Наверх
Получить перевес в каком-либо деле
#1
Чтобы получить перевес в каком-либо деле, стать лидером, удержать завоеванные позиции или приобрести защиту от недоброжелателей, имейте при себе небольшой черный мешочек, наполненный горошинами черного перца, число которых должны быть нечетным. Вы можете также нанизать черные горошины на красную нитку: у вас получится магическое ожерелье, которое нужно носить на запястье левой руки или на щиколотке левой ноги. Если же ваша кожа очень чувствительна и соприкосновение с перцем может вызвать на ней раздражение, носите это ожерелье в кармане или положите его в ящик своего рабочего стола.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Чтобы все вышло по вашему

"Стою я, как ладья, иди любая буря мимо меня. Ноги мои крепки, руки мои сильны, Бойтесь меня, мои враги. Меня не объедешь, не обойдешь, И ты, мой враг, меня не возьмешь. Мое слово первое и второе, Твое (имярек) никакое. Как я сказала, так тому быть, Никому слов моих не перебить. Ключ, замок, язык. Заклято. Заклято. Заклято"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Слова заговорные на гром, чтобы врагов побеждать всегда

Если вы хотите всегда побеждать своих врагов, то каждый раз, когда услышите гром, говорите шепотом трижды такой наговор: 

"Гром гремит, молния летит, а ворог под моей пятой лежит. Слово и дело. Аминь." 

Тогда вы будете всегда побеждать ваших врагов и будете всегда над ними.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор на удачу в новом деле Adora 0 2,605 04.04.2018, 07:18
Посл. сообщение: Adora
  На удачу в торговом деле Adora 0 2,379 24.05.2016, 12:49
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)