Наверх
Тема Снятия негатива-порчи
#21
это чисто супротив закольцовки замков,закрепов,пут ,вредоностных каналов. и против сущи которая на негативе защита от снятия негатива .использовать чисто от этого .
Ответить
#22
Вальгард ,спасибо Вам огромное.Smiles-cvety-290
Ответить
#23
(19.06.2015, 23:30)vanesa Писал(а): Вальгард ,спасибо Вам огромное.Smiles-cvety-290

не зачто .чтоб портить много ума ненадо негати создавать легче чем наоборот что созидательное сделать и почистится от негатива сложней
Ответить
#24
Вальгард , если подклад в доме через мервую воду    ... для нейтрализации  подойудут Ваши ставы .
Ответить
#25
да конечно подойдут
Ответить
#26
Здравствуйте, Вальгард!

У меня ситуация очень сложная. На данный период времени со мной и с сыном работают мастера и сама учусь здесь на сайте благодаря ценному опыту Вашей коллеги. 3-й год мучаемся от злых дел одного ..., который выкачивает жизненную энергию, наводит порчи и программы, скидывает его негатив и болезни.

Вчера у меня под рукой оказались хозяйственные свечи, и я начертила все Ваши ставы из этого раздела: на снятие закрепов, сущей и порч. Не знаю, правильно ли я сделала, поставила свечи на снятие порч на мое фото и фото моего сына. У меня свеча горит быстрее и прогорает картинами, стекает на фото жуткими образами. Отчетливо выстроилась спираль прямо параллельно к самой свече с самого начала, т.е. свеча горит, кстати, стекает именно на ту часть и половину тела, где особенно нанесен сильный ущерб, и отдельно сразу же построилась вампирская спираль, очень хорошо видны ее пружинистые загибы, их несколько по всей длине относительно свечи. Где-то с половины свечи образовался жгут от самой свечи к этой пружине, будто "живет своей жизнью", свеча прогорает и стекает, но сама спираль даже и не тает, по жгуту так и держится. Свечи на снятие закрепов и сущей сгорели и стекли все к моему фото. Меня просматривали мастера, которые работают с нами, и так же видели отдельно рядом со мной эту пружину. Свечи (хозяйственные!) с Вашими ставами отобразили ту же самую картину. Свеча сына горит до сих пор и не так. Поставила почти одновременно.

Я хотела бы попросить Вас, если есть у Вас в запасе, еще ставы на разрушение таких вампирских установок- пружин, спиралей с человека, снятие порч, насланных людьми по крови, бывшим, и, даже не знаю, как сформулировать, против насилия или нападения по астралу. Много просьб)) Может быть, что-то у Вас есть.

Буду пробовать все в комплексе. Правда, очень удивлена, не ожидала, что хозяйственные свечи отобразят всю картину. Это благодаря Вашим ставам!
Ответить
#27
(24.06.2015, 12:04)fast Писал(а): Здравствуйте, Вальгард!

У меня ситуация очень сложная. На данный период времени со мной и с сыном работают мастера и сама учусь здесь на сайте благодаря ценному опыту Вашей коллеги. 3-й год мучаемся от злых дел одного ..., который выкачивает жизненную энергию, наводит порчи и программы, скидывает его негатив и болезни.

Вчера у меня под рукой оказались хозяйственные свечи, и я начертила все Ваши ставы из этого раздела: на снятие закрепов, сущей и порч. Не знаю, правильно ли я сделала, поставила свечи на снятие порч на мое фото и фото моего сына. У меня свеча горит быстрее и прогорает картинами, стекает на фото жуткими образами. Отчетливо выстроилась спираль прямо параллельно к самой свече с самого начала, т.е. свеча горит, кстати, стекает именно на ту часть и половину тела, где особенно нанесен сильный ущерб, и отдельно сразу же построилась вампирская спираль, очень хорошо видны ее пружинистые загибы, их несколько по всей длине относительно свечи. Где-то с половины свечи образовался жгут от самой свечи к этой пружине, будто "живет своей жизнью", свеча прогорает и стекает, но сама спираль даже и не тает, по жгуту так и держится. Свечи на снятие закрепов и сущей сгорели и стекли все к моему фото. Меня просматривали мастера, которые работают с нами, и так же видели отдельно рядом со мной эту пружину. Свечи (хозяйственные!) с Вашими ставами отобразили ту же самую картину. Свеча сына горит до сих пор и не так. Поставила почти одновременно.

