Наверх
Проработка расклада Три блока
#41
(07.10.2015, 10:58)Asolina Писал(а):
(23.09.2015, 11:12)Тратата Писал(а): Добрый день? Можно принять участие в акции?
Ваш расклад:
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
вы для него женщина, которая ему нравится, но из всего расклада мне кажется он всех женщин так сказать боготворит, уважает
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
внешне он показывает, что смотрит за вами, но ваши отношения остались в прошлом
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
на самом деле его раздирают сомнения, он мечется между двумя огнями, здесь явно прослеживается треугольник и про это говорит не только эта позиция
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
мне показалось, что вот он вас завоевал и дальше побежал завоевывать остальной мир, т.е. он на вас не зацикливается
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
здесь серьезности нету, больше идет как давление своими эмоциями, вот такое ощущение мое и все, даже если не нужно мне, но все-равно мое
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
цели как таковой нету, здесь больше идет как разбавить отношения чем-то таким ярким, незабываемым, украсить скучную жизнь эмоциями. И если честно, то мне показалось, что соперница знает про ваши отношения
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
он ожидает, что будет легкий флирт ничего не обязывающий
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
да, вы избавитесь от груза эмоций, облегчите сваю душу и будете холодно держаться с ним
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. на 3 месяца
здесь вам удастся вырваться из этих отношений, которые не совсем понятные и ясные для вас и будете получать радость от этого

жду ОС)
Спасибо за расклад! Все, что Вы описали , все правда. Это мой бывший муж, который не отпускает меня после развода. в прошлом году он завел себе женщину, я пыталась его вернуть, пересмотрела свое поведение, внешность ит.д. Человек он такой, как собака на сене, и не нужна, и другому не отдам Это все правда. Треугольник есть, соперница про отношения знает, я сама ей сказала, нервы не выдержали.
В данный момент он меня оч. сильно обидел, поэтому у меня эмоц. холодность. Было непонятно, что он от меня хочет, теперь все ясно. Тут он не угадал,  буду слезать с его крючка потихоньку. Флирт и легкость мне не нужны больше, я хочу семью нормальную
Еще раз Благодарю за расклад!!!
Ответить
#42
[b]Тратата, желаю удачи! это не те отношения, за которые надо держаться[/b]. Прошлое должно оставаться в прошлом, как и бывшие мужья)))
Ответить
#43
Flora D, ваш расклад:
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
это постоянные приходы-уходы, т.е. нету постоянства..

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
внешне он показывает романтизм, что он такой вот мачо

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
вы его привлекаете, но в тоже время отношения не развиваются, застыли на каком-то одном уровне и все

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
он вас скрывает, мне кажется есть треугольник и больше всего, что именно ваши с ним отношения скрываются
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
серьезности нету, с вами он может какие-то свои фантазии воплощает

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
возможно с вами он чувствует себя хорошо, умиротворенно

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
он ожидает, что отношения будут активно развиваться, но при этом надо не забывать, что кто-то один должен этими отношениями управлять
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
нет, довольства не будет, так как вас будет разрывать на части, много сомнений, будет хотеться вывести ваши отношения из тени
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
полгода взяла, год это большой срок
отношения так и будут тайными, каждый будет удовлетворять свои потребности, и просто манипулировать один другим
Ответить
#44
AsolinaБлагодарю за расклад! Из общения с ним, никак не могла понять, до этого момента, каковы между нами отношения! Всё так и есть. Да, отношения застыли. Похоже до серьёзных отношений далеко, или, он просто не готов, или ему так удобно. Благодарю за ответ, помогли прояснить ситуацию!
Ответить
#45
Уважаемая Asolina. А можно мне к вам данные дать.
Ответить
#46
алена 2015, можно)) присылайте данные
Ответить
#47
[b]алена 2015, ваш расклад, без фото конечно плохо, но вот, что вышло:[/b]

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
это просто страсть, которая вспыхнула, это накал эмоций, который может спалить партнеров

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
он с вами флиртует, заигрывает, но ничего серьезного нету, поверхностное отношение

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
на самом деле вы разные и он это четко знает и в любой момент он готов бросить вас, нету у него к вам привязанности

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
вы уже в его прошлом, даже если и вместе, то каждый сам по себе, каждый занят своим

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
здесь больше идет как почувствовать любовь, заботу, но чего-то серьезного не вижу

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
это такие уходы-приходы, может они дают ему новые эмоции, какое-то вдохновение, но как я уже говорила, что его возле вас ничего не держит

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
честно говоря он сейчас зашел в тупик и ожидает, что ваши отношения будут тайными

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
да, будете, вас все устроит
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
на 3 месяца
ничего особого не вижу, разве что будет удовлетворение каких-то извращенных потребностей, которое потом будет вспоминаться и все

мне конечно тяжело без фото, но из расклада получается, что это недолговечные и несерьезные отношения, которым рано или поздно конец, но это не те отношения за которые нужно держаться..
жду ОСSmiles-cvety-290
Ответить
#48
Спасибо за расклад, понимаю что без фото ВАМ было тяжело. Отношения сложные вы правы, но в наших отношениях замешана магия- поэтому все так тяжело. Просто после снятия порчи на смерть, мне приходиться начинать жизнь с нуля.
Ответить
#49
Асолина, день добрый! Можно к Вам на акцию?
Ответить
#50
Вера, да, можно
Ответить
#51
Asolina, можно и мне прислать Вам данные.
Ответить
#52
Лунная, можно))
Ответить
#53
Спасибо , выслала
Ответить
#54
Вера, ваш расклад:

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
ему нравится быть с вами, вместе тежело, и врозь нельзя как говорится, но есть некая стабильность в отношениях

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
внешне он показывает легкое, ни к чему не обязывающее отношение, легкий флирт

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
на самом деле ему очень хорошо с вами, он чувствует себя классно рядом с вами

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
он пытается вас подчинить себе, но ваши потребности его не особо будут волновать

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
да, достаточно серьезные его намерения

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
основная целт показать, что даже разные люди, которым хорошо вместе, могут быть по взглядам разные, по социальным слоям, с разными увлечениями, но если им хорошо вместе, то не нужно этого пугаться

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
он ожидает, что отношения изменятся, что отношения перейдут на новый уровень

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
вполне будете довольны, вы погрузитесь в свои чувства, будете заигрывать, но вот истинного лица показывать ему не будете

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
на 3 месяца
очень огромный накал страстей, опасная черта и если ее перешагнуть, то возможен разрыв отношений
Ответить
#55
Асолина, очень Вам признательна!!! Smiles-cvety-290 Smiles-cvety-290 Smiles-cvety-290 Благодарю!!! Что ж, буду пробывать))))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,125 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) Asolina 268 175,394 20.08.2015, 13:32
Посл. сообщение: Викторовна
  Проработка расклада "Любовь на расстоянии" Asolina 2 3,567 22.06.2015, 12:27
Посл. сообщение: Лютик

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)