Наверх
вопросы по ставам
#1
здесь можете задавать вопросы по моим ставам
Ответить
#2
Доброго времени суток Уважаемый Вальгард. На другом ресурсе нашла ваши работы, но там нету картинок. Меня очень заинтересовал ваш став на Расчистку Путей и снятие Порчи на Деньги.
К Сожалению тут не нашла этот став. Не могли бы вы его выложить, если есть такая возможность. Очень он мне сейчас бы пригодился.
И еще такой вопрос: снимают ли ваши ставы негатив наведенный шаманом. Может, что посоветуете.
Ну и еще вот такой вопрос все ли ваши ставы наносить на свечи или может можно на фото или просто на листочек?
С Уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#3
(04.11.2015, 19:05)SolarEclipse Писал(а): Доброго времени суток Уважаемый Вальгард. На другом ресурсе нашла ваши работы, но там нету картинок. Меня очень заинтересовал ваш став на Расчистку Путей и снятие Порчи на Деньги.
К Сожалению тут не нашла этот став. Не могли бы вы его выложить, если есть такая возможность. Очень он мне сейчас бы пригодился.
И еще такой вопрос: снимают ли ваши ставы негатив наведенный шаманом. Может, что посоветуете.
Ну и еще вот такой вопрос все ли ваши ставы наносить на свечи или может можно на фото или просто на листочек?
С Уважением.

Здравствуйте.ув.SolarEclipse снимают ли руны что делал шаман? да снимают .тут так все ,по диагностике смотрите.бывает такое,что сам себя не можешь почистить.и снять негатив,приходится обращаться к другим,мастерам.
смотря какие ,на свечу ,и какие на фото.на себе я могу многое использовать ,и на себе рисовать,про других не знаю.могу выложить но позже.
Ответить
#4
Доброго времени суток. Благодарю Вас за ответ. 
Буду ждать ваш став. Мне ( мне лично) хватит и просто картинки.
По поводу шамана это не мне. Диагностику делали уже почти все сняли, хорошо подошел Багиркин Сыщик. Но еще присматриваюсь к вашим, так люблю некоторые ставы на свечу наносить да и огонь люблю.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#5
(06.11.2015, 12:26)SolarEclipse Писал(а): Доброго времени суток. Благодарю Вас за ответ. 
Буду ждать ваш став. Мне ( мне лично) хватит и просто картинки.
По поводу шамана это не мне. Диагностику делали уже почти все сняли, хорошо подошел Багиркин Сыщик. Но еще присматриваюсь к вашим, так люблю некоторые ставы на свечу наносить да и огонь люблю.

Здравия. вот став.
[Изображение: 6100d12919ca.jpg]
Ответить
#6
Благодарю.Smiles-cvety-290
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Борьба с негативом и ваш отчет по моим Ставам Вальгард 2 3,890 25.07.2015, 23:57
Посл. сообщение: Вальгард

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)