Наверх
Взлом защиты
#3
Если нужно отнять волю у привораживаемого объекта, то поставить в полночь на убывающей Луне кастрюлю с водой, дождаться когда вода закипит, взять фото объекта, опустить в воду и варить минут 5 (минимум, но без фанатизма) со словами:

"Огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит. В руках моих стань глиной послушной, исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Язык. Зубы. Ключ. Тверд!"

Делать на протяжении недели, после каждой проварки фото помещать "вверх ногами" в месте где никто не увидит. "Варить" нужно неделю, в одной и той же воде, в одной и той же кастрюле. После фото вынуть и делать на него начитку, а воду в унитаз и трижды смыть.

За этот период на объект начинают фонтаном сыпаться всякие "бяки" мелкие, но досадные. Его защита рушиться и он становиться "стерильным" объектом для воздействия.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Взлом защиты - Автор: Adora - 09.06.2015, 11:43
RE: Взлом защиты - Автор: Adora - 22.01.2022, 06:35
RE: Взлом защиты - Автор: Adora - 19.07.2023, 06:21
RE: Взлом защиты - Автор: Adora - 19.09.2023, 10:00

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Соскабливание защиты объекта ножом villena 0 2,754 06.04.2015, 15:43
Посл. сообщение: villena
  Снятие защиты белой нитью villena 0 2,775 06.04.2015, 15:23
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)