Наверх
Шахтер-3 (Термоядерный)
#21
Камилла. Напишу,как делала я. Сначала шахтер3 и по всем комнатам шахтер2. +1 шахтер 2 на всю ночь в воду и мыла этой водой все. Окна,полы,мебель.... Далее ЭМ2. Если на вас сейчас ЭМ2,я бы поставила Ш3 с оговором,что чистка в конце работы становится защитой,деактивировала бы ЭМ2 и после чистки поставить его заново и деактивировать Ш3. Как-то так
Ответить
#22
(08.10.2015, 12:51)ksusha1081 Писал(а): Камилла. Напишу,как делала я. Сначала шахтер3 и по всем комнатам шахтер2. +1 шахтер 2 на всю ночь в воду и мыла этой водой все. Окна,полы,мебель.... Далее ЭМ2. Если на вас сейчас ЭМ2,я бы поставила Ш3 с оговором,что чистка в конце работы становится защитой,деактивировала бы ЭМ2 и после чистки поставить его заново и деактивировать Ш3. Как-то так

а почему по комнатам именно второй шахтер а не третий ?
и сколько в штук этого вотрого в каждую комнату вы разлаживали ?
Эм2 сейчас не стоит . значит всетаки Эм 2 по любому после чистки надо переустанавливать - поняла . значит лучше после чистки .
Ответить
#23
Багирка писала,что Ш2 очень жесткая чистка. Демонов выжигает.Когда ей чиститесь,надо так же по каждому Ш2 в каждую комнату. Чистка не для тех на ком бесовские защиты. ...Я просто решила перестраховаться.Чистилась Ш3 ,но Ш2 ставила во все комнаты. Скажем так,мне так захотелось...
Ответить
#24
А в став Шахтер теермоядерный надо все равно манназ вписывать если на себя делаем или точка и есть человек ?
Ответить
#25
(08.10.2015, 15:55)Камилла Писал(а): А в став Шахтер теермоядерный надо все равно манназ вписывать если на себя делаем или точка и есть человек ?
Манназ вписывать не нужно.
Ответить
#26
Поставила себе три дня назад Шахтер термоядерный .
про этот став много отписывались что типа шкурку снимает колбасит долбасит плохо тошно и все такое ..... 
А мне ничего никаких симптомов и выкрутасов  полно энергии спина затеплела ноги не мерзнут - как это понять ?
и расставленные ловушки ввиде шахтера 2 по комнатам я внутренне считаю зазря делала никого не гоняли не ловили .а так думаю толи я такая толстокожая меня шахтеры не берут толи ничего нету им поработать и снять . извиняюсь за мой стиль письма . А как теперь комнатные Шахтеры утилизировать - закопать не трогая руками ?
И ответьте пожалуйста на мой вопрос с чем связана отсутствие симптомов при такой чистке - если челу плохо значит есть что снимать а если хорошо то ничего там делать ?
Ответить
#27
Камилла Вы как всегда категоричны - Либо все либо ничего))))
Надеюсь Вы хоть как то диагностику проводите прежде чем ставить ставы?! Спина затеплела и ноги не мерзнут это тоже показатель чистки. И еще Камилла не у всех чистки вообще какую либо симптоматику выдают - на меня например тоже многие убойные ставы как энергетики действуют - хотя я знаю, что они счищают и очень много, но при этом я ничего не чувствую - зато энергии полно.
Цитата:А как теперь комнатные Шахтеры утилизировать - закопать не трогая руками ?
Если хотите деактивировать шахтеры 2, то как оговаривали - закапыванием.
Цитата:И ответьте пожалуйста на мой вопрос с чем связана отсутствие симптомов при такой чистке - если челу плохо значит есть что снимать а если хорошо то ничего там делать ?
Багирка при описании своих работ пишет о ВОЗМОЖНЫХ негативных симптомах и побочных явлениях, но это не значит, что они обязаны быть. У каждого человека уровень энергетики как и уровень негатива очень разный - соответственно и симптоматика разная.
Камилла а Вы уверены, что Ваши работы включились?
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#28
(06.10.2015, 21:21)a.dijarowa Писал(а): Шахтер Кат подключает поддержку Рода.

Bagirka, a.dijarowa, villena хотела вас попросить, если это возможно, вынести этот став отдельной темой. Нашла его в теме Шахтер-1. Но хотелось бы больше узнать про направленность, дополнительные возможности и особенности этого става. Извините если написала не туда или если такая тема уже имеется. С уважением Give_rose
Ответить
#29
(08.10.2015, 17:38)Камилла Писал(а): Пожалуйста  я очень извиняюсь если чего не так пишу ну очень надо спросить а то себе буду накручивать . Ответьте пожалуйста на мой вопрос ктонибудь - Эм 2 - бесовская защита ? Мне это важно !
потому как написано что Шахтеры сносят бесовские защиты .
но если ктото правду скажет что сам Эм2 - бесовская защита я никогда ее не надену .

