Наверх
Ваши вопросы!
Виссака, я нормально перехожу по ссылке, у меня андроид, специально зашла с айпада тоже норма.
Ответить
(01.08.2018, 16:06)Visakka Писал(а): Добрый день, Лилия)))
Если заходить через браузер форум в порядке.
А если перехожу по ссылкам в письмах на подписанные темы, то форум как раз читается плохо. Раньше было все в порядке. У меня ящик на мейл.ру, недавно на письмах с форума что то вроде не рекомендуемый пользователь. После этого форум стал плохо читаем.
Не знаю, что значит не рекомендуемый пользователь или адресат, видимо Мейл ру решили за меня с кем мне следует общаться а с кем нет. Дело не в браузере. Подскажите что делать? К настройкам в телефоне отношения не имеет данная проблема. Браузер у меня Гугл хром.

Честно, не подскажу в чем дело. У меня с майла нормально переходит на телефоне. Письма с форума мейлру в спам перенаправляет. Но на качество отображения не влияет никак.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Спасибо, Лилия.
Вот что нашла: у меня на письмах формулировка Ненадежный отправитель. С точки зрения Мейл.ру это те письма, которые нарушают политику домена отправителя. Напишу в службу мейл.ру, если получу ответ отпишусь.
Ответить
(01.08.2018, 23:08)Visakka Писал(а): Спасибо, Лилия.
Вот что нашла: у меня на письмах формулировка Ненадежный отправитель. С точки зрения Мейл.ру это те письма, которые нарушают политику домена отправителя. Напишу в службу мейл.ру, если получу ответ отпишусь.

Да не за что совершенно!
К сожалению, ничем не смогла вам помочь! Не в моей власти)
Если получите ответ, конечно, напишите. Крайне любопытно.
Как у нашего админа появится вряемя сделаем свой почтовый сервер и постараемся, чтобы Оникс все крупные компании считали надежным отправителем)
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить