Наверх
Ну что тут скажешь... ШЕДЕВРЫ! )))
#1
В одной магической группе об инквизиции:

Инквизиция есть и вполне успешно убивает магов
Почитайте сообщения хотябы в инете или по телеку
Но сильного мага так просто не убить конечно
Ну один раз была попытка зайти ко мне через портал
Инквизитор с 2 охранниками
Я конечно не пустил
А второй раз просто попал в квартиру где убивали магов
Пришлось активно воздействовать магией на инквизитора когда он уже вынул катану чтоб меня убить.

(то действительно высказывание в группе)


************************


"Катенька
Любовь, страстная или нежная, но всегда безумная как раз отличает магов. Мало людей способны любить. Маги очень чувствительные существа и любят всегда навзрыд, до надрыва... правда некоторые только себя ...)))"

"Ксюша энд Маг
Я поддержу Лину. Любовь не для колдунов(за исключением любви к себе). Любовь разрушат и делает колдуна слабым. К тому же, любовь есть добровольное рабство."



*******
ПИСЬМО НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ
Пришло письмо: "Добрый день! Вчера встретилась с членом Совета Ордена магов и колдунов России в г. Брянске, его зовут Владимир(так он представился). Действительно ли для того, чтобы принять обряд посвящения нужно бросить основную работу(Владимир сказал, что за членство Орден выплачивает своего рода хорошую стипендию) , участвовать в ночных обрядах, быть сексуально раскрепощенной? Так что же, Орден-это публичный дом, а маги - это сутенеры, которые за оргии платят деньги???

***********************
Пришла анонимка: "М...в, вот вы пишите разные ответы, порчи и привороты. А вы знаете, что значит двоемаг и разрыв-трава?"

Ответ М....а: Да, знаю. "Двоемаг" - это мастер, одинаково хорошо владеющий и занимающийся двумя видами магии, так называемой "черной" и "белой". А словом "Разрыв-трава" называют магическое растение, им владеет лишь тот, у кого есть цветок папоротника (Перунова огнецвета) и корень плакун-травы.


***********************


Следы???
Сегодня выходя днем из дома заметил следы, овальные.
Все бы ничего только были они фиолетовым цветом, их не было на снегу (или были затоптаны людьми, тоже вариант), и проявлялись когда на них смотришь, пару секунд.
Ощущение что крыша едет)))
Впрочем это нормально( вроде ).

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ что это за феномен и как мне быть?


**********************


Татьяна: Ща, 5 сек
Pulsar: 4,3,2,1... )
Татьяна: Я женщина, мои секунды оч долгие
Pulsar: ГЕНИАЛЬНЫЕ СЛОВА )


*********************


- Кто такие ПТ? Почему я не могу им ответить в репе? Я б ей не только бы ответила, но и набила б ей ее!
Отвечаю: ПТ - это несуществующий персонаж. ПТ, т.е. Подлая тварь, это каждый участник, анонимно понижающий репутацию на один балл.
- Значит, я тоже тварь? Как вы смеете со мной так разговаривать? Много себе позволили!
- Хотите получить бан, вы его получите, если будете обсуждать действия модератора. Я пояснил вам суть дела, считаю, этот вопрос себя исчерпал.
- Нет, не исчерпал. Значит, я тоже могу понижать репу?
- Я ж пояснил, смотрите выше!
- Ну берегись, Подлая тварь, щас я тебе... Так ведь ПТ не существует, так кому отвечать?

*************
- Скажите, если я наберу 30 сообщений. я буду Нашим Людем?
- Это на усмотрение модератора, если он видит, что вы интересны форуму и его обитателям, то можно и досрочно перевести вас в эту категорию. А ежели нет, то набирайте 100 сообщений - и вы уже там.
- А можно исключение для меня, я ведь у вас давно...
- Очень вы у нас давно, три дня назад зарегистрировались!

*********
- у меня вибратор в телефоне не работает

   (ДО СЛЁЗ! Беда-то какая!)