Я хотела бы попросить Вас, если есть у Вас в запасе, еще ставы на разрушение таких вампирских установок- пружин, спиралей с человека, снятие порч, насланных людьми по крови, бывшим, и, даже не знаю, как сформулировать, против насилия или нападения по астралу. Много просьб)) Может быть, что-то у Вас есть.

Буду пробовать все в комплексе. Правда, очень удивлена, не ожидала, что хозяйственные свечи отобразят всю картину. Это благодаря Вашим ставам!

мои ставы и вязки рун показывают с чем надо еще бороться и диагностику делают .и показывают нужно вам опробовать не одну свечу а две или три свечи таких
Ответить
#28
Добрый день, Вальгард!

Да, это так. Мне вчера перед сном сделали чистку отжигом, как меня здесь научили. И позже поставила свечи снова с Вашими ставами и вязками. Неадекватно себя вела свеча на слом замком и закрепов и свеча на отжиг сущей с негатива сразу же. Наросты, бугры, стекали образами, У свечи на сломе замков вообще какой-то то ли посох, то ли перьевая ручка рядом с наростами свечи появилась, она вырисовалась тоже прямо параллельно к свече по жгуту со своими буграми, но прямая, а потом с середины отвалилась и ровненько так легла с наростом у свечи, напоминающим чернильницу или порог. Сын заснул, и свеча на его фото на отжиг порч и негатива начала возмущаться, огонь то и дело о-о-очень странно горел с перепадами, зловеще. Моя поначалу спокойно горела, а когда встала - у свечи снова спираль, все та же...
Ответить
#29
(25.06.2015, 12:55)fast Писал(а): Добрый день, Вальгард!

Да, это так. Мне вчера перед сном сделали чистку отжигом, как меня здесь научили. И позже поставила свечи снова с Вашими ставами и вязками. Неадекватно себя вела свеча на слом замком и закрепов и свеча на отжиг сущей с негатива сразу же. Наросты, бугры, стекали образами, У свечи на сломе замков вообще какой-то то ли посох, то ли перьевая ручка рядом с наростами свечи появилась, она вырисовалась тоже прямо параллельно к свече по жгуту со своими буграми, но прямая, а потом с середины отвалилась и ровненько так легла с наростом у свечи, напоминающим чернильницу или порог. Сын заснул, и свеча на его фото на отжиг порч и негатива начала возмущаться, огонь то и дело о-о-очень странно горел с перепадами, зловеще. Моя поначалу спокойно горела, а когда встала - у свечи снова спираль, все та же...

очень плохо,на вас очень много негатива,я лично свечи делаю и оговариваю,но еще одновременно,совмещаю со ставами сильными ,подбираю к работе снятия негатива ключи ,плюс призыв Сил и их вызов во поддержу и небольшой обряд .да бы силы ставов и рун хватило сил на снятие негатива ,я сам работаю больше на своей крови с рунами ,вкладываю часть себя при чистках и когда на благо.в руны .
Ответить
#30
Вы правы, негатива на мне крайне много, к тому же, все это дело, подновляется, усугубляется каждую ночь тем, кто это делает, и на сына тоже обрушивает свой негатив. Мы чиститься не успеваем. Я чищусь каждый день и не только сама, с помощью мастеров, вот уже несколько месяцев...Вам пишу в ЛС.
Ответить
#31
(25.06.2015, 13:12)fast Писал(а): Вы правы, негатива на мне крайне много, к тому же, все это дело, подновляется, усугубляется каждую ночь тем, кто это делает, и на сына тоже обрушивает свой негатив. Мы чиститься не успеваем. Я чищусь каждый день и не только сама, с помощью мастеров, вот уже несколько месяцев...Вам пишу в ЛС.

