Наверх
Женское здоровье
#1
Став создан, полностью опираясь на формулы уважаемой Ваннадис. Тестировался только на себе любимой. Судить об улучшениях могу только по характеру ежемесячных недомоганий. К врачу всё никак не дойду.
[Изображение: ed7bf8b66730.jpg]
Для нормализации гормонального фона - Дагаз Соуло Лагуз Йера
Против множественных миом - Соуло Тейваз Гебо Лагуз Перто Йера Кано и Лагуз Вуньо Соуло Перто Кано
Против полип - Соуло Ингуз Лагуз Перто Кано
От папиллом - Соуло Вуньо Лагуз Перто Уруз

[Изображение: f252c5b9c8eb.jpg]
1. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит мою гормональную систему, нормализирует мой гормональный фон.


2. Пусть, своей силой, данный став мягко и гармонично для меня лечит, оздоравливает и востанавливает мою половую систему, избавляет меня от множественных миом, от полип и папиллом, защищает меня от развития заболеваний в женской половой сфере, обеспечивает правильную и хорошую функцию всех моих половых органов.

3. Пусть данный став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для меня, безболезненно, без вреда для моего психического и физического здоровья, постепенно востанавливая мой организм.

4. Пусть с момента активации, данный став работает в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо и защиту и без помех на их работу.

5. Я активирую данный став силой Огня, он начинает свое действие прямо сейчас и закончит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.

Да будет так!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)