Наверх
Заморочить врагу его дела
#1
Пользуются этим заговором, когда надо от колдующих поставить заслон, когда нужно отвязаться от тех, кто плетёт интриги или планирует злое против вас. Этим заговором можно пользоваться от соперницы, которая колдует на вас и мужа. Варить кисель из черных ягод. Когда сироп с ягодами закипит, влить в него, крахмал и сказать:

"Помяну я киселем твое дело, прытко, шибко и смело. Как Егорий воевал, побеждал, так и я врага (имя) сокрушу, дело его разрушу. Кисель, кисель, варись весь день. Поднимись, кипи, дело мое накрепко закрепи. Я первая, враг за мной. Господь мой повсюду, везде со мной. Ключ, замок, язык. Аминь."

Кисель пьют или едят как обычно. Варить его тоже надо как обычно, а не весь день. Помните, что задумывают работу всегда заранее. Как минимум за день.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
(06.06.2015, 21:26)Adora Писал(а): Пользуются этим заговором, когда надо от колдующих поставить заслон, когда нужно отвязаться от тех, кто плетёт интриги или планирует злое против вас. Этим заговором можно пользоваться от соперницы, которая колдует на вас и мужа. Варить кисель из черных ягод. Когда сироп с ягодами закипит, влить в него, крахмал и сказать:

"Помяну я киселем твое дело, прытко, шибко и смело. Как Егорий воевал, побеждал, так и я врага (имя) сокрушу, дело его разрушу. Кисель, кисель, варись весь день. Поднимись, кипи, дело мое накрепко закрепи. Я первая, враг за мной. Господь мой повсюду, везде со мной. Ключ, замок, язык. Аминь."

Кисель пьют или едят как обычно. Варить его тоже надо как обычно, а не весь день. Помните, что задумывают работу всегда заранее. Как минимум за день.

Пользовалась этим заговором больше 10 лет назад. Взяла из книги Степановой.
Результат был. Кисель я вылила в унитаз ,так как в книге ничего небыло сказано. Потом прочитала на одном из форумов,то надо пить сразу через 9 дней и через сорок дней. Может это и так.
Больше никогда не делала. Надо еще раз сделать, кандидаты есть
С Уважением!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#3
Забыла добавить, просто убрала конкурентку по работе.
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Испуг навести и закрыть вход в свой дом врагу Adora 1 2,224 24.01.2023, 13:20
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)