Наверх
Защита жилья (Русское Чернокнижие)
#1
Для доступного и эффективного способа защиты своего жилья приготовьте головку чеснока, серебристую нить, девять новых штопальных игл, большую цыганскую иглу,гвоздик и молоточек. Нить вставьте в цыганскую иглу и завязав на конце нити большой узел проденьте нить через головку чеснока от низа головки кострому торчащему концу, что бы головка чеснока получилась подвешена на этой серебристой нити. На свободном конце нити сделайте петельку. В головку чеснока воткните одну из девяти приготовленных игл ушком снизу головки, что бы игла смотрела вниз когда головка чеснока находится в подвешенном состоянии на нити. Следом воткните таким же образом ещё четыре иглы поочерёдно, что бы они остриём смотрели на четыре стороны и не много вниз. Следом воткните таким же образом ещё четыре оставшиеся иглы поочерёдно, что бы они остриём смотрели так же на четыре стороны как и предыдущие четыре иглы, но не много вверх. У вас должен получиться своеобразный «ёжик». Втыкая каждую иглу читайте наговор:

«Кто со злом в мой дом войдёт, прикосы, уроки , порчи в мой дом принесёт, иглы мой стрелы стальные да острые все те прикосы, уроки да порчи на себя возьмут, пополам их расколят-разобьют, да в обрат супостату вошедшему в голову да сердце отошлют. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Этот«ёжик» подвесить на гвоздике над входной дверью с внутренней стороны.

P.S.
Кстати, очень неплохая защита, а при творческом подходе к исполнению может "послужить" еще и как симпатичное украшение.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Мне понравилась эта Защита!!! Thank_you2
Правда, я нечаянно промахнулась, и на четвертую звездочку нажала! Простите, на самом деле- я на пять хотела нажать!!!
_______________________________________________

Ответить
#3
Думаю такой "ёжик" можно и на территории повешать? И заменить слова "мой дом" на "кто на мою территорию".....Отличная защита!
Ответить
#4
Можете попробовать и так. В таком варианте не пробовала применять, применяла только для защиты внутри помещения. Защита, действительно хорошая.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
(14.06.2016, 17:48)Adora Писал(а): Можете попробовать и так. В таком варианте не пробовала применять, применяла только для защиты внутри помещения. Защита, действительно хорошая.

Обязательно попробую! Замучали меня соседи!  [Изображение: hunter.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита дома Adora 17 4,607 18.01.2024, 12:59
Посл. сообщение: Adora
  Защита дома от воров Adora 0 118 18.11.2023, 10:02
Посл. сообщение: Adora
  Защита дома от порч и супостатов Adora 1 2,743 17.03.2020, 21:44
Посл. сообщение: Adora
  Защита дома "8 мечей" Adora 0 2,173 18.04.2019, 02:36
Посл. сообщение: Adora
  Защита на гвоздь (на кол) Lulu 0 1,950 14.06.2016, 18:07
Посл. сообщение: Lulu
  Славянская защита дома Adora 0 2,021 31.03.2016, 19:38
Посл. сообщение: Adora
  Защита входной двери Adora 0 2,088 28.05.2015, 20:41
Посл. сообщение: Adora
  Защита жилья через Велеса Adora 0 2,013 28.05.2015, 20:39
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)