Наверх
Помогите в толковании
(17.03.2019, 23:00)Vivien Писал(а):
(13.03.2019, 23:15)Marina Gorbachova Писал(а): Добрый вечер помогите с трактовкой правильно ли я вижу ,расклад,рунический воск на состояние финансового канала ,вопрос :есть ли негативное магическое воздействие на финансовом канале :Пертро,Эваз перевер,Феху,Эйваз ,Наутиз перевер;,Соуло,Йера ,Дагаз ,Лагуз ,мое мнение да есть крадник по Эйваз и Лагуз ,вообще 7 рун в руническом воске ,но там в конце необратимые руны стояли потому допы вытащила ,и много необратимых рун ,тоже ситуация нестабильная ,если была бы Феху перевер;то трактовала бы как перекрытие финансов ,а так похоже на крадник ,благодарю заранее
Смотрите, РВ состоит из позиций. Первые 4 руны - наличие негатива. Да, есть, причем негатив "качественный" , по этим рунам вижу что негатив направлен на блокировку канала, финансовых потоков и материальных благ. Об этом говорит Эваз пп, он останавливает, блокирует.
Далее две руны раскрывают нам, кто это сделал. Наут пп, Соуло - уверенный человек, но переоценивает свои возможности. Грубо говоря  с короной на голове.
7 руна - Йера - говорит. с помощью чего делали. Подделы делают регулярно. Делала через землю или предмет, может быть подкладом.

На крадник не похоже, т.к. есть руна остановки и блокировки, да и Эйваз говорит, что горизонтальное движение энергии, в землю.
Крадник отдельно проверяйте, задайте вопрос : "какого характера негатив" или " есть ли наличие крадника". Вот на эти вопросы, Йера будет на 100% говорить о краднике.

Благодарю вас!вы мне очень помогли ,я уже начала работу над этим негативом запомню значения трактовок ,которые вы написали теперь только работать над этим потому что ,как только начала чистку на эту тему сразу во сне пришли какте то сущности и требовали подписать договор ,пугали я отказалась ,наблюдаю дальше
Ответить
(05.03.2019, 12:22)ryzhyy_veter Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики!
помогите разобраться, пожалуйста!
меня и мою семью долго атаковали
сейчас все почистили, но ставы не запускаются и маятник не работает
до войны я практиковала только руны и были хорошие результаты. 

на вопрос есть ли у меня магическая сила мне постоянно выпадает Халагаз
вот последний ответ рун: перевернутый Альгиз, перевернутая Беркана и Халагаз
до этого был перевернутый Перт, Халагаз, перевернутый Манназ на этот же вопрос

что это значит и что с этим делать? Буду благодарна за помощь!
Доброго дня, есть мнение что беса на вас могли кинуть, судя по обилию выпавших хагалаз. Хорошо бы про диагностировать подсёл специальным раскладом..
Ответить
Доброго времени суток сделала расклад рунический воск уже после чистки денежного канала от негатив вопрос :есть ли негатив на моем финансовом денежном канале :Вуньо,Манназ ,Тейваз перевер;,Иса Отал ,Йера Пертро ...судя по тому что маркеров негатива нет ,то и негатива наведенного нет ,но Иса как блок и если читать вместе то упадок ,теперь воостанавливать нужно и делать работы на приход прибыли...благодарю заранее
Ответить
Еще вопросик на не магическую тему ,какие эмоции испытывает по отношению ко мне мужчина ,новый знакомый :Гебо ,Ингуз ,Отал -Гебо свободная связь легкая без обязательств ,Ингуз -секс тема секса здесь ,Отал -ощущение родственности ,свойское общение ,когда люди свободно ведут себя им комфортно ,почему так трактую ,новый знакомый и как бы предложение руки и сердца здесь я сомневаюсь ,а вот комфортное общение ,да возможно ,но и есть еще значение Ингуз как завершение отношений ,либо переход на следующий этап ,благодарю заранее (в реале мужчина 100% в разводе )
Ответить
(25.04.2019, 03:23)Marina Gorbachova Писал(а): Еще вопросик на не магическую тему ,какие эмоции испытывает по отношению ко мне мужчина ,новый знакомый :Гебо ,Ингуз ,Отал -Гебо свободная связь легкая без обязательств ,Ингуз -секс тема секса здесь ,Отал -ощущение родственности ,свойское общение ,когда люди свободно ведут себя им комфортно ,почему так трактую ,новый знакомый и как бы предложение руки и сердца здесь я сомневаюсь ,а вот комфортное общение ,да возможно ,но и есть еще значение Ингуз как завершение отношений ,либо переход на следующий этап ,благодарю заранее (в реале мужчина 100% в разводе )
Тут явно отношение не легкомысленное. Под венец жених удалец
Ответить
(25.04.2019, 14:29)Verge Писал(а):
(25.04.2019, 03:23)Marina Gorbachova Писал(а): Еще вопросик на не магическую тему ,какие эмоции испытывает по отношению ко мне мужчина ,новый знакомый :Гебо ,Ингуз ,Отал -Гебо свободная связь легкая без обязательств ,Ингуз -секс тема секса здесь ,Отал -ощущение родственности ,свойское общение ,когда люди свободно ведут себя им комфортно ,почему так трактую ,новый знакомый и как бы предложение руки и сердца здесь я сомневаюсь ,а вот комфортное общение ,да возможно ,но и есть еще значение Ингуз как завершение отношений ,либо переход на следующий этап ,благодарю заранее (в реале мужчина 100% в разводе )
Тут явно отношение не легкомысленное. Под венец жених удалец
Благодарю..
Ответить
Доброго всем дня, прошу помощи в трактовке расклада (рунический воск)
турисаз лагуз альгиз хагалаз
соул   эваз
отал 

заранее благодарю
Ответить
(25.04.2019, 19:47)varvara Писал(а): Доброго всем дня, прошу помощи в трактовке расклада (рунический воск)
соул   эваз
отал 

заранее благодарю
Тут явный негатив. Сделано из мести на полное разрушение, сделать уязвимым, повторять вновь и вновь свои ошибки. Также проклятия.
Делал человек уверенный в себе, человек быстрой реакции.
Скорее подклад в доме, возможно делали на вещь, не исключу, что не одна работа, а несколько, либо комплекс.
Ответить
(26.04.2019, 16:47)Vivien Писал(а):
(25.04.2019, 19:47)varvara Писал(а): Доброго всем дня, прошу помощи в трактовке расклада (рунический воск)
соул   эваз
отал 

заранее благодарю
Тут явный негатив. Сделано из мести на полное разрушение, сделать уязвимым, повторять вновь и вновь свои ошибки. Также проклятия.
Делал человек уверенный в себе, человек быстрой реакции.
Скорее подклад в доме, возможно делали на вещь, не исключу, что не одна работа, а несколько, либо комплекс.

Очень благодарю, Ув. Vivien! Так и есть похоже, причем уже давно, начала  чистки ставами Ув. Багирки - в снах показывает и охрану и замки, теперь их снимаю, из дому уже выбросила все что было "подарено",    ... и да разрушено уже почти все, поставила на квавртиру Ш-кат на поиск и удаление подкладов, в рунах я новичек, первые ставы ставила на интуиции и от безисходности, так что  буду рада любому совету
Не сдамся!
Ответить
Добрый вечер. Нужна помощь опытных практиков. У меня есть квартира которую нужно продать, в диагностики не сильна- вопрос был поставлен так- в чем причина.Эйваз,Ансуз,Наутиз,Турисаз все выпало прямое, пожалуста помогите растолковать! Заранее благодарю!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)