Наверх
Став "РУБИКОН"
#1
Для самых отчаянных--развязывание кармических узлов., улучшение жизненных ситуаций,разрешение неразрешаемых проблем, улучшение мат. положения, перемены в судьбе к лучшему, выход на новый уровень...

буквы:в коло-Сварга-Змеевик, Прием решений, Кси, Дарь-Ра, Ли, Рубить, Ветта, Иже, руна Крада, Ли дорожная Еры(перст указующий), Тростник, Рубикон,Даро, Бысть, Параграф и Граф зерк, руна Есть,Охь, Оль, Знак эволюции-переход на другую ступень, Лель, Ярга, Га, руна Дажьдьбог


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Благодарю,давно мечтала о таком буквенном ставе. Как проявил себя в тестировании?
Ответить
#3
Нууу, скажу, что сперва может пойти отработка, смотря у кого как , не страшно, ощущения такие , что тянут буквально за ушиDance2, став длительного действия, активация 4-мя стихиями+ мантра "ОМ ТАРЕ ТУ ТАРЕ ТУРЕЙ СВАХА"(полный круг 108 раз и желательно периодически читать эту мантру над ставом)
Ответить
#4
Доброго времени.
Разрешите по тупить немного Blush
А без стихий активировать можно ?
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#5
Викторовна--можете и без стихий, и без мантры,это как вам удобно, я пишу как у меня шло и мантра сама запелась, став длительного действа, поэтому желательно
Ответить
#6
Ну да, как потянет. Я имею ввиду как настрой будет. Какое настроение будет. Блин....не с формулировать... Ну, Вы же поняли?BlushBiggrin
Еще раз прошу прощения и благодарю Smiles-cvety-290
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СТАВ "ЧИСТКА ЧАКР ОТ КАНАЛОВ ЗАБОРА ЭНЕРГИИ И СЛИВА НЕГАТИВА Бегущая 2 6,724 04.12.2015, 20:31
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)