Камила!

Еслиб Вы внимательно читали описания к моим ставам, то Вы бы поняли, что есть в ставах и для чего каждый став.
Эйнаровые Мести не содержат никаких бесов, не понимаю зачем Вы стараетесь высосать то, чего нет.
Я повторюсь еще раз, Вы либо читайте внимательно описание к ставам, либо берите работы других Мастеров, либо идите в школу.
А писать о моих работах то, чего в них нет, не нужно.

Я не понимаю, чего Вы добиваетесь..., Вы хотите, чтобы Вам написали, что ЭМ-2 бесовская защита?
Я Вам отвечаю  - НЕТ!!!!
Теперь Вам ясно.

Я из-за Вас и таких как Вы и не выкладываю больше свои ставы, так как они очень мощные.
Если для Вас несколько сущей уже стали бесами, то что будет если я выложу энохианские защиты, Вы тогда в каждом ангеле беса будите видеть....
Цитата:
(16.10.2015, 14:06)Камилла Писал(а): ...
Рунами сущей бесов подселенцов и прочую хрень только отгоняем в сторону а они потом через время вяртаются обратно . ....

Я считаю что порчи и подцеленцев надо именно снимать а не полоскать чистками .

Идите учитесь и желательно выберите себе вид магии, который будет доступен вашему пониманию, если Вам Графическая Магия не вдохновляет доверия.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
Здравствуйте Камила!

Не переживайте, я уже давно не сержусь ни на кого, я уже привыкла.
Это у меня создалось впечатление, что Вы сердиты на все и на всех.
Просьба была, чтобы Вы не придумывали о моих ставах то, чего нет.

Учиться желательно в школе, я школу пока еще не открыла.
По обрывкам и по чужим ставам многому не научишься.
Очень рада, что Вы знакомы с Энохианой.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#31
Здравствуйте! Вот тут такая ситуацыя и отчёт ,онкологию спалил огнеными ставами от другого мастера , но стоят опухшие миндалины ,жгу обьекта огнеными ставами ,и чищу вашим ,,шахтёром -3,, опухоль на миндалине стоит ,и одновременно ползёт в правое ухо, обьект оглох и ничего не слышит на него, я не знаю что это за порча была у обьекта внутри  корня языка стоял гной уже почти два года, отсюда и онкология + этого обьекта постоянно ритуалят родственники кладбищем, так вот под шахтёром открылся в горле канал и из него выходит засохший гной серыми кусками,, а теперь ещё такие симптомы что открывается ещё одна дырка в горле ,   я прям не знаю что делать ,но останавливаться не буду! 
Буду благодарен любому совету,с уважением!
Ответить
#32
Vik-Tor 4!

Может быть и порча на глухоту.
Поставьте Ветер Исцеления-2 и если сильные боли, то Анастасию. Оба става оговорите на паралельное исцеление.
Анастасью и на обезбаливание, а ВИ-2 на отсечение каналов и связи с теми родными, которые магичат.
Негатив сильный.
К врачу тоже нужно сходить.
Может мендалины нужно будет потом удалить.
У него, по всей видимости, там уже кармашки образовались и собирается пища, которая постоянно инфицируется и дает постоянную ангину.
Паралельно нужно постоянно полоскать горло слабым раствором соли.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#33
Ув. Модераторы и Ув. Багирочка, помогите понять. Я прочла ветку, но немного запуталась между Шахтёрами, но в контексте моего личного применения на кровника. Я так понимаю: 

- Ш3 отсекает все привязки и каналы, и если вставить Ансузы в Одалы, то и он встанет родовой защитой от 8 поколений (вычитала в Багиркиной ветке по Общему применению её ставов).

- Ш- КАТ убирает сущи почти всех разновидностей (а может даже и все!), плюс снимает мороки и подчин (зомбирование, наверное, тоже?), и он (в нём уже сидят Ансузы) встанет родовой защитой при оговоре.

(Прошу поправьте, если что не так поняла...)

Вот теперь такой вопрос: с соответствующим оговором, уберёт ли Ш-КАТ и всё то, что убирает Ш3 (то есть, все привязки и каналы), или он исключительно для сущей и мороков/зомбирования/род. защиты? То есть, как можно было бы скомбинировать все эти детали в одном из этих ставов (нужно и обрывать привязки, и отсекать каналы, и удалять мороки, зомбирование, и подчин, и хотелось бы заручиться поддержкой рода!)

