Наверх
Технические работы
Exclamation 
Уважаемые форумачане!

В настоящий момент, и в течение всего сегодняшнего и завтрашнего дня на форуме будут вестись технические работы. Пожалуйста, пока ничего не заполняйте, чтобы не потерялось. Форум будем периодически отключать.
Ответить
Зравствуйте ув.Администраторы форума.Я новенький мой ник Магистр Страстей.
не могу зайти на Ваш форум...Хоть хастрелите не могу. Помогите разобраться, Понравился Ваш форум.
 Надеюсь на Вашу помощ в решении моей проблемы. С Уважением к Вам.
Ответить
Я поняла))).Ждала,когда Вы появитесь,чтобы спросить разрешения исправить ник. Вы в нике допустили ошибку,пропустили в Страстей первую Т.
Сейчас исправлю,постапвлю Т. Попробуйте зайти минуты через три.

Ответить
Попробуйте сейчас зайти.

Ответить
Увожаемая администрация, возможно у меня возникли некие сложности с редактированием с мобильного из за технических работ катррые ведутся. Если же нет, просьба проинформируйте меня правельно, есть ли опция редактирования собственных сообщений с мобильного устройства или нет? Уж очень неудобно в маленьком окошечке отвечать , так что часто допускают опечатки :( а исправить не могу.
Зарание спасибо за ответ.

С ув. kasatka
Ответить
(11-Aug-2016, 23:29 PM)Kasatka Писал(а): Увожаемая администрация, возможно у меня возникли некие сложности с редактированием с мобильного из за технических работ катррые ведутся. Если же нет, просьба проинформируйте меня правельно, есть ли опция редактирования собственных сообщений с мобильного устройства или нет? Уж очень неудобно в маленьком окошечке отвечать , так что часто допускают опечатки :( а исправить не могу.
Зарание спасибо за ответ.

С ув. kasatka

Здравствуйте, Kasatka! Технические работы уже давно завершены. Форумчанам функция редактирования своих сообщений доступна в течение 30 минут после отправления сообщения! С мобильного устройства вы не сможете отредактировать сообщение, только с ПК, поскольку эта функция пока несовершенна. Видимо поэтому мобильные не могут в полной мере отобразить весь функционал опции редактирования. Постараемся починить редактирование, но обещать ничего не могу (не знаю получится ли)

Вы молодец!! Вы баг нашли!!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Уважаемые сотрудники администрации!
Скажите, есть ли возможность упрастить доступ к своим группам?
Например я записалась в школу, и у меня есть 4 раздела по этой группе.
Но если я захожу - профиль - "членство в группах"
То попадаю во вкладку где ТОЛЬКО отмечанны разделы с надпесью "вы не можите покинуть этот раздел" !
Так и не собераюсь))) но чтоб войти мне или по своим отступным путям возвращаться , или искать в общем чате, что крайне неудобно ...да и лишний затрат времени.

Зарание благодарю за ответ.

С ув. Касатка
Ответить
Касатка, напишите мне ЛС.Не совсем понимаю. У Вас открыта Школа.Вы ее должны видеть прямо на форуме.

Ответить
(20-Aug-2016, 14:54 PM)Kasatka Писал(а): Уважаемые сотрудники администрации!
То попадаю во вкладку где ТОЛЬКО отмечанны разделы с надпесью "вы не можите покинуть этот раздел" !
Так и не собераюсь))) но чтоб войти мне или по своим отступным путям возвращаться , или искать в общем чате, что крайне неудобно ...да и лишний затрат времени.

С ув. Касатка

А просто в школу вы зайти не можете? https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1152
Ответить
(20-Aug-2016, 15:06 PM)Лилия Писал(а):
(20-Aug-2016, 14:54 PM)Kasatka Писал(а): Уважаемые сотрудники администрации!

С ув. Касатка

А просто в школу вы зайти не можете? https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1152

Лилия, по этой ссылке нечего нет. Жму - и ничего нет.
Ответить
Интересно...У Вас открыты все права.
Вы должны видеть школу. 
Завтра еще раз Лилия все проверит.Но сегодня все проверили- все права на месте. Допуск есть.

Ответить
Посмотрите на форуме .Между разделом Запись на обучение . И разделом Вебинары.
Там Вы должны видеть Школу.

Ответить
(20-Aug-2016, 17:57 PM)Kasatka Писал(а): Лилия, по этой ссылке нечего нет. Жму - и ничего нет.

И это почти невозможно. Тестовому пользователю видно. У вас должно отображаться вот так

[Изображение: BlukE11.png]
Ответить
Касатка, отправьте скриншот того, что вам отображается по ссылке!
Ответить
(20-Aug-2016, 18:08 PM)Лилия Писал(а):
(20-Aug-2016, 17:57 PM)Kasatka Писал(а): Лилия, по этой ссылке нечего нет. Жму - и ничего нет.

И это почти невозможно. Тестовому пользователю видно. У вас должно отображаться вот так

[Изображение: BlukE11.png]

Да, да ...именно это я и вижу. А как жму попадают на..."этой темы нет..." :(
Ответить
Не, вот чесно...я могу скинуть свой лог и пароль дабы убедиться что проблема не на форуме а у меня.
Подробности в ЛС .
Ответить
Пишите мне в ЛС, потом смените пароль. Я проверю.

Ответить
Так на что вы жмете?
Если на Старшие арканы- они еще не заполнены.
Младшие- отдельный курс, поэтому вам пока не доступны, т.к. вы обучаетесь на Старших.
Общий раздел вам доступен.

Вы можете добавить закладку на нужный вам форум и через профиль заходить на него. Для этого открываете нужный форум (раздел) На серой полосе справа будет "Последнее сообщение/Добавить подписку". Выбираете подписку, нажимаете. И все.
Ответить
Касатка- под Вашим ником и паролем зашла прекрасно, и написала там, в Школе, Вам сообщение под Вашим ником. Меняйте пароль)))

Ответить
(20-Aug-2016, 19:30 PM)pantera61 Писал(а): Касатка- под Вашим ником и паролем зашла прекрасно, и написала там, в Школе, Вам сообщение под Вашим ником. Меняйте пароль)))

Ой прастите, это ошибка с моей внимательностью :(
Общий раздел по таро работает, все норм. А Арканы и в правду ещё не доступны по срокам.
Проблема снимается, извине что заставила зря время терять ((.

С ув. Касатка
Ответить

[-]
Быстрый ответ

Введите текст Вашего сообщения.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)