите на какоё-нибудь горе ,вокруг Вас ангелы и т.д. Если присниться сон-желание исполнится.. Нет-не исполнится .Трактовка сна будет говорить о том КАК исполниться Ваше желание..Лучше всего читать заговор в полнолуние или в ночь на престольный праздник,Новый год,день рождения..

На вещий сон

Его надо над родниковой водой читать, которую собрали на вечерней заре:
«Черт, черт, приходи ко мне на зорьке вечерней да шепчи мне слова верные, слова тайные, слова сильные. Те словеса не каждому даны, а кому услышать их выпадет тому сон вещий дарован будет. Присниться что, то к делу верная подсказка будет. Воде течь, огню гореть, а небесам над землею быть вечно. Ключ. Замок. Язык».
Потом надо умыться этой водой и спать. Сон должен быть вещим. Часто нельзя делать. И надо полотенцем обтереться после того, как умоетесь.
Ответить
#6
На вещий сон.

Скрутите две свечи одного размера в одну. Зажгите ее с двух сторон и, держа ее левой рукой посередине, читайте заговор, чтобы увидеть во сне истинную правду. Как только скажете слово «аминь», тут же потушите свечку. Нельзя это делать чаще одного раза в месяц.
Читают так:

Богородица, молю Сына Твоего,
да исполнится желание мое.
Благодать Божия да посетит меня,
через прозорливость мою во сне.
Да поведает мне ангел сна, что ожидает меня:
Нынче, завтра и послезавтра.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

На вещий сон

Читаеться перед тем как ложиться спать в ночь с четверга на пятницу.

Понедельник со средой , вторник с четвергом ,
суббота с воскресеньем ,
лишь пятница одна и я молодица одна (молодец один).
Лежу на Сионских горах - три ангела в головах.
Один - видит , другой - скажет , третий - судьбу предскажет.
Аминь.

Еще вариант:
Ложусь с четверга на пятницу
Лежу на перепятнице
Пятница пятница
Что хочу приснится (задается вопрос).
Ответить
#7
Вызывать вещий сон следует только в последние дни растущей луны. Перед тем как лечь спать, примите расслабляющую ванну, в которую добавьте немного капель масла перечной мяты, лаванды и розмарина. Пока вы принимаете ванну, окурите спальню высушенною сон – травою или сушеным стеблем алоэ. Важно, чтобы вы спали в полном одиночестве. Расслабьтесь и все время, что вы засыпаете, думайте об интересующем вас вопросе, на который хотите получить ответ. Постарайтесь отвлечься от посторонних мыслей. Когда вы почувствуете, что начали засыпать, скажите шепотом 5 раз заговор:

Пусть приснится, что должно сбыться. Так я хочу!


Еще способ вызвать вещий сон:

Перед тем как лечь спать, положите под свою подушку небольшое круглое зеркальце и произнесите:

Как темнота и свет отражаются в этом зеркале, так отразится в нем мое будущее.
Ночью вам приснится зеркало, в котором будет отражено ваше будущее.
Проснувшись утром, спрячьте зеркальце в укромное место и храните его в тайне и неприкосновенности.

Ритуал для того, чтобы увидеть вещий сон:

Собрать родниковую воду на вечерней заре, налить ее в таз. Над водой читать заговор:
«Черт, черт, приходи ко мне на зорьке вечерней да шепчи мне слова верные, слова тайные, слова сильные. Те словеса не каждому даны, а кому услышать их выпадет, тому сон вещий дарован будет. Присниться что, то к делу верная подсказка будет. Воде течь, огню гореть, а небесам над землею быть вечно. Ключ. Замок. Язык».
Потом надо умыться этой водой, утереться чистым полотенцем и спать. Сон должен быть вещим. Часто этот ритуал делать не следует.

Еще способ вызвать вещий сон:

Заговор перед сном:

Сон да мне в очи да во сей ночи
Стани до утра оберег чела
Тут сну достаток нову дню початок
А боле всего оберег добро.
Ответить
#8
Чтобы увидеть вещий сон

В ночь на полнолуние, в первую cy66oту в изголовье кладут кусочек черного хлеба, посыпанного солью, и произносится заговор: 

Воскресенье с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а тебе, суббота, подружки нет. Вот тебе хлеб-соль, а ты мне дай вещий сон. Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь!

Увидеть во сне своего врага

Если на большой религиозный праздник помолиться перед образом Богоматери с просьбой показать во сне, кто ваш враг, наводящий порчу, то этого человека во сне увидите.

Заказать сон с ответом на вопрос

Сон можно просто заказать, если вас волнует какой-либо вопрос и на него следует получить ответ. 

Независимо от того, какую цель вы ставите перед собой (воздействовать на другого человека, присниться кому-либо или получить ответ), вам следует выполнить только одно условие: лечь спать до полуночи, т. к. наиболее ценным является сон именно в этот период. В эти часы человек максимально насыщается энергией, а у засыпающих после полуночи накапливается постоянная усталость. 

Если вам нужен целенаправленный сон, то прежде всего, не менее чем за три часа до его наступления, поужинайте, освятите комнату, побрызгав ее святой водой. Когда же пройдет соответствующее время, лягте в постель, оставив включенным свет. Расслабьтесь, прочтите три раза «Отче наш», сосредоточьтесь на проблеме, которая вас сейчас больше всего занимает, и скажите: 

«Господи Христе, три святителя в избе, все видят, все знают, ответ на вопрос скажут». 

После чего думайте о ней до того момента, пока не почувствуете, что засыпаете. Тогда погасите свет и усните, но в оставшийся промежуток времени между сном и бодрствованием, чтобы удержать в памяти приснившееся в эту ночь сновидение, дающее вам ответ, многократно повторите про себя: 

«Я не забуду сон».

А проснувшись поутру, запишите полученный ответ, не полагаясь на свою память. Если же ответ был дан вам символами, то они могут иметь разные значения, и чтобы их верно понять, нужно воспользоваться толкователями сновидений.
Ответить
#9
Для получения информации

Если вы сомневаетесь в чем-либо и хотите получить точную информацию, можете провести такой ритуал, который даст вам ответ на любой вопрос. 

Накануне приготовьте прямоугольное или квадратное зеркало средней величины (можно не покупать новое, а протереть святой водой и вытереть насухо тряпочкой уже имеющееся), новое белое полотенце, восковую свечу и белую свечу в подсвечнике. 

Манипуляции проводят в четверг перед сном в тихой комнате в одиночестве. Вас ничто не должно отвлекать. 

Застелите стол белой скатертью. В центре положите зеркало отражающей поверхностью к себе. У его левого ближнего края зажгите и поставьте белую свечу так, чтобы видеть ее отражение. На зеркальной поверхности восковой свечой напишите свой вопрос, после чего трижды произнесите: 

«Духи Вселенной! Придите! На зеркальной глади ответ рабе(у) (ваше имя) отразите, шепните, «да» или «нет» подскажите. Да будет так».


После этого зеркало заверните в полотенце и положите под подушку (надписями вверх). Потушите свечу и сразу ложитесь спать. Ответ обязательно придет во сне.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы увидеть вещий сон Vivien 5 5,599 22.03.2015, 11:29
Посл. сообщение: pantera61
  Чтобы приснился обидчик pantera61 0 2,275 22.03.2015, 11:23
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)