Наверх
мои оговоры ставов
#1
Оговор Рун  .
Силой ,Рун, Силой Одина заклинаю
Все злое,  все вредоносное, судьбу и жизнь мою разрушающие
из жизни своей и судьбы изгоняю ,пути дороги, блоки преграды, препятствия
Силой Рун уничтожаю, все злое  мне вредоносное Снимаю да
в обрат ворогам Силой Рун ,Силой Богов возвращаю. Ясное Солнце мою судьбу
и жизнь освещает Добрая Удача, и радость Жизнь мою наполняет ,Воля Богов
мой Путь направляет, и нити судьбы к доброму и хорошему меняет Силой Огня
я Руны оживляю ,Именем Одина я их Заклинаю
Копье Одина Руны направляет ,мое намерение и слова исполняет
Силой Рун и Богов Именем Одина Да свершиться мною сказанное
Да Будет Так .
Ответить
#2
Оговор Рун ставы от порчи Силой ,Рун, Силой Одина заклинаю Все злое,
хвори, да болезни, беды, да несчастья, злая удача, проклятье,
заклятье ,все вредоносное, судьбу и жизнь мою разрушающие из жизни своей
и судьбы изгоняю, пути дороги очищаю, вампирские каналы откачки,
некропривязки, привороты, рассорки, остуды, блоки преграды, препятствия
Силой Рун уничтожаю, все злое , мне вредоносное
С себя снимаю да в обрат ворогам Силой Рун ,Силой Богов возвращаю.
Ясное Солнце мою судьбу и жизнь освещает Добрая Удача, и радость, здоровье
Жизнь мою наполняет, Воля Богов мой Путь направляет, и нити судьбы
к доброму и хорошему меняет Силой Огня я Руны оживляю, Именем Одина
я их Заклинаю Копье Одина Руны направляет, мое намерение и слова исполняет
Силой Рун и Богов Именем Одина Да свершиться мною сказанное.
Да Будет Так .
Ответить
#3
Силой Рун я имя Заклинаю ,,Силу Одина во подмогу в правом Деле Призываю.
Чакры и Тонкие Тела имя ,Силой Рун и Богов Очищаю,все вредоносное
наностное ,порчи лютые, порчи лихие,любые воздействия вредоностные любой
природы, и характера и происхождения, порчи кладбищенские, кладбищенские
привороты,порчи на закрытие путей и дорог,крадники,порчи все вредоностные, что по Делам и здоровью и чакрам имя бьют и здоровье и финансы забирают,
имя разоряют, пути дороги закрывают ,покоя и разума имя лишают, на мученья
обрекают, все вредоностное ,выжигаю,и во прах Силой Одина и Рун Обращаю, Силой Одина любые Заклятья снимаю ,да все оговоренное в обрат врагам имя отсылаю, стрелы возмездия защиты кто вредоносное посылал пробивают, и
здоровье и жизнь и тонкие тела пронзают ,их же злом судьбу их разрушают, и
к возрату их зла ,руны дорогу перекрывают и во врагах их зло и вредоностное
воздействие оседает, на злую судьбу и беды, болезни обрекают. обрекает.
Слово мое твердо,крепче булата,дороже злата, заклятье мое в этом мире да
Силой Одина воплотится и в судьбе и жизни имя проявиться
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Сахасрара, все злое, лютое, лихое, нечистое, бесовское, дьявольское, вредоностное, заклятья, заклинанья, проклятья, заговоры, приговоры, обряды, ритуалы, некропривязки, вампирские
каналы откачки, крадники, все наностное, вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю.
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Аджна, все злое, лютое, лихое, нечистое, бесовское, дьявольское, вредоностное, заклятья, заклинанья, проклятья, заговоры, приговоры, обряды, ритуалы, некропривязки, вампирские каналы откачки, крадники, все наностное, вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю.
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Вишудха, все злое, лютое, ,лихое, нечистое, бесовское, дьявольское, вредоностное, заклятья, заклинанья, проклятья, заговоры, приговоры, обряды, ритуалы, некропривязки, вампирские каналы откачки, крадники, все наностное, вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю.
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Анахата, все злое, лютое,, лихое, нечистое, бесовское, дьявольское, вредоностное, заклятья, заклинанья, проклятья, заговоры, приговоры, обряды, ритуалы, некропривязки, вампирские каналы откачки, крадники, все наностное, вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю.
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Свадистана, все злое , лютое, ,лихое, нечистое, бесовское, дьявольское, вредоностное, заклятья, заклинанья, проклятья, заговоры, приговоры, обряды, ритуалы, некропривязки, вампирские каналы откачки, крадники, все наностное, вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю.
