Наверх
Акция "Привлечение денег из различных источников"
#1
Приглашаем принять участие в  трехдневном ритуале на привлечение денег с различных источников.


[Изображение: 40101378.gif]

Ритуал будут проводить Vivien и Дива. Возьмем 5 человек.
По своему опыту можем сказать что после ритуалов стабилизируется денежный поток, допустим если вы не можете найти работу к вам начинают поступать предложении от совсем незнакомых людей, начинают дарить подарки, может быть повышение на месте работы, усиливается уверенность в себе. И еще одно правило'' под лежачий камень вода не течет" - анализируйте те ситуации которые с вами происходят и ростите духовно.

Просим с уважением относиться к тем силам которые будут задействованы в ритуале и выполнять наши рекомендации неукоснительно.

От вас фото, дата рождения, ФИО. Еще запаситесь тремя свечами (небольшими)
И обязательно отписываться в теме, каждый день
Ответить
#2
Просьба оставлять заявки в этой теме и писать мотивацию - для чего вам это нужно? Через три дня напишем список кого возьмем в работу.

Всех оставивших заявку благодарим за доверие!!!
Ответить
#3
Здравствуйте! хотела участвовать - по диагностике не надо. Прошу прощения, что отвлекла.
Ответить
#4
Доброго времени!

Сорри,

Снимаю свою заявку, диагностика мое желание участвовать не подтвердила.

Всем Удачи
Ответить
#5
Доброго времени. Как же Вы кстати!!!)))
Разрешите мне участвовать .
С работой беда бедовая Girl_cray  , уже месяц не найти... Соответственно и с денюшкой проблема.
Возьмете, а ? Blush
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#6
Добрый день!
Можно поучаствовать в ритуале? Если да - скину данные в личку.
Заранее благодарна!
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#7
(26.05.2015, 19:04)Дива Писал(а): Просьба оставлять заявки в этой теме и писать мотивацию - для чего вам это нужно? Через три дня напишем список кого возьмем в работу.

Всех оставивших заявку благодарим за доверие!

Уважаемые участники! Прошу внимательно прочитать вышесказаное! И дополнить заявку!
Ответить
#8
(27.05.2015, 15:01)Дива Писал(а):
(26.05.2015, 19:04)Дива Писал(а): Просьба оставлять заявки в этой теме и писать мотивацию - для чего вам это нужно? Через три дня напишем список кого возьмем в работу.

Всех оставивших заявку благодарим за доверие!!!

Уважаемые участники!!! Прошу внимательно прочитать вышесказаное!!!!! И дополнить заявку!!!!

Извините, образовалась возможности и недочитала правила Blush
Я серьёзно болела, год лечилась, даже перенесла две операции, долгов куча... Из-за них нет возможности обеспечивать ребенка даже необходимым. Очень хочется выровнять положение и закрыть долги.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#9
Уважаемые организаторы Акции!

Спасибо Вам за эту нужную акцию![Изображение: 7a2fe1b0fa5594f9960ecb930bed8037.gif]

Простите, что вмешиваюсь. Просто хотела вас попросить.
А нельзя ли сделать так, чтобы желающие поучаствовать в акции, писали вам в ЛС те мотивы. по которым они хотят участвовать ... Не все хотят на публику вывалить свои проблемы.

Конечно, решать вам. Еще раз простите, что вмешалась.[Изображение: 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif]
_______________________________________________

Ответить
#10
Пантера, можно конечно в личку, но нам двоим))
Ответить
#11
Добрый день, Vivien и Дива!
Запишите, пожалуйста меня на акцию. Мотивацию вышлю Вам обеим в ЛС.
С уважением.
Ответить
#12
Добрый день.С Вашего позволения, с удовольствием  поучавствую в ритуале. Хотелось бы улучшить свое финансовое положение.

                         С уважением Give_heart2
Ответить
#13
Доброго дня, участвовать хочу так, как тупик в этой сфере полный ,много гадостей снято ,а вот движения нет совсем.
Ответить
#14
Доброго времени.
Возник очень глупый вопрос :
Данные и фото отправить можно сейчас или когда Вы скажете кого взяли ? Blush
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#15
Доброго вечера!
 У нас получается список:
1.Викторовна
2. LadyHawke
3. wise3
4.Ареста
5. vanesa
 Нам нужно ваше фото, желательно в полный рост и желательно без всяких ненужных предметов. ФИО и дата рождения.
Я Вам всем отправлю свой эл.адрес, можете туда отправлять.
Еще один вопрос - время. Будем ориентироваться по Москве. Напишите, в какое время Вы свободны. Надо выделить 30 мин. три дня.
Ответить
#16
Доброго времени.

По времени я могу либо утром до 11.00 либо вечером после 22.00
Днем проблемно, движение по кв. как на кольцевой в час пик.
Адрес получила.
Благодарю.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#17
Добрый день! Адрес получила, благодарю.
По времени мне лучше вечером, после 20:00.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#18
Еще забыла написать. Я каждого легонечко просмотрю, и в личку отпишусь. Это для того, если у человека есть какие-то серьезные блоки или негатив - работа в акции вопрос не решит. Хуже не будет, но результатов тоже не будет, а если будут, то кратковременные.
Ответить
#19
Я отправила Вам. Ловите ))Smiles-cvety-290
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#20
Добрый вечер, Vivien и Дива!
Адрес получил, благодарю! Свои данные высылаю! Мне удобнее вечером после 20-00 МСК. 
С уважением.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 14,000 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,755 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,805 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,650 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,817 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,479 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,395 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,842 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Акция от Мастера Chloe к 8 марта! Лилия 24 17,108 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: Chloe
  Акция от Мастера Chloe ко Дню защитника Отечества! Лилия 14 13,780 24.02.2019, 23:32
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)