Наверх
Помогите в толковании
(11.12.2018, 17:59)Лана_80 Писал(а): Да, вы правильно поняли, Мая действительно, работает, с трудом, борется, встала как чм защита, щитом и вычищает негатив, который, кстати, на здоровье влияет, или же этот процесс чистки отражается на здоровье. Похоже, она уже кого то в капкан заловила. Думаю, вы скоро даже заметите кого то или чего то. Можете попробовать поставить под защиту чистку ВИ2, или ещё что то лечебное, с элементом чистки, а также Опенер, он тоже чистит и восстанавливает. Все же Мая в первую очередь защита, а правильно подобранный партнёр даст супер результат.

Спасибо Вам огромное! Сейчас буду делать диангостику на ставы, предложенные Вами в помощь Мае. Надеюсь, ВИ2 подойдет.
Ответить
Уважаемые мантики!
Прошу посмотреть расклад Рунический воск на Жн.
Эйваз - Дагаз - Гебо - Турс
Альгиз пп - Перт
Манназ пп
Мне тут видится профессиональная порча на отношения, сделана (заказана) бывшим партнером. Похоже, что через вольт (Манназ пп).
Буду благодарна за правки/комментарии.
Ответить
(16.12.2018, 00:24)Крылатая Ника Писал(а): Уважаемые мантики!
Альгиз пп - Перт
Манназ пп
Мне тут видится профессиональная порча на отношения, сделана (заказана) бывшим партнером. Похоже, что через вольт (Манназ пп).

Да, Вы правы, еще работа и подделывается. Вот еще возможен крадник. Делали из мести. Да мужчина, который считает себя обиженным. Манназ может говорить не только о вольте, но и о работе с привязками. И очень похоже, что работа на кладбище делалась.
Ответить
(16.12.2018, 21:45)Vivien Писал(а):
(16.12.2018, 00:24)Крылатая Ника Писал(а): Уважаемые мантики!
Альгиз пп - Перт
Манназ пп

Да, Вы правы, еще работа и подделывается. Вот еще возможен крадник. Делали из мести. Да мужчина, который считает себя обиженным. Манназ может говорить не только о вольте, но и о работе с привязками. И очень похоже, что работа на кладбище делалась.

Спасибо Вам за ответ!  Кладбище - да, похоже. Тени тоже показывают кладбище. Снять никак не могу, несмотря на все чистки-защиты.((
Ответить
Здравствуйте , уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовке расклада .
Рун.воск на мужчину
Эйваз-Беркана-Гебо-Перт
Турисаз-Лагуз(пп)
Уруз
Порча на разрушение отношений , семьи. Портит мужчина , через погост или подливы ? Отнятие жизненной энергии , силы.
Поправьте пожалуйста , если я не правильно трактую...
Ответить
(25.12.2018, 13:37)Lelya Писал(а): Здравствуйте , уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовке расклада .
Рун.воск на мужчину
Эйваз-Беркана-Гебо-Перт
Турисаз-Лагуз(пп)
Уруз
Порча на разрушение отношений , семьи. Портит мужчина , через погост или подливы ? Отнятие жизненной энергии , силы.
Поправьте пожалуйста , если я не правильно трактую...

На вас был сделан ритуал подчинения, профессионально, Да, на разрушение уже существующих отношений, вашей семьи. Чтобы вы сами себе их и рушили, по ходу. Делал мужчина, через погост. Строго ИМХО.
Ответить
Уважаемые практики, задала вопрос - причина самочувствия:
Лагуз пп- Вуньё - Эйваз ( доп Наутиз ПП) - кто то пробил и слил негатив? Пробита энергетика?
Почему так происходит:
Соулу - Перто- Иса (доп Кано) - мощный энергетический удар в открывшийся пробой, бьющий по здоровью?
Ответить
(26.12.2018, 13:45)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, задала вопрос - причина самочувствия:
Лагуз пп- Вуньё - Эйваз ( доп Наутиз ПП) - кто то пробил и слил негатив? Пробита энергетика?
Почему так происходит:
Соулу - Перто- Иса (доп Кано) - мощный энергетический удар в открывшийся пробой, бьющий по здоровью?

Мне здесь видится, что на вас была произведена профессиональная магическая атака. Вы проводили чистку? На том негативе, который вы чистили, был хитрый замок, он снова активировался. Так вижу. Строго ИМХО
Ответить
Крылатая Ника, благодарю, всё возможно. Есть и такие замки(((.
Ответить
Здравствуйте, Уважаемые практики, спросил у рун, как данный став Мая защищает от негатива (А.)?
Эйваз, Хагалаз, Тейваз,
           Гебо.
Подчищает негатив, защищает хорошо, я правильно вижу?
Ответить
(19.01.2019, 13:15)Voron Писал(а): Здравствуйте, Уважаемые практики, спросил у рун, как данный став Мая защищает от негатива (А.)?
Эйваз, Хагалаз, Тейваз,
           Гебо.
Подчищает негатив, защищает хорошо, я правильно вижу?

Да, правильно. Но тут и обратка хорошая, на это Хагалаз и Тейваз указывает. Тут еще и Гебо в знаменателе, как говорят, кто с мечем придет, на щите и уедет.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)