Наверх
ОМОРОЧКИ
#1
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю: (.....)

Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе з бісівською указкою, а ти до мене будь з доброю ласкою.

Оригинальная версия :

Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) добру річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе зі святою паскою, а ти до мене будь з доброю ласкою.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Заговоры против врагов или судей

1. Говорить ночью, стоя на пороге дома, 9 раз:

«Нiч темна, нiч тишна, сидиш ти на конi буланому, на сiдлi соколиному! Замикаєш ти комори, двiрцi i хлiвцi, церкви й монастирi! Замкни моїм ворогам губи-губища, щоки-пращоки, очi-праочi, щоб вони на мене, нарожденну (имя) зубiв i очей не витрiщали, гнiва в серцi не мали, щоб усе поважали i в добрих мислях мали!

2. Читать перед судом или еще чем то важным:

На конi їду, а гадюкою поганяю, усiм моїм неприятелям i супостатам роти затикаю, гадючий хвiст, а хробаче черево, як приїду я мiж пани, щоб стали вони як сухе дерево.
Ви, стiни, не будьте нiмi, ви, сволоки, пiдiймiтесь, тихi речi, тихi мислi, на добре повернiтесь, бо (имя) їде чорним волом — щоб став моїм ворогам язик колом! (от себя - эту оморочку  очень рекомендую!)

3. Пояснение – "бузничий цар" – это скорей все Черт, по поверьям черти любят жить в бузине.

Добривечiр тобi, царю бузничий добрий чоловiче! Що тому буде, що батька i матiр убив, з сестрою грiх зробив? I нiчого не було: терлось та м'ялось, та й так зосталось! Щоб так зосталось моє дiло — рожденної (имя)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Если вам предстоит встреча с дурным человеком, сложите в кармане кукиш и потихоньку или про себя трижды произнесите:


Сіль тобі в очі- куряча сліпота!

Все буде так:- Їж своє мясо!
Пий свою кров!
Ось тобі дуля!
Ось тобі дуля!
Ось тобі дуля!


****************


Треба в кишені скрутити дулю, та й потихеньку сказати: 

"Сіль тобі, та печина! Та болячка попід очима!"

Хорошо работает.


*****************


Можно так:

"Сіль тобі та вода, куряча сліпота, жаба на плечі, щоб про мне не мала ти речі"


*****************


Если вам кто-то желает плохо, смотрите ему в глаза и шепчите предохранительные слова:

«Соль тобе та панна с лихыма очами»


******************


От сглаза, дурных пожеланий в вашу сторону.

Щоб тобі сіль та печіна,
Та з твоїми поганими очіма
Щоб тобі гнила колода в зуби.
Тьфу, тьфу, тьфу на твою голову.

Плеваться не обязательно. Girl_haha Можно просто красочно это представить.


*******************


Читается это при запутывании дел...

Иду я битою дорогою, быстрою водою,
На быстрой воде стоит кита( купына), на ките(купыне) лежит гадина,
Я ту гадину посеку, порубаю, своим ворогам в роты позатыкаю,
Чтобы они не могли мне дурных слов говорыты, чтоб в них языки колом стали, чтобы у них мову поотнимало отныне и до вику. Аминь.

Читать 9 раз в день, не больше.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Отличнейшая оморочка для запутывания мыслей нужного человека:
Говорить так шёпотом, сосредотачивая свою волю на субъекте воздействия, представляя его в паутине:

«Напади на тебя сон да морок,
ни по одиночке, а все 40!!!
Глаза твои отвожу,
сознание твоё путаю,
в чёрную паутину кутаю!!!
Как мухи да комары к паутине
крепенько прилипают,
так мои слова-дела-взгляды
твою волю усыпляют!!!
Спи твой ум, разум твой засыпай.
Как земля впитывает воду,
так и ты мою волю исполняй!
Навались на тебя морока
с каждой стороны и с любого бока!
Пропади, ясный разум твой, на один час земной!
Путаю, кутаю, кручу,
делай так, как я хочу!!!
На очи твои — слепота,
на руки-ноги твои — онемение,
на волю твою — моё любое повеление!!!
Как на лик твой подую,
так сразу тебя и расколдую!
Братья-черти, путы мои на (имя, того кого запутывайте) накиньте, набросьте, наложите,
его (её) волю моей воле подчините!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Гой».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно. Очень эффективно!!!