И последний вопрос (где-то в конце!): уже давно хочу заручиться подобной поддержкой рода (своего рода налаживание связи с предками). Основная чистка уже была, теперь защиты чистят. Думаю ещё одна чистка ни к чему, и на мне множество новопоставленных защит, которые мне снимать ни-ни! Боюсь как бы даже с очень ловким оговором, Ш не начал счищать мои защиты... Скажите, что Вы посоветуете для подобной поддержки рода, без дополнительных чисток? (На обрыв каналов думаю Освобождение поставить если диагностика скажет, что надо!).

Заранее спасибо за ответ.
Ответить
#34
Цитата: и если вставить Ансузы в Одалы, то и он встанет родовой защитой от 8 поколений
 С чего Вы это взяли? Шахтеры - чистящие ставы, а не защита....защищают они Вас . во время чистки и , какое-то время после.....
ВСЕ Шахтеры убирают привязки, ВСЕ изгоняют сущей, подселенцев и прочую шваль.... Читайте внимательно описание к ставу...Отал-негативный ритуал, вольт, амулет и т.д...... Ансуз - Ваши мозги, сознание....полностью - негативное воздействие на Ваши мозги, сознание, ну уж никак родовая защита...
 
Цитата:или он исключительно для сущей и мороков/зомбирования

ША, убирает всё то, что убирают остальные Шахтеры, просто здесь акцент сделан именно на освобождение от мороков, зомбирования и любых негативных воздействий на мозги.....

Цитата:Боюсь как бы даже с очень ловким оговором, Ш не начал счищать мои защиты..
Однозначно зацепит все Ваши защиты.....всё придется переустанавливать по новой.....впрочем, как и после любой другой чистки.....
Ответить
#35
(30.12.2015, 13:14)ALET Писал(а):
Цитата: и если вставить Ансузы в Одалы, то и он встанет родовой защитой от 8 поколений
 С чего Вы это взяли?


https://on-x.in/showthread.php?tid=3544&page=6,

https://on-x.in/showthread.php?tid=3544&page=12    #238


https://on-x.in/showthread.php?tid=2214&...9#pid22269  #21


https://on-x.in/showthread.php?tid=4898&page=2

Читайте внимательно описание к ставу...Отал-негативный ритуал, вольт, амулет и т.д...... Ансуз - Ваши мозги, сознание....полностью - негативное воздействие на Ваши мозги, сознание, ну уж никак родовая защита...

Пройдитесь по ссылкам и просветитесь. Я как раз-таки читала внимательно. А Вы?

- Я уже давала общую идею из какой ветке я это брала.

- Вопрос задавался Модераторам и Багирки.

- Нигде в моём сообщении я не задавала вопрос за что отвечает каждая руна!

- Я уточняла про Ш3 и Ш-КАТ. А про ША вопрос вообще не стоял.

Кстати, Багирка говорила, что их можно поставить и на постояную родовую защиту. А Вы что не в курсе, что все Багиркины чистки защищают, а защиты - чистят??

 
Алет, только потому-что я не практик, совсем не означает, что я не умею читать или вообще ничего не смыслю. Я всегда стараюсь быть уважительной и корректной в своих сообщениях, и никогда не пытаюсь унизить чьё-либо достоинство. Постарайтесь и Вы. Надеюсь что Новый Год принесёт Вам счастья и наделит Вас и другими дарами. :-)

Если Багирка занята, то, пжл, прошу ответить только тех, кто знает. Эти вопросы были заданы, потому что очень важно знать.

Заранее спасибо.
Ответить
#36
Дорогие! Тихо-тихо-тихо!!!
Каждый прав! В этом и уникальность ставов Багики.
Став- чистящий- Шахтер- Чистит. И быстро снимается. Мы все вначале так думали. Это и Багирка так думала. потом- кто-то прозевал снятие, как чистки...и став встал на защиту. думаете,это сразу все изменило? Помню, я возмущалась, типа- чему Вы пытаетесь учить людей? Надо автора слушать! Багирка, конечно, не стала возмущаться, стала проверять. Потом уже накапливались данные. 
ребята. у меня уже год Шахтер(после тработки чистки) стоит защитой. Стоит Очень хорошо- от подкладов и всякой подобной каки. Все постороннее, что попадает в дом с дурной программой- всегда сразу посреди - комнаты, коридора.... ну. прятать теперь их бесполезно.
Поэтому- не ссорьтесь,оба правы.
_______________________________________________

Ответить
#37
Цитата:Алет, только потому-что я не практик, совсем не означает, что я не умею читать или вообще ничего не смыслю. Я всегда стараюсь быть уважительной и корректной в своих сообщениях, и никогда не пытаюсь унизить чьё-либо достоинство. Постарайтесь и Вы. Надеюсь что Новый Год принесёт Вам счастья и наделит Вас и другими дарами. :-)
 Хм.....я и не пытался Вас, как-то унизить....в следующий раз буду писать со смайликамиBiggrin
Просто у меня Шахтеры, защитой не вставали на постоянку...и уж тем более родовой... У меня они так и работают, как описал.... пытался поставить на защиту, так Шахтер у меня все защиты ободрал....на фига он мне такой хороший нужен???Biggrin
А вообще, встанет Шахтер или нет родовой защитой, думаю Вам лучше посмотреть диагностикой....для каждого работа става индивидуальна.....
С наступающим Вас! Удачи, Здоровья, Счастья!!!
Ответить
#38
Пантерочка и Алет, спасибо за ответы. (Алет, я уже забыла.;-))

