Наверх
Эффективные приёмы боевой магии
#1
Мыслеформа
Всё начинается с мыслеформы, какой бы приём не был. Сначала нам нужно под действием своих негативных эмоций сконцентрировать энергию. Желательно в руках или просто перед собой. Далее мыслеформе, питаемой нашей энергией и эмоциями нужно придать форму и качества. Большинство используют элементы стихий, так как им легче всего придать форму, требуемые способности и качества всегда понятны.
 
"Вампирское пламя"
Создаем из нашей мыслеформы огонек. Пока маг использует пламя, он тратит свою энергию. А огонек нам нужно создать как можно более не экономичным, "сжирающим" много энергии. А вот теперь самое сложное - нужно "повесить" этот огонек на другого человека. Это удается не со всеми и не всегда. Но в случае удачи, огонек будет действовать так же, как постоянный фаербол, только выжигая энергию жертвы. И, в следствии, человека может настичь ужасная смерть от потери энергии. Варварский приём, но довольно действенный.
 
"Стена неподвижности"
Создаём из мыслеформы плоскость. Она должна быть натянута, как стенка мыльного пузыря. Теперь сложнее. В пределах этой плоскости (так тратим меньше энергии) вещество не должно двигаться относительно другого вещества. Это не нарушает целостности и идеи пространства. То есть, тела из одинакового вещества могут перемещаться относительно друг друга. А разные - ни как. А человек состоит из множества разных веществ. Вот так и работает. Но только одна особенность - Стена неподвижности может действовать только на те тела, которые движутся перпендикулярно плоскости стены. То есть, что бы остановить баскетбольный мяч, летящий в корзину, не хватит только одного участка поля (у мяча ведь много траекторий, а на глаз не определишь). Получается, нам нужно полусфера, закрывающая корзину. Многовекторное тело. Но при тренировках становиться всё нормально.
 
"Энергетический вакуум"
Нам нужно создать "отсутствие" энергии в определенном месте. И по всем ипостасям, в это место начинает стягиваться энергия отовсюду. Люди начинаю ослабевать. Вот только нужно опустошать точку некоторое время, единичный случай сразу же заполниться энергией. Эта техника была основана при изучении способностей энергетических вампиров.


"Взрыв вакуума"
Самое эпичное действие из всех. Делать нужно всё то же, что и в предыдущем умении. Нужно создать область энергетического вакуума малого размера. Но так же нужно на некоторое время ограничить поступление к ней энергии. Проводиться вдвоем, один создает вакуум, а другой - ограничивает доступ. То есть, вокруг точки вакуума энергия накапливается, но проникнуть туда не может. Останавливая процесс, вакуум "взрывается" энергией. Принцип работы подсмотрен частично в строении ядерной бомбы. Будьте осторожны.
 
"Прикосновение"
Этот прием является комплексным и неудобен в использовании. Мыслеформа концентрируется в нашей ладошке. Далее - делится на несколько частей. Одну часть мы берем, чтобы создать "иней". Он при соприкосновении с человеком оставляет чувство слабости, одновременно обезопасивая ладонь. Из другой части мы создаем барьер, не позволяющий энергии проникнуть в "рану". Третья часть должна создать зияющую рану в защите человека, через которую будет выходить энергия. А четвертой частью по желанию - провод, доставляющий вам энергию человека или точка вакуума. Получается две вариации: 1- рана, через которую вытекает энергия, обезболивающий и ослабевающий иней, точка вакуума, поглощающая энергию и барьер, не позволяющий энергии отовсюду поступать а рану; 2 вариация - рана, иней, нитка, передающая вам энергию и барьер.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
(14.09.2015, 02:52)Nikita Писал(а): И ещё хочу поделится одной техникой. Очень простая. По сути это Соулу даёт такой эффект. В руках огненные диски, вращающиеся. Можно в каждой руке сразу по нескольку дисков держать. И по сути бросать двумя руками сразу, но легче по очереди. Аура, защиты, и т.д. врага разбиваются в клочья. Для нападения врагу нужно время для восстановления. Визуализировать эти диски очень легко. И враг отстаёт быстро.
Nikita здравствуйте!А где подробнее можно изучить о том,что Вы пишите?На самом деле я пользуюсь Альгиз и иногда Исой(когда достаютBlush).С Уважением.
Да многих из нас бы раскатали, если бы однажды ,каждый из нас ,не сказал: Выстою!)))
(pantera61)
Ответить
#3
БлагоДарю Вас милая Nikita!За то ,что отозвались и дали более чем подробный ответ!Учту Ваш ценный совет и буду более внимательна к знакам идущим из разных источников.На днях попробовала совместить Тейваз и Иса (бросая их вместе в "доброжелателя"-намного усмирил пыл и наглость).Спасибо!Smiles-cvety-305Smiles-cvety-290Smiles-cvety-305
Да многих из нас бы раскатали, если бы однажды ,каждый из нас ,не сказал: Выстою!)))
(pantera61)
Ответить
#4
Доброго дня милая Nikita!Идеально сработала техника с дисками из Соулу.Пришла краля с ЖЭКа "с нарисованным"счетом(цифры как будто пирожки напекла)Ну я быстренько вокруг себя диски с Альгизами запустила , а на неё метала диски из Соулу.В итоге она стала запинаться и ей как будто не хватало воздуха и быстро закончив разговор -сбежала.Кстати свои расчёты она так и не смогла пояснить(я попросила отксерить её документ вместе с расшифровкой тарифов -она выдернула из моих рук лист ,сказав что вернется через пол часа-вот сижу Жду уже 4 часа)Вот думаю в кокон из Иса её посадить.
За направление по книжкам огромное спасибо!С Уважением! 
Простите Уважаемая Adora,если нафлудила!Очень интересная тема!БлагоДарю Вас!
Да многих из нас бы раскатали, если бы однажды ,каждый из нас ,не сказал: Выстою!)))
(pantera61)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)