Завязываем семь узлов.
Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не обязательно) волосы жертвы. Одной — двух волосин будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги — ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал, не пришел и т. п. — очень бы хорошо шнурок от его обуви, но если нет-то лента. Цвет — черный или коричневый. Длина — если для оморачивания головы-то по примерной окружности головы, если для ног-то, естественно, по размеру ноги.
Первый узел на конце шнурка-ленты — узлы здесь делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй — на другом конце. Третий — посередине. Четвертый — между первым и третьим посередине, пятый — между вторым и третьим посередине, шестой — связываем концы вместе, и последний — крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция потом хранится до той поры, до которой нужно морочить. Отпала необходимость — развяжите узлы в обратном порядке.
При завязывании можно говорить любую оморочку (можно импровизировать).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Оморочка для того, чтобы человек поступил так, как Вам нужно:

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответренной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой враг, раб (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал (Информация, которую нужно вложить)

После этого:

"Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
Такова моя воля! Да будет так!"

Весь текст оморочки читается 3 раза. Лучше получается, когда читать этот текст на фото нужного человека, концентрируя волю.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Чтобы человек изменил свое мнение

Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так, как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографическую карточку и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:

«Задом наперед, все наоборот, будешь ходить, будешь думать, делать будешь все в мою пользу, все, как я скажу. Да будет так!».

Если у вас нет фотографической карточки нужного вам человека, используйте листок бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию, и проведите все вышеописанные действия с этим листиком.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
«Закрутило, ухватило, понесло

Через буреломы, буераки,
Канавы, коряги
С ревом, посвистом,
Лешим хохотом, орлиным клекотом.
Тяжелыми стонами, вскриками.
В ребра ударило, в сердце вспенилось,
Рыком по горлу, по груди когтями,
Взвихрилось, плеснуло в глаза волну желто-мутную
Горящими искрами.
Желто вокруг, темно вокруг,
Туман вокруг, горит вокруг,
Светло вокруг, ни зги вокруг…
Палит слюна пьянее вина,
Жжет и душит, мысли глушит.
Стони и плачь - слез не прячь.
Смеха оскал - желтой змеей,
Кольцами вьется, в очах рябит,
Тугим жгутом чело стянул,
Сердце сосет, душу грызет,
Спину студит, в ушах гудит.
Усни, упади - нет пути!».

Читать 3 раза представляя врага перед собой.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Коли оморочити захотиши чтобыти делал что ты хоши то сомотри сопронзителино да в самы воглоза тому кого морочити надобно да про сябя мыслянно глаголи чорну мороку девяти разов

«Как ветрина тараву да деревия клонить и тудыти они и смоторют таково и взгляд мой ведимин да мысля моя ведмина тебя рабину(имя) то сочито я хочу делати заставити ( и туто что надобно мыслянно глаголи). Словам моим замок да ключ и такво и будити!»

и человече будет делати то что пожелаишь в начале можно и не выйдети но силину совою как раскачаш то будитвсё как надыти.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
ОМОРОЧКА, чтоб человек поступил так, как вам нужно

Говори на закате около озера или другого водоёма:

«Выйду, не благославясь, пойду, не перекрестясь,
Пойду не полем, не лесом,
Не луговой тропкой, а зыбучим болотом.
Порошу я всех чертей - братей
И водяного с водяничкой подсобить мне.
Пусть все они пойдут, (имя) найдут,
Вложат ему в голову мои слова, мои дела.
Ой, вы, мои помошнички,
Сослужите мне верную службую.
Пусть (имя) (скажи, чего хочешь добиться оморочкой).
Слова мои на замке,
А замок без ключей.
Никому мой заговор не перебить,
Как сказал, так тому и быть».