********************

Я, Нестор, старый и мертвый давно, написал для всех обиженных, испуганных, обманутых и больных колдовскую формулу, при помощи которой, можно снять или повернуть обратно заговор и сглаз, повернуть смерть вспять. Мне ничего не надо от вас, если формула вам поможет, значит, мое дело нужное.
(тут появляется картинка с тремя черепами)
Формула работает по электронной почте, телефону, телевизионной сети и просто на ухо и в карман. Формула сделает много Гадостей Вашим Врагам и спасет Вас от Смерти, делового Краха и Предательства. Вылечит Ваши болячки и гнойные раны. Защитит от последствий блуда гадливого.
Пусть Все у тебя будет хорошо и сытно всегда! Не Бойся! Не суетись попусту, ибо будет тебе от этого плохо, и умом тронешься насовсем.
Инструкция по применению формулы
Странник, скачай картинку с черепами, которая наверху, к себе на компьютер.
Если изображение оное лежит в компьютере твоем - защита идет от лиха технического и проникновений поганых.
Лучше работает формула, если распечатаешь картинку, напишешь на обороте ПОЖЕЛАНИЯ СВОИ (будь осторожен в желаниях человек). Затем сожжешь бумажонку в огне, зажженном от спички. Пепел полученный нужно всыпать предмету желаний.
Можно то, что словами написано под черепом левым, прочитать в телефонную трубку предмету, можно в телевизоре показать и сказать с подтекстом написанным сзади твоим. Можно просто картинку послать по почте, простой или электронной, с пожеланиями своими разными, а также бесплатно скачать для защиты эту СМС-картинку на мобильную трубку или отправить на вражью с хулою секретной.
Носи с собой листочек с формулой всегда - будет защита от лихих людей и казенных кровопийц. Приложить к больной голове или ступням рахитным, - всем поможет листик могучий. Верить главное - бумажонка все вылечит.
Делай сразу с картинкой дело нужное, через неделю формулы силы слабеет. Каждую субботу новой кровью убиенных, в старых войнах, солдат, наполняются черепа, пробитые формулой ведуна. Раз в неделю нови свою хрону, скачивай черепа с обновленною кровью
Если, ты, странник, боишься сам использовать формулу, напиши свое ПОЖЕЛАНИЕ ЗДЕСЬ и все произойдет без твоего участия.
История черепа
Фотография черепа сделана по просьбе некоторого высокопоставленного лица на хуторе Нестора в Тверской губернии.
Изначально, по легенде, голова отрезана после боя (Вторая Мировая война) у молодого фашиста-эсэсовца. Точное место неизвестно, где-то в Украине. Череп - "Мертвая Голова" в течение многих лет, до самой смерти, находился у человека, семью которого зверски умерщвили фашисты.
Каждый день в течение десятилетий, жаждущий мщения владелец черепа, мочился на плененную голову. Когда же он умер в преклонном возрасте, череп (неизвестно как) перешел к колдуну Нестору.
Череп все время сочится и исторгает невыносимый запах, кстати, ничего общего не имеющий с запахом мочи.


*******************************


Взято с сайта сатанистов!

Орфография и пунктуация сохранены — так прикольнее...

Имя: SuSe
Комментарии: А что если я был сатанистом а потом понял, что существует единый бог, имя которого - Иегова, или Саваоф. Буду ли я теперь горять в аду?

Имя: Плюмбэкс
Комментарии: Был ли Сатана эгоистом? Мифологически? Всё-таки он дал людям знания. И сексу научил...

Имя: Holysatan
Комментарии: Я сам антихрист! И я из Питера! Вам очень повезло!

Имя: SBL
Комментарии: очень интересует вот что - вы, САТАНИСТЫ, трах..етесь как обычные люди, или как-то по иному?

Имя: SBL
Комментарии: в общем-то мне только было интересно узнать, действительно ли у сатанистов все наоборот??

Имя: Эрик
Комментарии: Наркомания есть состояние одержимости бесами, проявление сатанизма, и не важно, сознает это сам наркоман или не сознает, ибо сатана визитной карточки не оставляет.

Имя: Подесаул Ярослав
Комментарии: Мы уничтожим вас как класс, как вид во имя Демиурга. Разорим ваши дома и ваши черные капища. Вы сдохните в геене огниной. Все что вы знаете построено и создано хрестианами, наука плод средневековой хрестианской философии. А вы раковая опухоль, вы гнойник на теле общества, который мы вырежем, а рану прижгем живой водой. Да будут посыпаны ваши головы пеплом! Смерть американизированным догматическим жидовским узковы..банцам!!!!!!!!!!!

Имя: Сатана
Комментарии: народ дайте мне сайт сатанистов!!!

Имя: Ленка, Город: Томск
Комментарии: В Сатанисты берут девушек?

Имя: Кошкорез
Комментарии: Я давно мучаюсь вопросом как же мне правильно резать кошку на оккультном сеансе она вырывается и кричит вот незадача. Подскажите технику пожалуйста.

Имя: Маньяк
Комментарии: Большое вам спасибо теперь я наверно тоже буду использовать кроликов а не кошек от них слищком много крови и кишок убирать приходится. А еще я люблю резать морских свинок они так мило пищат и в их писке я слышу голос сатаны!

