Наверх
Аяты от порчи и сглаза в исламе
#1
Коран – единственная святыня ислама. Собственно религия и все религиозные обряды строятся на основе священной книги. В исламе молитвы не используются. При снятии наведенной порчи читают соответствующие суры из Корана.
Для защиты от порчи и сглаза и для избавления от колдовства мусульманину следует читать суры:
Аль-Фатиха (Открывающая) – первая сура Корана, состоящая из семи аятов
Аль-Ихлас (Очищение веры) – 112-я сура, состоящая из четырех аятов
Аль-Фаляк (Рассвет) – 113-я сура, состоящая из пяти аятов
Ан-Нас (Утро) – последняя, 114-я сура в Коране
Сура Йа-Син – 83 аята от сглаза и порчи
Считается, что большой силой против черной магии и любых происков колдунов обладает сура Йа-Син. Это проверенное средство для снятия порчи в исламе. Сура Йа-Син, 36-я сура Корана, состоит из 83 аятов, требует времени и внимания во время прочтения.

Все методы для снятия воздействий, порч итд одинаковые у всех, будь Вы мусульманин или христианин, или атеист (отливки, отжиг, выкатка яйцом, соль) просто меняются молитвы.

Первая идет:
Аль-Фатиха
Аят аль-Курси
Аль-Ихлас (3 раза читать)
Аль-Фаляк (3 раза читать)
Ан-Нас (3 раза читать)

Когда манипуляции закончили (отжиг, выкатка, соль, отливка) читать после всего Сура Йа-Син с намерением, т.е сначала говоришь намерение (читаю Ясин для .........) и затем читаешь. Эти Суры и Аяты не только чистят но и защищают. Главное здесь Вера, что все получиться.

Чистить и читать в ночное время, желательно после 3 ночи и до рассвета, тк. считается (у мусульман) что это время считается самым чистым и Аллах в это время слышит все молитвы (для хороших дел) А после рассвета - время для джинов и плохих деяний. Читать все суры и аяты на арабском (т.е не перевод).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  МУСУЛЬМАНСКИЙ СПОСОБ СНЯТИЯ ПОРЧИ СВИНЦОМ Adora 0 2,492 01.06.2015, 06:49
Посл. сообщение: Adora
  Защита от сглаза и хасад (черная зависть) Adora 2 3,516 27.05.2015, 17:16
Посл. сообщение: Adora
  Молитва от сглаза Adora 0 2,270 27.05.2015, 09:00
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)