Наверх
Помощь. Черная магия.
#1
Для диагностики присылайте фото, ваше и объекта, даты рождения и полные имена.

На некорректные или написанные только из любопытства письма, я не отвечаю. Платная диагностика всего навсего позволяет отсеять любопытствующих. При работе я обычно даю заказчику мой номер телефона, для связи в экстренных случаях (иногда это бывает необходимо).
Просьба, обращаться ко мне, если вы уверенны, что вам нужна помощь ведьмы, в ином случае, не тратьте свое и мое время. На вопросы я могу ответить и в режиме форума. По поводу диагностики и консультаций пишите на почту (она указана ниже) или в ЛС.

Вынуждена прояснить некоторые моменты во избежании недоразумений.

1. Письма подобного содержания "Сколько стоят Ваши услуги по привороту (порче, снятию негатива)" - игнорируются.
Что значит "Сколько стоят услуги"? Это не рынок и не магазин, прейскуранта нет.
Для начала необходимо провести диагностику, понять, что именно нужно сделать для решения проблемы. Всё индивидуально. Диагностика естественно платная.

2. Некоторые пишут, что проводили диагностику у других практиков, и она не нужна, нужен приворот, порча и т.п.
Меня не интересует, у кого и что Вы проводили. Я сама должна оценить ситуацию.

3 Есть такие, которые присылают на почту письма - "простыни" с описанием ситуации и прилагают файлы с фото для просмотра уже в первом письме. Не стоит этого делать. Жалости и сочувствия вряд ли стоит ожидать от ведьмы, равно как и бесплатного просмотра. Для этого есть соответствующий раздел на форуме. Можно поместить свои фото в темах бесплатной диагностики.

4. "А другой диагност сказал мне, что...."
Вот и заказывайте услугу у другого диагноста.

5."Можно ли одновременно обращаться к нескольким колдунам? Воздействие будет более сильным?" - Нет нельзя, скорее всего произойдет конфликт энергий магов и работа не только не усилится, а скорее всего вообще не ляжет.
 
[Изображение: empty.gif]
gora7609@mail.ru
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Adora поздравляю Вас с открытием кабинета:s7455::s7453:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Адора! Поздравляю с открытием! успехов вам и фарта в делах ваших
Ответить
#4
БлагоДарю всех! Girl_pinkglassesf :s7453:
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Адора, поздравляю Вас с открытием Кабинета! Удачи Вам!!!  :s7455:
Ответить
#6
С открытием!!!!Smiles-cvety-290
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#7
Поздравляю с открытием кабинета! Smiles-cvety-290
Желаю успехов, плодотворной работы и удачи!:s7453:
Ответить
#8
Адора! Поздравляю с открытием Кабинета! Удачи!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#9
Адора!
Успехов Вам!
:s6435:
Ответить
#10
БлагоДарю! Give_rose
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Адора, поздравляю с открытием Кабинета Good
Ответить
#12
Уважаемая Адора!

Очень Вам признательна за столь быструю, подробную диагностику. Ваши рекомендации очень ценны для меня. То, что Вы увидели по ситуации, начало сбываться....... . Вы сильный диагност+ очень отзывчивый человек!! Благо Дарю!!!!! С большим уважением к Вам!!!!
Ответить
#13
Добрый день, Adora, сколько будет стоить диагностика?
Ответить
#14
(28.05.2018, 13:59)Alex Писал(а): Добрый день, Adora, сколько будет стоить диагностика?

Alex, Доброго Дня! Вопрос ещё актуален? Если да, то какая именно диагностика Вам нужна - полная (общая) или по какому-то конкретному вопросу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#15
Уважаемая Adora!
Подскажите сколько будет стоить полная и на конкретный вопрос диагностика.
Ответить
#16
добрый вечер всем!!! подскажите значение! [Изображение: eb575ac31fbd43afca277f70bc69d330.jpg]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить
#17
Доброго времени суток. Написала вам на почту
С нетерпением жду ответа
Ответить
#18
Пытаюсь снова и снова связаться с вами. К сожалению все мои запросы остаются без ответа. Будьте добры скажите почему?
Ответить
#19
Доброе время суток. Опять пришло сообщение об открытии вашего кабинета, но ответа от вас я так не получаю.
Ответить
#20
Посмотрите личные сообщения.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)