Наверх
Сон, который мне приснился.
Спасибо за разяснение а чистки только на убыльной делать а на растущей можно чтобы время нетерять
Ответить
lika12 руничесткие чистки не привязанны к лунным циклам. Просто на убывающей луне организму (физиологически) легче чистится, поэтому многие делают по лунному календарю. Та что на растущей можно и нужно делать чистки - тем более если есть негатив)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Благодарю Вас, a.dijarowa

так и сделаю Smiles-cvety-290
Ответить
СПАСИБКИ Я ПОШЛА ЧИСТИТЬСЯParatrooper_girl
Ответить
Уважаемые практики, помогите разобраться со сном, пожалуйста.
Под чистками. Жёсткими. С обраткой.
Я пеку блин. Огромный блин на огромной сковороде. Прям весь процесс просмотрела, с переворачиванием. Потом наметила линии разрезания блина и начала фаршировать, творогом точно, вроде чем-то ещё. Кто-то другой жарит блин, а я ругаюсь: зачем жарить весь сразу? намечены линии разреза, так режь и жарь по отдельности...
Долго жарили. Было несколько чел-к, вроде все Жн.
Потом нас осталось трое. Одна косила под молодуху, а я ей выговаривала: ну что ты прикидываешься, что намного моложе нас? мы же вместе учились.
Вроде это две мои одноклассницы были.
У меня есть своя версия, но хочется выслушать чужое мнение. Может у кого был сон с блинами?
Ответить
Если сон во время чистки, то сон показывает каким образом был наведен негатив и значит данный негатив снимается. В Вашем случае негатив был наведен через блины. Моя версия, что наведение на внешность по типу - отнятия красоты, омоложения и т.д.
Ответить
Благодарю Вас за помощь, уважаемая a.dijarowa. Было с блинами, там тётка портила меня, привораживала к своему сыну (моему двоюродному братуGirl_to_take_umbrage). Но цель была квартира. Возможно криво легло и ударило и по здоровью, и соответственно по внешности.
Ответить
(23.07.2015, 06:57)Shopen Писал(а): Благодарю Вас за помощь, уважаемая a.dijarowa. Было с блинами, там тётка портила меня, привораживала к своему сыну (моему двоюродному братуGirl_to_take_umbrage). Но цель была квартира. Возможно криво легло и ударило и по здоровью, и соответственно по внешности.

Спасибо, что написали свое видинье ShopenSmiles-cvety-305 Мы все потихоньку учимся))) Если целью был приворот, то Вы правы он не сработал, зато по здоровью ударил.
Ответить
здравствуйте уважаемые форумчане.

растолкуйте мне значение моего сна

распечатал буквы Свим чистка чакр, что то начало работать.
спал с ними на руках в перчатках(свим), в носках(свим) первую ночь ничего не помню. наследующий день в фотошопе нанёс буквы Свим на чакры и больные места.
и вот засыпая задал вопрос: "кто виноват в моём одиночестве" рассчитывал что меня и покажут, и ещё перед глазами возникло изображения става ЦИРКУЛЯРКА авт.Олечка77(без оговоров, без всего) как-то сама появилась.

и тут сон я убиваю солдата 2 выстрелами в упор(живот, голова).кровь. не приятно. 

потом деньги в пачках доллары(паллеты) их много и я знаю что они мои, а их расстреливают из крупно-калиберного оружия(пушки). я негодую.

затем метро. мужик пьяный на рельсы сиганул. кришнаиты*1 или будисты*2 его вытаскивают и останавливают поезд. поезд затормозил только проехав платформу и весь в дыму, у меня мысль лучше бы и не тормозили, он бы планово затормозил в границах платформы. мужик жив. ну думаю поезд приехал сейчас уедем, а он в парк. 
парень молодой лица не видно или не помню говорит:
"следующий долго придётся ждать". 

пододеяльник внутри земля, бутылки и что-то напоминающие тубус для чертежей. 

