Наверх
Тест: Кто вы в третьем рейхе?
#1
http://aeterna.qip.ru/test/result/6771/



Итак, вы Адольф Гитлер
О вас сложно судить однозначно: с одними вы жестоки и беспощадны, другим прощаете все. Вы хороший актер, и в то же время часто бываете искренни. Вы можете признать свои ошибки, но это не значит, что вы не повторите их.
 У вас много талантов, но вам сложно определить, какой из них основной.
 Пока одни завидуют вам, а другие смеются над вашими начинаниями, вы уверенно прокладываете себе дорогу в жизнь. Но иногда вы и сами не знаете, куда эта дорога вас выведет.
 Друзей у вас не много, но все они останутся с вами до конца.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Вот и у меня  такой же результат.

Итак, вы Адольф Гитлер. О вас сложно судить однозначно: с одними вы жестоки и беспощадны, другим прощаете все. Вы хороший актер, и в то же время часто бываете искренни. Вы можете признать свои ошибки, но это не значит, что вы не повторите их.
У вас много талантов, но вам сложно определить, какой из них основной.
Пока одни завидуют вам, а другие смеются над вашими начинаниями, вы уверенно прокладываете себе дорогу в жизнь. Но иногда вы и сами не знаете, куда эта дорога вас выведет.
Друзей у вас не много, но все они останутся с вами до конца.
Ответить
#3
Охохо!!!


ИТАК, ВЫ ЕВРЕЙ

Волею судьбы вы оказались здесь. Люди смотрят на вас с презрением. Про себя вы не редко отмечали, что некоторые из них к своей собаке относятся лучше, чем к вам. 
Ничего не поделаешь: вам придется оставаться изгоем до падения Рейха. Если вы, конечно, доживете до этого момента.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
ИТАК, ВЫ АДОЛЬФ ГИТЛЕР

Сколько у нас Гитлеров! На одного бедного еврея!Rofl
_______________________________________________

Ответить
#5
ИТАК, ВЫ ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС
Вы продолжаете надеяться даже тогда, когда ни осталось ни малейшего шанса. Смело, но иногда глупо.
В мирное время вы весьма интересный человек. У вас много друзей, среди которых есть весьма влиятельные люди. Вы настолько обаятельны, что для вас не составило труда с ними познакомиться.
Вы дорожите своей семьей и беспокоитесь за них, но иногда ваши «опасения» и попытки защитить их приводят к тому, что близкие вам люди оказываются в еще большей опасности.[/size]


Вот так. В полку нацистов прибыло)) А так хотелось быть евреем....
Ответить
#6
Итак, вы Генрих Гиммлер

Вы можете быть главарем, но все же предпочитаете роль заместителя. Начальство вам доверяет, а окружающие вас искренне ненавидят.
Вы можете получить должность, даже если совершенно не соответствуете ей. И вы с легкостью справитесь с новыми обязанностями.
Вы предприимчивы, у вас много идей, которые вы воплощаете в жизнь.
О таком помощнике, как вы, мечтают многие, но вы остаетесь верны своему начальнику. Вы готовы исполнить любое его поручение, даже если это противоречит вашим принципам.


Вот я какая оказывается !!Pioneer
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ТЕСТ: Какое существо скрыто внутри вас Adora 11 6,066 19.04.2024, 22:27
Посл. сообщение: Лана_80
  ТЕСТ: Выбери свечу и узнай, в чем заключается твое счастье Adora 0 263 07.11.2023, 08:22
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Славянские боги покровители Adora 3 3,917 17.11.2022, 20:26
Посл. сообщение: doktor zio
  ТЕСТ: Узнайте о самой "сладкой" стороне своего характера Adora 0 2,213 29.10.2020, 09:51
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какую силу вы могли перенять от Природных Стихий? Adora 0 2,306 24.10.2020, 07:12
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ - картинка: какая преграда мешает вашим успехам? Adora 0 2,313 23.10.2020, 12:53
Посл. сообщение: Adora
  Тест с видами сыра расскажет об особенностях вашего характера Adora 0 2,362 10.10.2020, 02:39
Посл. сообщение: Adora
  Насколько чиста ваша карма: простой тест-расчет Adora 0 2,580 18.07.2020, 09:46
Посл. сообщение: Adora
  Тест: Ваша жизнь и её цвет Adora 0 2,650 03.06.2020, 11:14
Посл. сообщение: Adora
  Тест-предсказание: «Дары будущего за страдания прошлого» Adora 0 2,836 12.04.2020, 13:10
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)