Наверх
Тема Снятия негатива-порчи
#41
Благодарю Drinks
Ответить
#42
Мне посоветовали Ваши ставы на свечу . Позвольте уточнить что первым ставится разбить замки а потом от некропривязок ?
Значит сначала на замки снятие ставятся свечи а только потом на отсечение привязок ?
По поводу вот этого рисунка у меня вопрос 
[Изображение: 8ur4R6v-1uw.jpg]
как он чертится все три става на одну свечу или на  три свечки по одному рисунку из этой кампании ?
Ответить
#43
(28.07.2015, 15:35)Камилла Писал(а): Мне посоветовали Ваши ставы на свечу . Позвольте уточнить что первым ставится разбить замки а потом от некропривязок ?
Значит сначала на замки снятие ставятся свечи а только потом на отсечение привязок ?
По поводу вот этого рисунка у меня вопрос 
[Изображение: 8ur4R6v-1uw.jpg]
как он чертится все три става на одну свечу или на  три свечки по одному рисунку из этой кампании ?

 сначало замки,закрепы,закольцовки,снимаются после остальное
Ответить
#44
Уважаемый Вальгард рисунок который я привела выше чертится все три знака на одной свече или на трех разных или это на выбор выбирай какую одну из этих трех  и дублировать на 4 свечи ?
Ответить
#45
Все на одну свечу чертится
Ответить
#46
Уважаемый Вальгард,
Столкнулась недавно с описанием порчи "Растущей". Это которая делается с помощью семян трав.
Впечатлило.
Вы не сталкивались со снятием такой порчи?
Ответить
#47
(29.07.2015, 18:15)LANA Писал(а): Уважаемый Вальгард,
Столкнулась недавно с описанием порчи "Растущей". Это которая делается с помощью семян трав.
Впечатлило.
Вы не сталкивались со снятием такой порчи?

Здравствуйте LANA .нет пока не сталкивался в практике еще пока,но знаю обряды и  ключи против этой работы.
Ответить
#48
(29.07.2015, 21:40)Вальгард Писал(а):
(29.07.2015, 18:15)LANA Писал(а): Уважаемый Вальгард,
Столкнулась недавно с описанием порчи "Растущей". Это которая делается с помощью семян трав.
Впечатлило.
Вы не сталкивались со снятием такой порчи?

Здравствуйте LANA .нет пока не сталкивался в практике еще пока,но знаю обряды и  ключи против этой работы.
Можно ли надеяться на то, что Вы поделитесь знаниями?  Мне бы очень хотелось. Blush
Ответить
#49
к сожалению немогу .давать таких знаний я их от Наставника получил,и давал клятву на крови.
Ответить
#50
Понятно. Но все когда то было первый раз.
 Так или иначе в любой порче можно выделить несколько "программ" и попробовать их уничтожать в определенной последовательности, послойно.
Было бы интересно отталкиваться от ритуала снятия.
Еще бы объект для испытания найти Biggrin
Ответить
#51
Я сталкивался с такой порчей. Делали на семена подсолнуха. Рассыпали во дворе у жертвы. Снимали отливками (через ХЭ), привязки, осколки и фрагменты - рунами.
Ответить
#52
Один Из, Успешно, как я понимаю?
Ответить
#53
Да, успешно. С первой же отливкой вышла какая-то сущь. Бабушка сказала - черт отцепился.
Ответить
#54
Доброго всем дня, помогите пожалуйста , есть порча, которые работают циклично  как разорвать этот  круг????

Ответить
#55
(11.08.2015, 13:23)vanesa Писал(а): Доброго всем дня, помогите пожалуйста , есть порча, которые работают циклично  как разорвать этот  круг????

Доброго Время Суток.есть порчельное воздействие которое снимаешь .но стоит врагу подделать ,её то вновь она,и плюс закольцовки ,с цепями,замками,зеркалами,бесами,мертвяками .тут очень сложно разорвать круг и снять воздействие .тут работа по этапная нужна,плюс еще мороки ,что вражина делает
Ответить
#56
Вальгард багодарюSmiles-cvety-290  можна несколько вопросов в лс
С уважением .
Ответить
#57
да можно
Ответить
#58
примерный оговор для отжига.

Силой рун и богов,Силой Локи заклинаю,все замки,закрепы,закольцовки,закольцовки,печати,путы,оковы,кандалы,Силой Рун,Силой Локи выжигаю,да сущей,мертвяков вредоностных для меня,Силой рун,Силой Локи, во пепел и прах обращаю .

Данные Руны действуют ,под Покровительством и Защитой Локи
Данные Руны Действуют ,Без вреда моему физическому,психическому здоровью,моим духам помошникам,и защитникам,и действуют ,гармонично с другими ставами ,рунами,печатями,и магическими действиями,активироваными и сделанными мной,на мое благо,здоровье,и чистку
Данные руны я активирую возжиганием свечи и они начинают свое действие немедленно и сейчас

и будут действовать до выполнения поставленной перед ними Задачи.

Именем Локи, и Силой Его.Да свершиться мною сказанное Да Будет Так!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Чистка От Порчи. Вальгард 5 8,328 14.02.2021, 00:25
Посл. сообщение: Альциона
  став на Расчистку Путей и снятие Порчи на Деньги Вальгард 8 13,814 13.05.2017, 14:36
Посл. сообщение: Вальгард
  Став для снятия блокад,преград ,блоков, препятствий Вальгард 4 12,304 05.03.2017, 23:29
Посл. сообщение: Вальгард
  Став Огненная зачистка Негатива. Вальгард 3 6,260 09.12.2016, 21:21
Посл. сообщение: лунная
  Став для свечей.выжигание негатива и отжиг. Вальгард 4 4,970 08.06.2015, 00:36
Посл. сообщение: svet196

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)