входная дверь и кто-то, что-то белое пытается просунуть. я резко открываю дверь , а там мать вся в слезах как под гипнозом(заторможенная) в сторону 25 квартиры глядит в руках шприц с желтой жидкостью и я бросил в сторону 25 бутылку. впустил в квартиру говорю:-" давай отдам". она сквозь слёзы: - "они сказали что всё равно вернуться".

моя мать и соседка, тёски.

лёг в 23 часа проснулся 3ч38мин. болели ноги, коленки, ступни.

пояснение к *1 и *2:

*1 - несколько лет назад читал не сколько раз бхагават гиту,
и живу почти, как указано в книге.
*2 - смотрел перед сном фильм, там были буддисты.

заранее благодарю. всех благ.
Ответить
Здравствуйте!
Могу трактовать Ваш сон только с моей точки зрения)))
Цитата:и вот засыпая задал вопрос: "кто виноват в моём одиночестве" рассчитывал что меня и покажут, и ещё перед глазами возникло изображения става ЦИРКУЛЯРКА авт.Олечка77(
Здесь два варианта либо Вам надо его поставить в дальнейшем, либо что более всего на Вас его уже поставили.
Цитата:и тут сон я убиваю солдата 2 выстрелами в упор(живот, голова).кровь. не приятно. 
тут по моему мнению две чакры которые чистятся и показывают, что есть какие то родовые проблемы.
Цитата:затем метро. мужик пьяный на рельсы сиганул. кришнаиты*1 или будисты*2 его вытаскивают и останавливают поезд. поезд затормозил только проехав платформу и весь в дыму, у меня мысль лучше бы и не тормозили, он бы планово затормозил в границах платформы. мужик жив. ну думаю поезд приехал сейчас уедем, а он в парк. 
парень молодой лица не видно или не помню говорит:
"следующий долго придётся ждать". 
а здесь мне кажется показывают, что чистка одними буквами свим недостаточна.
Цитата:пододеяльник внутри земля, бутылки и что-то напоминающие тубус для чертежей. 
а это возможно как получен негатив.
Цитата:входная дверь и кто-то, что-то белое пытается просунуть. я резко открываю дверь , а там мать вся в слезах как под гипнозом(заторможенная) в сторону 25 квартиры глядит в руках шприц с желтой жидкостью и я бросил в сторону 25 бутылку. впустил в квартиру говорю:-" давай отдам". она сквозь слёзы: - "они сказали что всё равно вернуться".
здесь по моему мнению показывают инфу, что сделано через мать соседями. И еще что нужно более жестко чистится и ставить не только чистку, но и защиту.
Цитата:лёг в 23 часа проснулся 3ч38мин. болели ноги, коленки, ступни.
негатив выходит. 

По итогу добовляйте буквы для чистки с сильной защитой, так как соседи Ваши получили откат и знают о Ваших действиях))) И еще род надо чистить.
Ответить
Здравствуйте! a.dijarowa

Благодарю за ваш ответ.
Ответить
Дорогие практики, помогите растолковать сны ( в одну ночь снились).
 В первом я выговариваю все своему бывшему мужу по поводу моего отношения к дочери, что что бы он там себе не думал и не придумывал я ее люблю и вкатаю в асфальт любого за нее и за младшую ( причем с таким напором это говорила), до него вроде бы дошло и мы вроде бы даже обменялись телефонами, что бы быть на связи если что ( в жизни мы практически не общаемся, так привет пока и все).

Второй вообще странный... я в какой то комнате похожей почему то на бабушкину кухню ( по папиной линии) только больше и я сижу там в кресле и почему то голая ( караул), а люди даже как то не обращают на это внимание, как буд то это нормально, а я все равно стараюсь прикрыться хотя бы руками и еще со мной кто то сидит рядом на кресле, но не видела кто, но я его не боюсь и доверяю ему. Во как у меня весело=)) или не очень, наверно все зависит от того, что значат эти сны.

На мне стоит чистка фин канала и чистка чакр, так же одна занятная вещь, которая не любит просмотра и сразу срабатывает.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)