Наверх
Защемление нерва
#1
Очень срочно нужно было снять боль от защемления нерва. Уже после врача. Я опять бегом к формулам уважаемой Vannadis! Получился такой палиндром.
Вложение:
[Изображение: aa553eb77bdf.png]

В центре щит Турисаз-Тейваз-Турисаз
Справа и слева - Ингуз+Эйваз+Лагуз+Вуньо
Верху и внизу - Ингуз+Дагаз+Эйваз+Гебо+Вуньо
По диагонялям - Дагаз+Эйваз+Лагуз и Кеназ+Эйваз+Лагуз+Дагаз
Отзыв уважаемой Vannadis:
Angélique очень хорошая работа получилась Структура замечательная,правильно выстроили руны, все получилось отлично Единственное я бы не брала Турисаз при защемлении нерва, эта руна достаточно тяжелая, волевая, ее можно использовать если человеку скажем нужно работать,когда нерв защемило, и бросить работу нельзя, и болит, а если человек проходит уже лечение, тогда можно взять например Альгиз, суть та же, защита, но действие гораздо мягче для организма, с другой стороны если став будет использоваться для мужчины, то можно и Турисаз оставить вполне, так как руна мужская Очень хорошая работа получилась, Вы молодец, все великолепно сделано

Нанесён часов в пять вечера к 22,00 чуть отпустило - смог сесть, ни стоять, ни лежать, ни сидеть не мог - пекло огнём. Но всё-таки 2 дня провёл в кресле. лечение проводили и медикаментозное.

активировала на "Запускаторе" уважаемой Leiki. Став раскрутился очень быстро, хоть небольшое, но облегчение наступило!

[Изображение: 4470ee1ebaef.png]
Ответить
#2
Angélique, как же я раньше не увидела Вашу работу?!!Girl_pinkglassesf Периодические проблемы со спиной, иногда, действительно, не повернуться...работа. Именно с Турисазом, когда не бросишь работу...:s7455:
А наносить лучше на спину (не всегда просто есть кому нанести), или на пластырь и на спину? И еще, вот если дистанционно, на фото со спины можно человеку нанести, или только тактильно будет став работать?
:s7453:
Ответить
#3
Helena-Lena, здравствуйте! Я, когда активировала, была на другом конце города, ставила распечатанное на ч/б принтере фото , рядом нарисованый став(потому что только составила, а так распечатать и обвести) ставила на экран ноутбука, на котором было изображение "Запускатора" - запустился быстро.
А мне ещё помогает визуализация буковки Тило во всю спину от шеи до копчика! это когда на работе уже сил нет сидеть, а ещё надо)))
Ответить
#4
Дорогая Angélique, спасибо Вам большое за ответ и Ваш опыт применения става как автора!Smiles-cvety-549
Вот, интересно, рассматривала Ваш став, примеряя на себя, с мыслью,что мне именно с Турисазом  подойдет, т.к. отдыхать с Альгизом точно не получится (со вчерашнего дня небольшой дискомфорт в районе поясницы был, вечером хотела уже мазью воспользоваться.... уже поработать успела и только поняла, что этого дискомфортного состояния уже нет!!!OkИ вот еще теперь анализирую.. я ведь тоже чувствовала небольшое потепление в районе поясницы, даже немного вспотело в том месте(хоть работа была на ногах, но не такая спортивная, чтобы было жарко!) Чудеса!:s7455: 
И благодарю за подсказку буковки Тило, они у меня хорошо работают, пойду искать ее в записях...Give_rose
Smiles-cvety-305
Ответить
#5
Helena-Lena, благодарю Вас за добрые слова!!! Буду очень рада, если и Вам пригодиться став и будет приносить пользу. Попробую и я с экрана запустить, тянет спину слева.Благодарю за подсказку!
Ответить
#6
Angélique, это Вам спасибо за то, что создаете такое и делитесь с нами!:s7453:
Я могу точно сказать, что став Ваш у меня с экрана запустился! Обычно, даже если не совсем "заклинило", а просто тянет с дискомфортом в какой то части спины, отпускает за третий-четвертый дни (с растирками всякимиMosking), а ту и сама не заметила(да и не намеривала даже, а просто мысленно рассуждала, что по мне лучше Турс, т.к. чаще нет возможности лежать ), как просто все прошло...)) 
Я думаю, что сделаю его на плотном носителе и попробую Ваш став применять как "скорую помощь" в таких случаях при внезапном "заклинивании"(так бывает иногда).... Есть у меня став Кантаса(название так сразу не вспомню, что то с позвоночником связано), так вот он у меня только ночью работает замечательноGood, под простынь кладу его, а если днем схватит спину, в применении его уже не такой эффект... 
Angélique, если снова что то подобное приключится у меняMosking, я применю Ваш став(на картоночке сделаю его) и напишу обязательно свой отзыв, как в таком виде он сработает у меня!
Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290 
Ответить
#7
(14.06.2015, 11:17)Helena-Lena Писал(а): Angélique, это Вам спасибо за то, что создаете такое и делитесь с нами!:s7453:
Я могу точно сказать, что став Ваш у меня с экрана запустился! Обычно, даже если не совсем "заклинило", а просто тянет с дискомфортом в какой то части спины, отпускает за третий-четвертый дни (с растирками всякимиMosking), а ту и сама не заметила(да и не намеривала даже, а просто мысленно рассуждала, что по мне лучше Турс, т.к. чаще нет возможности лежать ), как просто все прошло...)) 
Я думаю, что сделаю его на плотном носителе и попробую Ваш став применять как "скорую помощь" в таких случаях при внезапном "заклинивании"(так бывает иногда).... Есть у меня став Кантаса(название так сразу не вспомню, что то с позвоночником связано), так вот он у меня только ночью работает замечательноGood, под простынь кладу его, а если днем схватит спину, в применении его уже не такой эффект... 
Angélique, если снова что то подобное приключится у меняMosking, я применю Ваш став(на картоночке сделаю его) и напишу обязательно свой отзыв, как в таком виде он сработает у меня!
Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290 

Я попробовала - заметно легче!!!!! слышно, что что-то было при активных наклонах. Эксперимент чистый - ни таблеток, ни мазей!!!!! Благодарю, что Вы спросили именно сегодня, так и я воспользовалась:s7453:
Ответить
#8
Angélique, посмотрела диагностикой став, как он работает (и не именно у меня, а вообще),и  вышло, что став именно для заболевания, связанного с мышцами (Уруз), :s7455:,будет происходить успешное лечение (Йера) при возникновении воспаления (Беркана) став будет останавливать, убирать эти симптомы (перев. Райдо)! Вот как вышло!!!Good2
ЗдОрово!!! Благодарю Вас, милая Angélique, за Вашу талантливую и такую нужную работу!Smiles-cvety-305
Ответить
#9
Благодарю, Вас, Helena-Lena за просмотр става. Я про него и забыла, потому,что под защемление делала, а он и так помогает, вчера, когда с экрана пробовала запустить, мурашки пробежали по всему телу и весь день почти не было боли!
Smiles-cvety-305
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)