Наверх
Ваши вопросы!
Друзья,в этой теме вы можете задать любой вопрос или адресовать какую бы то ни было просьбу к администрации форума!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
http://on-x.in/forumdisplay.php?fid=53
Уважаемая Администрация, помогите разобраться, в теме по этой ссылке, вопрос. Я выхожу с форума, а мой ник так и остается там присутствовать.(((  Когда захожу, уже есть надпись- Здравствуйте Sfiris... Что предпринять?
Ответить
А Вы уже зашли, как я понимаю. Можете видеть темы?

Если да- напишите. Потом договоримся, чтобы Вы вышли, я посмотрю- остались ли Вы ( внизу)

Ответить
Да, сейчас я вошла, только когда выхожу, все равно как бы остаюсь... Сейчас я выхожу, посмотрите ...
Ответить
Нет Вас внизу....А почему Вы думаете, что остаетесь?

Ответить
Пантера, я когда выхожу, аватарка моя не исчезает, в низ пролистну форум и там моя аватарка есть, может это у меня так только видно... как то напрягает это.
Ответить
Видимо, только у Вас))) Вы спросите кого-нибудь еще. Пусть проверит, есть ли Вы внизу, когда выходите. А так- у меня- Вас не было. Но, при выходе, вроде, и у Вас не должно так быть...

Ответить
Спасибо, Пантера, успокоили, буду надеяться, что меня не будет, когда выйду...Scratch_one-s_head
Ответить
Не было))) И раньше не было никогда, когда Вы выходили. Я часто смотрю- кто на форуме)))

Ответить
у меня маленький вопросик вот здесь все русские и проблем нету с яндексом денег у них.А я живу в Риге .у нас нету ни веб маний ни яндекс денег никаких виртуальных кошельков ...фигня какая то.У меня только банк через который я оплачиваю свои счета..евросоюз одним словом.Но я хочу допустим совершить какие то оплаты на вашем форуме как мне быть....может какие нибудь есть банковские риквизиты или как бытьParatrooper_girl
Ответить
Здравствуйте,как добавлять фото в личные сообщения?
Ответить
Лика12, надеюсь, Лилия Вам ответит. Я не в курсе.

FleurDeLis
Фото как вставить -можно посмотреть 
http://on-x.in/showthread.php?tid=248 Клавиша загрузки фотографий появляется при нажатии "Предварительный просмотр"

И здесь
http://on-x.in/showthread.php?tid=71

Ответить
(07.07.2015, 22:53)lika12 Писал(а): у меня маленький вопросик вот здесь все русские и проблем нету с яндексом денег у них.А я живу в Риге .у нас нету ни веб маний ни яндекс денег никаких виртуальных кошельков ...фигня какая то.У меня только банк через который я оплачиваю свои счета..евросоюз одним словом.Но я хочу допустим совершить какие то оплаты на вашем форуме как мне быть....может какие нибудь есть банковские риквизиты или как бытьParatrooper_girl

Вы можете завести Вебмани-это международный платежный сервис!Он существует по всему миру.
Ответить
(08.07.2015, 08:16)Лилия Писал(а):
(07.07.2015, 22:53)lika12 Писал(а): у меня маленький вопросик вот здесь все русские и проблем нету с яндексом денег у них.А я живу в Риге .у нас нету ни веб маний ни яндекс денег никаких виртуальных кошельков ...фигня какая то.У меня только банк через который я оплачиваю свои счета..евросоюз одним словом.Но я хочу допустим совершить какие то оплаты на вашем форуме как мне быть....может какие нибудь есть банковские риквизиты или как бытьParatrooper_girl

Вы можете завести Вебмани-это международный платежный сервис!Он существует по всему миру.

Спасибо за ответ остается узнать в Риге мне в банке помогут это сделать или нет будем стараться
Ответить
Нет,в банке не помогут.Вебмани-это интернет-сервис, регистрация на нем через интернет.Насколько мне известно Яндекс-кошелек действует и в Прибалтике,также регистрация через интернет.
Ответить
Здравствуйте. Даже не знаю как правильно описать суть моей проблемы.
Захожу с Оперы, вместо букв изображения квадратиков...
Захожу с Гугла, половина оформления форума не видна... ни картинок, ни аватарок, ни смайликов...
Подскажите в чём проблема. Сама вряд ли разберусь...
Ответить
Локи,у вас старая версия Оперы?Насколько я помню, у старой версии проблемы с кодировкой,отсюда и квадратики.Обновление должно помочь,но новая Опера крайне непривычна.

Хром может не отображать картинки,это зависит от версии Хрома,возможно,тоже стоит обновиться(хотя Хром должен делать это автоматически). Можно попробовать удалить старую версию Хрома,установить новую.

В настоящий момент сижу с Хрома,все изображения отображаются.
Ответить
После вопроса всё как-то само собой наладилось Smile

Ещё один вопрос: не могу найти где отображаются актуальные темы. Или этой функции нет?Girl_wacko
Ответить
(02.08.2015, 16:40)Локи Писал(а): После вопроса всё как-то само собой наладилось Smile

Ещё один вопрос: не могу найти где отображаются актуальные темы. Или этой функции нет?Girl_wacko

Актуальных тем нет,есть Новые сообщения,Сообщения за сегодня,Непрочитанные темы
Ответить
Локи- Новые сообщения- вот вверху. А все остальное- под аватаркой слева вверху.

Ответить