Имя: Пропал
Комментарии: Я узнал, что моя жена сатанистка и по ходу дела ещё и ведьма. Что делать, самому стать сатанистом или в церковь тащить?

Имя: Антон
Комментарии: Очень хочу стать сатанистом, живу в Питере. Если кто сможет помочь стать сатанистом звоните

Имя: kir1
Комментарии: самое сатанинское это некрофилия, вот это лубовь, не изменит тебе, орать не будет вот только в холоде надо держать и *нецензурная брань* а это чревато импотенцией.
---------------------------------------------------------------

Имя: Mrakk, Город: Красноярск,
Комментарий: Восемь лет был сатанистом, боролся с христианством, избивал попов, жег библии прямо в церквях, а сейчас посмотрел на новое поколение и понял — пора креститься. Аминь.
-----------------------------------------------------------------

Имя: Виктория, Город: Киев,
Комментарий: Пожалуйста ответьте можно ли убить вампира деревянным колом? Какие заклятия есть для исполнения жилания и правда что все могут стать ведьмой?
------------------------------------------------------------------


Перлы из форумов и гостевых книг
(архив)


Milchar: Орфография и пунктуация сохранены — так прикольнее...


Имя: Dionis, Город: Одинцово,
Комментарий: Привет. Никогда не думал что сатанисты нормальные... так вообще никто из моих знакомых не думает, и средства массовой информации тоже.

Имя: Antichrist, Город: Moscow,
Комментарий: Прекратите отождествлять сатанизм с сектантством!!! Церковь Сатаны в России есть и я — ее основатель, идиоты!!! Сатана любит порядок, и первые, кто пострадает от его всесильной руки, будут сектанты!!!!!!!!!!

Имя: Cat,
Комментарий: Напишите, бывают ли "контакты шестого рода" с Сатаной? Просьба ответить серьезно, это — не смешно!!!

Имя: Fear, Город: Красноярск,
Комментарий: Свободная любовь это хорошо, но только когда дело касается непосредственно меня, то я против!

Имя: IOI, Город: Москва,
Комментарий: Если сатанизм претендует на религиозное течение или даже на самостоятельную религию — где основополагающие принципы? конкретные подробные исторические факты по возникновению? есть ли фракции, конфессии, крылья в этом религиозном течении? очередное сборище панков и наркоманов сдвинутых на фильмах ужасов и околомистической популярной псевдолитературе поднадоели уже лет 7-мь назад! где фундаментализм? А отмазки, типа — задолбали умными вопросами уже давно не катят.......

Имя: Музыкант,
Комментарий: Ищу информацию про черную магию и сатанизм. Все что можно найти на этом сайте интересующего меня уже взял. Может есть еще что-то?

Имя: Я,
Комментарий: У мну душа сатанинская. Вот она.

Имя: 9,
Комментарий: Можно придумывать свои заклинания неопытному магу. Можно ли навести порчу днем когда жертва не спит. Почему в некоторых заклинаниях Черной магии используется имя христианского бога можно ли мне сатанисту использовать такие заклинания.

Имя: ЯЯЯ, Город: Самара,
Комментарий: Можно мне придумать свой рецепт изготовления волшебной палочки и сделать эту волшебную палочку по своему рецепту.

Имя: Антихристианин, Город: Самара,
Комментарий: Зачем некоторые сатанисты пишут слово САТАНА наоборот. Еще вопрос о ритуалах можно я придумаю ритуал и буду его проводить но этот ритуал не будет приносить мне пользы.

Имя: Olvir, Город: Новгород,
Комментарий: На каком сайте можно найти действительно правильные ритуалы черной магии?

Имя: MudriK,
Комментарий: Сатана — Учитель, ведущий к Истине. Он разгребает хлам в твоих мозгах, а после этого становится ненужным и исчезает.

Имя: Freddy Krueger,
Комментарий: Насилие — вещь во многих случаях необходимая, ибо сатанист должен, помимо Ума, Хладнокровности, Рассудительности уметь постоять за себя. Враг должен быть покаран, потому что Сатана постыдился бы забывать обиду.

Имя: Caleb,
Комментарий: Человек, который свято верит в свою веру (в Сатану), должен обязательно слушать этот BLACK METAL даже если тот ему не нравится!

Имя: ,
Комментарий: Мне один поп рассказывал, святоши больше всего любят тройку, а шестерка их бесит, 6 в два раза больше тройки, и к тому же нечетное! А 12 вообще Чертова Дюжина!

