Наверх
Заслон Мастерский
#1
Обряд проводиться в любую пятницу года вечером, после заката солнца.
За три дня до обряда защиты необходимо сделать следующее: начать поститься, есть простую пищу, без того, чего называется обжорство. Лучше всего каши постные, салаты, фрукты, по деньгам. В день обряда с рассвета до начала магии ничего не пить, кроме воды, и не есть!
Ровно в полночь зажгите восковую свечу, самодельную (сделайте). Разденьтесь донага, приготовьте чистую одежду рядом. Сядьте так, как удобно вам, чтоб не ерзать, смотреть в пламя и читать про себя:

"Как я, подмастерье у мастера в учениках хожу, так и слову его верую искренне и всею душой. Как солнце закатилось и час оный пробил, то скажу слово верное, чародейское: "ВЕДАЮ СЛОВО ВЕРНОЕ ДА КРЕПОСТЬ ВЗОРОМ СВОИМ ПРИМЕЧАЮ". Как слова чародейские скажу, я, подмастерье (ваше имя) так соединюсь с ведающими, ведущими, а не ведомыми. Быть мне закрепом щита непоколебимого, а щиту сему оберегом мне и всем моим деяниям. Как слово учителя весомо да крепко во мне, так и крепость вокруг непоколебима. Слово. Ключ. Замок. Алатырь".

После этого капните себе на одежду воска со свечи, после затушите ее и (потом) храните там, где ее никто не найдет и не увидит. Оденьте на себя эту одежду и ложитесь спать. Сон запомните.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Потом надевать эту одежду во время ритуалов или просто хранить в укромном ме-сте ?
Ответить
#3
Потом можете одевать во время проведения обрядов. В тех случаях, когда обряды нужно проводить без одежды (в основном, в Темной традиции) - обережную одежду кладёте где-то рядом с собой, а по окончании - одеваете.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Благодарю.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)