вам нужно чистится не только рунами ,вам нужен специалист который будет вами заниматься .одними советами от ,разных мастеров тут проблему не решить .вы сами с себя не снимите негатив .
Ответить
#32
Это мы и делаем... с нами работают сейчас довольно сильные люди. В нашем случае нужен, наверное, комплекс работ. Благодарю Вас!
Ответить
#33
(19.06.2015, 22:29)Вальгард Писал(а): с другой этот [Изображение: tdTDdKS013c.jpg]
Приветствую Вас. очень вовремя последние два става!!!. В выходные займусь вопросом. Благодарю +
Ответить
#34
Вальгард благодарю   ВасSmiles-cvety-290  Smiles-cvety-290 замки слетели на ура, свеча толстая  горела около трех дней ,но все получилось.
Ответить
#35
(30.06.2015, 23:08)vanesa Писал(а): Вальгард благодарю   ВасSmiles-cvety-290  Smiles-cvety-290 замки слетели на ура, свеча толстая  горела около трех дней ,но все получилось.

очень хорошо благодарю за отчет я хочу создать тему чтоб всем вместе бороться с негативом .заодно мне важен отчет .
Ответить
#36
Ставы находящиеся в данной теме прекрасно работают))) И очень сложный негатив сдирают - просто если негатив сложный (слоями, с замками и защитниками) не один день уходит и не одна свеча:s6435:
А если негатив подделывается - то просто надо отсечку оговаривать не только как чистку но и как защиту))))
Вальгард отличные работы.:s7455:
Я всегда использую полынь и зверобой дополнительно, ну и конечно обращение к стихиямGive_heart2
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#37
свечи с рунами можно смазывать ,травами и маслами из трав ,либо изготовить с травами свечи самим .да надо не одну свечу если сложная работа,к этому другие ставы подключать на фото само еще
Ответить
#38
Уважаемый Вальгард! Подскажите , пожалуйста. Чищусь , ставила свечу со ставами на снятие замков,закрепов и сущей на страже негатива. Свеча горела целый день. Горела ровным пламенем, без потёков. Просто таяла. А,под конец, в стаканчике, в котором стояла свеча, остался огарочек малюсенький в воде!  Сначала , я думала, что жидкость затвердеет. Но, нет: жидкость остыла и осталась водой, как будто лёд растаял, а в нём огарок. Что посоветуете сделать с этим? Заранее спасибо. С уважением.
Ответить
#39
(19.06.2015, 22:31)Вальгард Писал(а): это чисто супротив закольцовки замков,закрепов,пут ,вредоностных каналов. и против сущи которая на негативе защита от снятия негатива .использовать чисто от этого .

Добрый вечер, Вальгард! Но данные ставы, как мне видится, не только для отжига замков,закрепов...сущей на негативе, но и для чистки самого негатива : порчи, проклятий, сглаза и т.д. Поправьте меня, если не так)).
Ответить
#40
Добрый Вечер да так и для чистки от негатива .эйваз оговорить можно например и некропривязки,вампирские каналы и так далее.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Чистка От Порчи. Вальгард 5 8,324 14.02.2021, 00:25
Посл. сообщение: Альциона
  став на Расчистку Путей и снятие Порчи на Деньги Вальгард 8 13,813 13.05.2017, 14:36
Посл. сообщение: Вальгард
  Став для снятия блокад,преград ,блоков, препятствий Вальгард 4 12,302 05.03.2017, 23:29
Посл. сообщение: Вальгард
  Став Огненная зачистка Негатива. Вальгард 3 6,260 09.12.2016, 21:21
Посл. сообщение: лунная
  Став для свечей.выжигание негатива и отжиг. Вальгард 4 4,969 08.06.2015, 00:36
Посл. сообщение: svet196

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)