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Манипуры, все злое , лютое,, лихое, нечистое, бесовское, дьявольское, вредоностное, заклятья, заклинанья, проклятья, заговоры, приговоры, обряды, ритуалы,, некропривязки, вампирские каналы откачки, крадники, все наностное, вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю.
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Муладхара, все злое , лютое,, лихое, нечистое, бесовское, дьявольское, вредоностное, заклятья, заклинанья ,проклятья, заговоры, приговоры, обряды, ритуалы, некропривязки, вампирские каналы откачки, крадники, все наностное, вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю.
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры , все злое , лютое,, лихое, нечистое, бесовское, дьявольское, вредоностное, заклятья, заклинанья, проклятья, заговоры, приговоры, обряды, ритуалы, некропривязки, вампирские каналы откачки, крадники, все наностное, вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю.
Я имя Силой Рун и Богов с имяс чакр, его тонких тел,э нергетических каналов, финансовых каналов, каналов удачи и фортуны, каналов судьбы, все злое , лютое,, лихое, нечистое, бесовское, дьявольское, вредоностное,заклятья, заклинанья, проклятья, заговоры, приговоры, обряды, ритуалы,, некропривязки, вампирские каналы откачки, крадники, все наностное, вредоностное и все мною оговоренное негативное и вредоностное емуснимаю и силой Рун во прах обращаю.
Имя судьбу и жизнь, здоровье , пути и дороги , от вредоностного, негативного, магического , колдовского, энергетического вредоностного, наностного освобождаю и к пославшим Силой Рун , Силой Одина возращаю.
Силой Рун и Богов Да Свершиться мною сказанное.
Именем Одина Отца Дружин, Владыки Вальгалы.
Да Будет Так.
Ответить
#4
Оговор Общий Для Чисток с Обращением к Одину.
Силу Богов на Помощь Призываю
Один Владыка Вальхаллы услышь мой зов ,я имя взываю к Тебе
В твою Честь Огонь Свечей Возжигаю, Тебя Один Великий в дом свой Приглашаю.
.кровь свою Тебе В Дар Один Отец Дружин, приношу
Тебя Великий на Помощь,Зову,призываю.
Огонь в твою честь и Славу возжигаю, Напиток сей Хмельной тебе Один Великий Возжигаю.
Силой Своей ,Руны что начертал, надели ,задуманное мной в этом мире воплоти, судьбу мою измени.
Один великий ,просьбой своей твою Честь не посрамлю. Пламя Яростное во мне разожги все злое и вредоносное,наностное,судьбу мою и жизнь разрушающие ,счастья,и удачи лишающие, пути и дороги закрывающие .Во Прах Силой Одина и Рун Обращаю,вредоностных духов зла из жизни и судьбы своей изгоняю .
Силой рун все вредоносное с себя снимаю. Добрую удачу, Добрую Судьбу получаю, от любого вредоносного Воздействия Силой Одина себя освобождаю, и обрат ворогам все вредоностное,наносное Силой Рун и Одина отправляю.
Силой ,Рун, Силой Одина заклинаю Все злое, хвори,да болезни,беды,да несчастья,злая удача,проклятье,заклятье,все вредоносное, судьбу и жизнь мою разрушающие из жизни своей и судьбы изгоняю ,пути дороги очищаю,вампирские каналы откачки,некропривязки,крадники,вредоностные некроканалы,лярвы,духи мертвых вредоностных мне и моей жизни и судьбе,порчи на разорение,порчи на банкротство,паучьи порчи,кладбищенские порчи,черномагические ритуалы,порчи на смерть,порчи на мои финансовые каналы,порчи на семью,порчи на дом,порчи на личностные отношения,порчи на одиночество,порчи на неудачу,порчи на разрушение всех сфер моей жизни,,порчи на болезни и беды,приворотные порчи,привороты,рассорки,остуды, блоки преграды, препятствия Силой Рун уничтожаю, все злое мне вредоносное С себя снимаю да в обрат ворогам Силой Рун ,Силой Богов возвращаю. Ясное Солнце мою судьбу и жизнь освещает Добрая Удача, и радость,здоровье Жизнь мою наполняет ,Воля Богов мой Путь направляет, и нити судьбы к доброму и хорошему меняет .
Силой ,Рун, Силой Одина заклинаю
Все злое, все , все вредоносное, судьбу и жизнь мою разрушающие ,пути,дороги,закрывающие,из жизни своей и судьбы изгоняю ,пути дороги, блоки преграды, препятствия Силой Рун уничтожаю, все злое, все мне вредоносное Снимаю да в обрат ворогам Силой Рун ,Силой Богов возвращаю. Ясное Солнце мою судьбу и жизнь освещает Добрая Удача, и радость Жизнь мою наполняет ,Воля Богов мой Путь направляет, и нити судьбы к доброму и хорошему меняет
Силой Огня я Руны оживляю ,Именем Одина я их Заклинаю
Копье Одина Руны направляет ,мое намерение и слова исполняет
Силой Рун и Богов Именем Одина Да свершиться мною сказанное
Да Будет Так .
Ответить
#5
примерный оговор для отжига.