Имя: Люцифер, Город: Конфидерация Хелла,
Комментарий: НОТА. Богу, (давно ты перестал быть надо Мной господином)
Я, Люцифер, князь тьмы, отец зла, член совета четырёх, официально заявляю о ПРОТЕСТЕ, по поводу:
1) Неконвенционного вторжения на Наш сайт.
2) Угрозы.
3) Вербовочную деятельность на Нашей территории.
Совет считает недопустимой подобную политику с вашей стороны.
подписано: Люцифер, Белиал, Сатана, Левиафан.

Имя: Mrakk, Город: Красноярск,
Комментарий: Восемь лет был сатанистом, боролся с христианством, избивал попов, жег библии прямо в церквях, а сейчас посмотрел на новое поколение и понял — пора креститься. Аминь.

Имя: Satanail, Город: Екатеринбург,
Комментарий: С воскресения на понедельник ко мне пришло знамение. Война которую ждёт человечество уже началась. Во сне мне явился Сам Он в облике зверя. И показал что уже наложил свою печать на избранных. Их число ещё небольшое — всего по последней цифре которую я увидел не больше 4 500 человек, но и этого вполне хватает для начала Священной войны с Богом.

Имя: HAN, Город: Челябинск,
Комментарий: А можно ли перемещатся из одного места в другое с помощью сатанизма?

Имя: Семьяз, Город: Нижний Новгород,
Комментарий: Государство и церковь плохо, но кто будет дороги мостить, в космос летать?

Имя: Семьяз, Город: Нижний Новгород,
Комментарий: А что делать при встрече с бесконечностью, со смертью? Идешь в храм к иконке, да свечку ставишь (но ведь понимаешь, что глупо, а что делать?)

Имя: Семьяз, Город: Нижний Новгород,
Комментарий: Люди в массе своей неинтеллектуальны (и это хорошо, иначе в маразм бы впали).

Имя: кали, Город: Омск,
Комментарий: Мне вот интересно а сатанисты путешествуют или это запрещено. Если да то как?.

Имя: Дима, Город: Москва,
Комментарий: Помогите пожайлуста. Скажите, есть ли какие нибудь заговоры или спец. заклинания для изменения внешности?

Имя: Demogorgon, Город: Москва
Комментарий: И еще, возникали очень интересные вопросы по поводу различий между сатанизмом и анархией! Углубляясь в этимологию этих понятий все равно остается неясным, в чем же, собственно говоря, их различия?

Имя: Анатасия, Город: Костанай
Комментарий: Здравствуйте. Я хотела спросить, что мне делать, если родители запрещают заниматься сатанизмом?

Имя: Анатасия, Город: Костанай
Комментарий: Я читала о качествах сатаниста и не знаю могу ли я им быть, но очень хочу!

Имя: Братишка, Город: Москва
Комментарий: Что такое сатанизм?! Я попытался понять, но неполучилось! Объясните мне пожалуйста!!!!!

Имя: xar,
Комментарий: Ведь сатанисты, массоны, хасиды это одно и тоже - философия чистого разума.

Имя: ---,
Комментарий: Информация чисто для практиков Москвы и Питера. Считайте это помощью из Украины. К вам собирается (или уже у вас) довольно интерестная личность. Полудемон-полулюдь. Вродебы как в Москву за краской (тату), а в Питер - сводить старые счеты. Хотя если он, как великолепный некромант, будет что-то и в Москве химичить - всем мало не покажется. Думаю, прочувствуете полностью. Вывод: получше "закрывайтесь", поменьше болтайте, в общем - будте настороже. Главное: его нельзя убивать! Он этого добивается и ему это надо. Зачем? Чтобы перебить практиков по другую сторону барикады.
--------------------------------------------------------------

Имя: Ирен, Город: Натания,
Комментарии: В последнее время я начала чувствовать странные вещи.Как будто во мне есть какой то дар или нечисть какая то. Я верю в САТАНУ, и я хочу продать ему свою душу!!! но я не знаю как... В моей стране не кому помоч мне. Что мне делать?

Имя: devilsun,
Комментарии: Я рожден дьяволом. Что мне делать? Идти дальше по этому пути или попробовать стать лучше?

Имя: Skanda,
Комментарий: Но сатанистам любить как-то не к лицу, это ведь человеческое чувство.

