Наверх
Акция "Восстановление здоровья" от Ann Lee
#21
Не обещаю, что получится описываться в течение дня, но вечером отпишусь обязательно и расскажу про свои ощущения за целый день. 
С уважением!
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#22
Это будет хорошо если каждый вечер будете писать, этого вполне хватит что бы понять как обстоят дела.
Ответить
#23
Я с опозданием (инет висел): на первой и второй тоже было ощущение тепла и покалывание внизу живота, а на третьей-сама не заметила, как уснула. Сны были совершенно фантастические: как-будто встретила старого знакомого, у которого (якобы) жена скоро умрет, и не знала, как его предупредить. Сказала только: все предопределено и так и будет (почему то), а он рассказывал, что заказал голубой чайник, на котором изображен парусник, и на нем они всей семьей, много летала)) Проснулась очень бодрой
Ответить
#24
Про Хранителя..Я бы-поставила (Вы знаете мою ситуацию), но Вам виднее, в данном случае, поэтому полагаюсь на Вас в такой необходимости.
Ответить
#25
Весь день очень хорошее, бодрое и позитивное состояние, отличное настроение. Выходные буду за городом, там инет не всегда работает, поэтому отчет каждый день не могу обещать (или чуть пожде скопом напишу). Хороших выходных!
Ответить
#26
Патриция,если спали хорошо и проснулись бодрой и тем более сны содержательные,то делаю вывод, что все три вам пойдут, хранителя рядом поставлю и буду вас запитывать всеми тремя энергиями каждый день,начиная с сегодня. Если даже будете писать потом отчет, то это совсем не плохо. С уважением к вам.
Ответить
#27
Добрый вечер! По результатам трёх сеансов (в 12, 15 и 18) могу сказать - ощущения как и вчера, только слабее, почему не пойму. Ночь спала хорошо - крепко и снов не помню, но ощущение что что-то снилось есть. Проснулась легко, чувствовала себя хорошо.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#28
А по тому что я меньшими кусочками вас питала, количество раз больше, энергий две, а интервал не большой. Если ощущений неприятных нет, значит могу вас завтра напитать кусочками побольше.
Ответить
#29
Неприятных ощущений нет совсем, думаю можно побольше, хотя бы чтоб сравнить.
С уважением!
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#30
У меня тоже отличное самочувствие, крепкий сон, снова информативный. Пару дней до акции побаливало горло, сегодня утром оттуда все отошло и сразу стало легко. Легкость во всем теле. С уважением!
Ответить
#31
Добрый вечер!
Уважаемая Ann Lee, сегодня я спала хорошо, снов не было, встала легко и чувствовала себя бодрой. Так же почувствовала, что дозу Вы мне увеличили -  сегодня я не ем, а жру как лошадь))) Буквально полчаса после перекуса или обеда и снова хочу есть. На работе на меня к концу дня стали косо смотреть, потому что постоянно что-то жую Popcorm1 Если так будет продолжаться, то я быстро наберу вес и снова стану красивойSpruce_up
Подскажите пожалуйста, а как долго будет держать такой эффект после окончания Вашей работы?
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#32
Добрый вечер, очень хорошо что на вас так энергии действуют, что касается эффекта как долго сказать я не могу по причине того, что организм у всех разный, рассасывается у всех по разному. Радует так же то, что у вас двоих хороший сон и сил прибавилось. Значит что и болезни будут вылечиваться.
Ответить
#33
Доброе утро. Сегодня я тоже спала очень хорошо, проснулась и сразу захотела кушать))) Ночью приснился сон - я с мамой и дочерью в каком-то маленьком домике, у него очень большие окна - от пола до потолка, и построен он между деревьями так, что каждый угол комнаты - это дерево. Комната наполнена солнечным светом, не помню что мы делали... Потом к нам пришла девушка и предложила сделать мне прическу - уложить волосы на голове. Я говорю - можно, но из моей длинны мало что можно уложить (у меня волосы чуть ниже плеч). Она что-то делает на моей голове, я вижу уже конечный результат - заплетенные волосы. Прическа мне нравится, маме и дочери тоже - волосы вокруг головы уложены, как-то интересно заплетены и сколоты какай-то заколкой. Спустя какое-то время я решила их распустить. Начинаю расплетать, удивляюсь чего заколка такая большая для моих-то волос? И когда я их полностью расплела, тряхнула головой и они упали мне за спину - я обалдела. Мои волосы были почти до пяток - блестящие, рыжие почти по все длине, только в центре светлее, как у блондинок. Получалось как-то полосками - от корней рыжие, где-то в районе талии и чуть ниже - светлые, а внизу примерно от колен и до пяток опять рыжие. Мама говорит - надо их полностью покрасить в светлый цвет. А я - нет, в рыжий. Я кружусь по комнате, мне так нравятся мои длинные волосы. За счет больших окон меня видно с улицы и люди начинают останавливаться и восхищаться моими волосами.
Я так понимаю, что это Ваша, Ann Lee, работа со мной. Мне когда-то говорили, что волосы во сне - это здоровье, значит мое здоровье вырастет как волосы во сне.
Примите мою огромную благодарность за Вашу работу Smiles-cvety-305
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#34
Сегодня вечером отписать не смогу, уезжаю к дочери на дачу, отпишу уже завтра вечером.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#35
Как сможете так и напишите, ни чего страшного что чуть задержите с отчетом, я понимаю, сейчас дачи и огороды )))
Ответить
#36
У меня позавчера очень информативные сны были (по здоровью), именно те аспекты, о которых знала, и судя по сну-я от них избавилась, отдала воде. Состояние также очень активное, мало спала, бодро встала))
Ответить
#37
Добрый вечер! Третий и четвертый дни прошли как и второй - много ем, хорошо сплю. Если такой эффект продержится пару месяцев, то я точно смогу набрать нужный вес и восстановиться. Надеюсь это так же хорошо скажется и на моем гормональном балансе.
Ann Lee, огромное Вам спасибо за проделанную работу. Smiles-cvety-305
С уважением!
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#38
рада помочь ))) с Патрицией у нас завтра четвертый день, так что жду отчета.
Ответить
#39
У меня также все ровно: сплю прекрасно, бодрость-неимоверная. Есть почти не хочется-что очень радует (я причины некоторых излишек веса тоже проговаривала). То, что приняла вначале (писала Вам) на возможные недобрые знаки во сне-было снятием каких-то псих блоков и зажимов, которые беспокоят последнее время (по "тематике" все ясно), последние 2 ночи именно они и прорабатываются.
Ответить
#40
Замечательно что проработка блоков идет )))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 13,997 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,754 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,804 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,631 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,815 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,479 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,395 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,840 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Акция от Мастера Chloe к 8 марта! Лилия 24 17,105 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: Chloe
  Акция от Мастера Chloe ко Дню защитника Отечества! Лилия 14 13,779 24.02.2019, 23:32
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)