Вот что поняла:
- Все Шахтёры универсально снимают всю дрянь, что включается в оговор;
- мне ставить его нельзя, сметёт защиты;

- На тех кого хочу почистить, могу оговорить и  защиту, включая родовую (защита - оказалась побочным эффектом передержанной чистки!). Если нужна родовая, то воткнуть ансузы в одалы, по совету Багирки. Причём, какая разновидность Шахтёра  - это значения не имеет. 

- мне для похожей поддержки/защиты/связи с родом надо искать что-то другое... Какие будут рекомендации (желательно из серии Багиркиных!)?

Если опять что-то не так поняла или есть не точности, пжл, исправьте. 

Заранее спасибо.
С Ув.
Ответить
#39
Цитата:Если нужна родовая, то воткнуть ансузы в одалы, по совету Багирки. Причём, какая разновидность Шахтёра  - это значения не имеет.
Думаю, этот момент нужно смотреть по диагностике, причем всесторонне.....

Цитата:- мне для похожей поддержки/защиты/связи с родом надо искать что-то другое... Какие будут рекомендации (желательно из серии Багиркиных!)?
Из Багиркиных затрудняюсь сказать.....но никогда не связывал Родовую защиту с какой-либо магией......она есть у всех...у кого сильнее, у кого-нет......походите в церковь (если и Вы и предки крещеные), закажите соответствующие службы, за всех родных, кого знаете и кого не знаете, поставьте свечи за упокой. покажите им , что Вы их помните и любите....и наконец сходите на кладбище к родным и, если трудно попросите защиты......поверьте, и услышат, и помогут.....
Поспрашивайте, может кто-то знает какие-то заговоры данной направленности, заговорная защита тоже неплохо работает...
Ответить
#40
(30.12.2015, 11:46)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Модераторы и Ув. Багирочка, помогите понять. Я прочла ветку, но немного запуталась между Шахтёрами, но в контексте моего личного применения на кровника. Я так понимаю: 

- Ш3 отсекает все привязки и каналы, и если вставить Ансузы в Одалы, то и он встанет родовой защитой от 8 поколений (вычитала в Багиркиной ветке по Общему применению её ставов).
Да встанет но он тяжеловат будет для постоянного ношения.
- Ш- КАТ убирает сущи почти всех разновидностей (а может даже и все!), плюс снимает мороки и подчин (зомбирование, наверное, тоже?), и он (в нём уже сидят Ансузы) встанет родовой защитой при оговоре.
Вот шахтер кат наиболее подходящий вариант для связи с Родом, для Родовой поддержки.
(Прошу поправьте, если что не так поняла...)

Вот теперь такой вопрос: с соответствующим оговором, уберёт ли Ш-КАТ и всё то, что убирает Ш3 (то есть, все привязки и каналы), или он исключительно для сущей и мороков/зомбирования/род. защиты? То есть, как можно было бы скомбинировать все эти детали в одном из этих ставов (нужно и обрывать привязки, и отсекать каналы, и удалять мороки, зомбирование, и подчин, и хотелось бы заручиться поддержкой рода!)
Да - любой шахтер можно направить по оговору в нужное русло - мне более всего нравится шахтер-1, для чистки от всякой дряни и постановки для длительной защиты. Шахтер-1 стоит у многих уже по несколько лет без подновлений и прекрасно работает, при этом не прожигая носителя. Но в качестве Родовой защиты все таки лучше шахтер КАТ. Он кстати и восстановит связь с Родом при чистке.
И последний вопрос (где-то в конце!): уже давно хочу заручиться подобной поддержкой рода (своего рода налаживание связи с предками). Основная чистка уже была, теперь защиты чистят. Думаю ещё одна чистка ни к чему, и на мне множество новопоставленных защит, которые мне снимать ни-ни! Боюсь как бы даже с очень ловким оговором, Ш не начал счищать мои защиты... Скажите, что Вы посоветуете для подобной поддержки рода, без дополнительных чисток? (На обрыв каналов думаю Освобождение поставить если диагностика скажет, что надо!).
Именно на связь с родом в открытом доступе работ еще нет.
Заранее спасибо за ответ.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 19,910 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 67,188 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-1 чистка Bagirka 163 131,145 19.12.2018, 00:03
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)