Наверх
ЧАСТАЯ проблема как начинающих, так и уже вставших на ноги практиков
#1
У многих начинающих колдунов, реже ведьм возникают такие проблемы как "почему проводимые мною обряды не работают!?" Так вот, причин в такой проблеме может быть очень много, от внешних факторов, до вас самих. Чаще всего бывает причина в неверной практике проведения обрядов, либо вовсе человек решает пропустить ступень наработки канала с нечистой силой и начать обрядовую практику, начну с того что наработка канала с нечистой всегда обязательна, тем более для крещеных, и не имеющих в своем роду ранее колдунов и ведьм, приведу жизненный пример, прежде чем начать дружбу с человеком вы с ним знакомитесь, так и с нечистой перво-наперво нужно представиться, изложить суть обращения, для этого сила почитается дарами в оригинале (самогон, табак, монеты), все это делается на перекрестке и у себя же дома проводится молитвенная практика, после чего на перекрестке вы своего рода снимаете замок, место становится местом силы, а вы его проводник открывающий дверь в потусторонний мир, вот одна из многих причин почему мы нужны силе.
НО на этот период не рассчитывайте что работы сразу начнут работать, а у вас вырастут рога и копыта [Изображение: icon_mrgreen.gif] , в этом периоде как говорили на Руси колдаки да ведими (как говно въ кладцэ), после данной наработки следует на Иванову ночь раскрест вершить, отвергнув любовь да все то что было дано господом, всю прошлую жизнь, после чего у многих срабатывают такие работки как порч, приворот но не более того, но у некоторых все еще ничего не работает, и постепенно они бросают это ремесло думая что все обойдется им с рук, они думают что нет колдовства, это значит они слепы и не замечают что все вокруг них это есть колдовство! очень много случаев знаю тех, кто в таком случае решают "бросить колдовство" Хочу сказать, что проведя раскрест - это не финал, следующим шагом является посвящение в колдаки, к такому шагу готовятся 40 дней на очищении от скверны. После чего о колдующих появлялись такие права, как получение своих бесов, вершение судеб людей (колдун не человек), и другое. После этого проводили такие обряды как банный посвят, ведь на Руси баня была тем же местом силы, что и перекресток, проведя посвят в бане, вы заселяете в ней нечистую, с которой и следует работать. Вот лишь одна причина проблемы безрезультативной работы в колдовстве.
Еще может быть причина в безверии, уже не раз убеждался что самым важным фактором в колдовстве есть вера, вера в вас самих, вера в результат, вера в силу, в безверии ваша способность и вы сами закрыты от сил, и вся ваша практика будет обречена на провал. С такой проблемой сталкиваются множество раз, бывает из за того что в вас много негатива и чистка с силой (например банный) способен убрать это. Но бывает причина в самих вас и с этим бороться сможете тоже лишь вы сами. Есть и такое где колдовство бессильно.
Против безверия хорошо работает молитвенная практика, да и вообще данная практика очень хороша, тот же черный псалтырь (придуман недавно но из за многочисленных молебнов еретиков псалтырь стал неким сигналом для сил, так же нарабатывали и перевернутую звезду, имя Дьявол и прочее) читая по правилам разбирая в голове смысл этого+окно силы (допустим иконы черной) можно решить очень многое. Главное уметь работать.
В такой проблеме множество причин, и то что вы решите уйти - вам ничего не даст, а лишь истинно идти по пути выбранному даст то, зачем вы пришли. Так же я с учениками и просто обратившемся ко мне разбираю эту проблему до того, пока мы совместо не решим это, на то бесова воля.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Многие начинающие колдуны,верят в сказки,а что бы сказку сделать былью нужно попотеть... [Изображение: icon_e_wink.gif] , то есть, уметь работать с ритуалами. Чтобы ритуал сработал правильно, в него нужно вложить силы и энергию, отбросить все свои проблемы на это время... и это еще не все, здесь очень много нюансов...

Не все ученики статовяться Магами, потому что они думают, что все так просто...но,увы! [Изображение: pardon.gif] В Магии ничего нет простого, здесь все гораздо сложнее, чем описывается в интернете... Уйти из Магии практически невозможно. Здесь есть вход, а выхода... [Изображение: pardon.gif]!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)