Силой рун и богов,Силой Локи заклинаю,все замки,закрепы,закольцовки,закольцовки,печати,путы,оковы,кандалы,Силой Рун,Силой Локи выжигаю,да сущей,мертвяков вредоностных для меня,Силой рун,Силой Локи, во пепел и прах обращаю .

Данные Руны действуют ,под Покровительством и Защитой Локи
Данные Руны Действуют ,Без вреда моему физическому,психическому здоровью,моим духам помошникам,и защитникам,и действуют ,гармонично с другими ставами ,рунами,печатями,и магическими действиями,активироваными и сделанными мной,на мое благо,здоровье,и чистку
Данные руны я активирую возжиганием свечи и они начинают свое действие немедленно и сейчас

и будут действовать до выполнения поставленной перед ними Задачи.

Именем Локи, и Силой Его.Да свершиться мною сказанное Да Будет Так!
Ответить
#6
Оговор:
Силой Одина данные Руны разрушает весь наносной и приобретенный негатив, который влияет на событийность и финансы ,удачу ,отношения имя и мой Дом на всех уровнях бытия
Силой Рун и Богов.
Силой Одина Данные Руны ,выжигают, разрушают
Любой негатив на моем доме(квартире),любой природы характера и происхождения, из любых источников.перед этим разрушая все,замки,закрепы,Защиты на негативе,подкладе.от снятия и чистки .
Силой Одина Данные Руны выжигают и уничтожают в моем доме,всех вредоносных для меня ,семьи и дома сущей,бесов,мертвяков ,и духов неизвестной мне природы,характера,происхождения из любого источника.
Данные Руны действует без вреда имена нашему, физическому и психосоматическому здоровью ,благополучию,достатку ,отношениям,финансам.дому.
Данные руны действуют без помех и вреда на работу всех ставов ,рун сделанных на благо,защиту,удачу,чистку имена.
Силой Одина Руны мой Оговор рун исполняют,и все оговоренное негативное и вредоносное ,в пепел да Обращают.
Именем Великого Одина .да свершиться мною сказанное Да Будет Так
Заклято!Заклято!Заклято!
Ответить
#7
Ув.Вальгард! Благодарю Вас за отличные авторские оговоры, а также пользуясь случаем, хочу сказать Вам спасибо за отличный став "став на Расчистку Путей и снятие Порчи на Деньги", я применяла его пару лет  назад на нескольких людях  с вашим авторским оговором, отличные результаты были !!! Здесь я его не нашла, к сожалению. 
Спасибо за ваш труд!
Ответить
#8
ув.Серебряная Благодарю вас за отчет
Ответить
#9
(22.05.2016, 01:21)Серебряная Писал(а): Ув.Вальгард! Благодарю Вас за отличные авторские оговоры, а также пользуясь случаем, хочу сказать Вам спасибо за отличный став "став на Расчистку Путей и снятие Порчи на Деньги", я применяла его пару лет  назад на нескольких людях  с вашим авторским оговором, отличные результаты были !!! Здесь я его не нашла, к сожалению. 
Спасибо за ваш труд!

теперь он тут есть
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)