Имя: Black Moon,
Комментарии: По определению любовь исходит от Бога, так если сатанист не приемлет Бога какая может быть любовь, а сдругой стороны, какой из него тогда сатанист (если он любит)?
----------------------------------------------------------------

Имя: фашист,
Комментарии: Я долго молился и постился, убедился, что я бог.
Мы, Войны Кришны, боремся за чистоту человеческой расы, во всей галактике. А вас козлоногих будут убивать, отпиливать башку, и относить батюшки в церковь. Так что мальчики не выпендривайтесь.
------------------------------------------------------------------

Имя: Satan
Комментарии: Какую конкретно силу мы получаем от Сатаны? AVE SATANAS!

Имя: Ядерный
Комментарии: А что можно сделать с девственником?

Имя: София
Комментарии: Всем привет, это снова я!
В заклинании к Сатане надо действовать так:
сначала идут слова на англ. языке (их прочитать), а потом троеточие исдесь нужно читать свои жалания на енохианском языке (если желания написаны на русском то их нужно сначала перевисти на англ. яз. (я надеюсь это можно сделать с помощью компьютера), потом переписать с задом на перёд, а потом на енохиан. язык. Потом читаеш заклинание на русском языке, потом говориш «услыште имена» и произносиш дьявольские имена (их нанеюсь на енохианский язык не надо переводить)
И всё! Счастливо ждёш пока исполнятся загаданые желания.
Я всё правельно поняла???

Имя: Дафна
Комментарии: Какие основные принадлежности должны быть у сатаниста?

Имя: Nerion
Комментарии: Группе работающей в классической традиции, требуется эстетическая девушка для алтаря.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
МОЖЕТЕ НЕ ВЕРИТЬ - НО ЭТО РАБОТАЕТ!


Как отдать свою нестоячку врагу. На убывающей луне нужно купить бублики.В 12 часов ночи зажечь столько черных свечей,сколько вам лет.Взять четное количество бубликов,2,4,6,в зависимости от размера.Каждый бублик пропустить через каждую зажженную свечу 1 раз со словами:"Черная свеча горит,нестоячка от меня убежит.Нима"Затем одеть все бублики на член и сказать:"Враг(имя),нестоячку мою возьми.УРУХ.НУСУХ.АМАГРУФ.Нима."Свечи прогорают до конца.Затем бублики скормить врагу,на ваших глазах он должен сьесть хотя бы один бублик.

P.S.   Rofl Rofl Rofl От смеха даже писать не могу!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Цитата:Каждый бублик пропустить через каждую зажженную свечу 1 раз

Правильно, нечего на член холодные бублики одевать!



Как сделать врага импотентом,а себя обезопасить от нестоячки.Купить двое часов на батарейках,можно маленькие,можно большие,2 маленькие церковные свечи,иметь 2 фото-свое и врага.Магический ритуал проводится в полнолуние(15 лунный день) в 2 этапа.Наклеить на лицевую сторону часов фото врага,в это время должно быть около половины шестого(плюс-минус 5 минут)Зажечь переверную церковную свечу,прилепить ее к верху часов и сказать:"Как часы пол-шестого показвают,так и тебя,враг мой,с того часу теперь всегда на пол-шестого будет висеть.Истинно.Нима."И резко выдернуть батарейку.Завязать узлом в черную ткань и закопать на помойке.2 этап.В 12 часов ночи наклеить свое фото на часы,зажечь неперевернутую церковную свечу и сказать:"А у меня(имя) всегда на 12.Истинно.Аминь".И резким движением вырвать батарейку.Завязать сверток в красную х/б ткань и спрятать от посторонних глаз.Если кто-то выкрадет сверток и переведет стрелки на пол-шестого,то вам не сдобровать!





Снятие нестоячки(соборное колдовство).На убывающей луне собрать свою мочу за одни сутки в банку,добавить туда пепел от 3 сожженных волос с лобка и 3 капли крови из левого мизинца ноги.Ночью придти к церкви,перелезть через церковную ограду,банку взять с собой.Подойти к одному из углов здания и сказать:"Отдаю свою хворь и болезнь,кто к углу подойдет,мою нестоячку возьмет.Нима."Полить землю мочой,но не попадая на стену!Иначе буде сильный откат!С теми же словами вылить всю мочу возле всех углов здания..Обход делать против часовой стрелки.Банку от мочи оставить на церковном дворе,положить туда столько пятирублевых монет,сколько углов у здания,плюнуть в банку и уйти не оборачиваясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Я все..Laugh2 я плачу...Rofl)))
ОТЛИЧНАЯ подборка!!!!!!! Пипец ! Я даже представить не могу, что они принмаютRofl

А у меня(имя) всегда на 12.- вот бедолага Biggrin стоячка по жизни.

бублики скормить врагу- ШИКАРНЫЙ обряд Good

Благодарю Adora, от души посмеялась :s7455:
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)