Наверх
Снять нищету
#1
Если случилось так, что вы вдруг ни с того, ни с сего начали замечать, что ваше материальное благополучие начало развеиваться, как прах на ветру, то стоит задуматься над тем, что, быть может, вас портят.
Зачастую порчу на нищету наводят через пустые бутылки или бутылки с отбитыми горлышками. Бывает, что и шелуху от семечек подбросят, и травы с пустырей… Но сегодня мы разберем конкретный случай, когда вы нашли у себя у двери пустые бутылки (или бутылки с отбитыми горлышками) и после этого у вас пошатнулось материальное состояние.
Для снятия порчи возьмите бутылки и наполните водой. Отнесите на пустырь и закопайте в вертикальном положении. Над каждой бутылкой нужно втоптать пяткой правой ноги приготовленные крестики из осины или две осиновые палочки крестообразно. Все манипуляции проводить во время захода солнца на убывающей луне.
На следующее утро (на утренней зорьке) зажгите восковую свечу, поставьте ее на столе. Рядом поместите стакан с водой, набранной на рассвете. Свечу нужно зажигать спичкой из новой коробки. Следующую спичку зажгите от горящей свечи и обведите ею (спичкой) вокруг своего лица, груди и живота. Бросьте ее в стакан. Затем возьмите еще одну спичку и зажгите ее снова от свечи и проделайте ту же манипуляцию, что описана выше. Так же поступите и с третьей спичкой. Все три спички бросьте в стакан с водой. Туда же киньте щепотку земли, взятой с того места, где закопали бутылки.
Возьмите нож с черной (темной) ручкой и мешайте воду в стакане его лезвием против часовой стрелки. При этом читайте трижды:

«Ножом мешаю, назад порчу возвращаю. Какой супостат иль какая супостатица пытается мне, (свое имя), урон нанести, то чтоб у него или нее ломило бы кости, волокло бы все жилы и кричали бы они от злобы и удара. От кого порча пришла – к тому и поди! Там тебе и место. Именно!»

После третьего прочтения заговора капните три капли воска со свечи в стакан и в нем же загасите ее (свечу).
Стакан поставьте с правой стороны от входной двери, и пусть он стоит так до вечера. А после захода найдите перекресток двух тропинок и вылейте на него все содержимое стакана.
По возвращении домой (по пути обратно не оглядываться и ни с кем не разговаривать) сразу же примите холодный душ и ложитесь спать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Нищету и бедность избыть Adora 2 4,037 04.07.2021, 10:47
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)