После обряда оставь откуп на перекрёстке. В водоём, возле которого делали оморочку, кинуть несколько монет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Что бы не приставали на экзамене, допросе

Не смотреть в глаза субъекту который может повлиять на судьбу и проговаривать шепотом:

" Несут покойника, он мне не нужен и я ему не нужен. Да будет так!" - 3 раза.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
Оморочка на водоём (озеро или другой водоём)

Говори на закате около озера или другого водоёма:


«Выйду, не благославясь, пойду, не перекрестясь,
Пойду не полем, не лесом,
Не луговой тропкой, а зыбучим болотом.
Порошу я всех чертей - братей
И водяного с водяничкой подсобить мне.
Пусть все они пойдут, раба Божьего (имя) найдут,
Вложат ему в голову мои слова, мои дела.
Ой, вы, мои помошнички,
Сослужите мне верную службую.
Пусть раб (имя) (скажи, чего хочешь добиться оморочкой).
Слова мои на замке,
А замок без ключей.
Никому мой заговор не перебить,
Как сказал, так тому и быть»


После обряда кинуть в воду нечётное количество монет. Затем на ближайшем перекрёстке оставить откуп.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#13
Отвязаться от казённых людей

Такая отцепка будет полезна всем, у кого есть проблемы с органами МВД, налоговой, военкоматом и т.д.

Утром, сразу после восхода солнца, нужно набрать воды в сосуд. Лучше, чтобы он был непрозрачным. Скажу, что проводить это нужно возле бегущей воды, возле реки или, по крайней мере, колонки, вообщем, источника воды с течением. На воду читается трижды:

                       
 “Как вода утекает, назад не вертает, так уйдут из жизни 
                        человека Божьего (имя) все люди казённые, люди с 
                        погонами, навеки забудут его. Истинно!”


Затем человек, на которого проводится обряд, должен посмотреться в воду, в своё отражение. После этого снова на воду наговаривается:

                        
“Как истинно, что вода эта холодна и студёна, течёт и 
                        спускается, назад не вертается, ни в день, ни в ночи, ни 
                        на утренней зорьке, ни на вечерней, так истинно, что к 
                        человеку Божьему (имя) не вернутся люди казённые ни 
                        рано, ни поздно, ни в день, ни в ночи, ни на утренней 
                        зорьке, ни на вечерней. Истинно!”
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#14
Рыбья оморочка

Рыбья оморочка применяется, когда необходимо спутать мысли человека, который подготовил речь или доклад. Или не дать кому-либо произнести вслух задуманное, или помешать ответить на заданные вопросы.

В полночь сварить 3 рыбьи головы и наговорить на кипяток: 


«На море-океане живет рыба-мать о трех головах. Как эти головы немы, так бы как у раба (имя субъекта) рот не открывался, язык не взъедался, зубы не размыкались, слюна не глоталась. Слово – ключ, замок в воду! Аминь. Аминь. Аминь».

Рыбьи головы отдать кошке, желательно черной.
Наговоренную воду вылить под порог или побрызгать в место, где работает субъект.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#15
Если предстоят переговоры и есть возможность проникнуть в помещение до того как они начнутся, то можно побрызгать под столом или под стулом субъекта со словами: 

«Морока тебе (имя субъекта) в очи, в глотку и в дышло!»

Как альтернатива – побрызгать наговоренной водой на вещи или верхнюю одежду субъекта.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#16
Морок на очарование

Чтобы казаться кому-либо или группе людей гораздо привлекательнее и очаровательнее, чем есть на самом деле, растворить в стакане воды три щепоти соли и семь капель меда, и наговорить: 

«Так рады вы мне, как красну солнышку! Как маков цвет ярок, как мед сладок, как соль в еде нужна, так бы я раб (раба) (Имя) нравился бы девицам да молодцам, мужикам да бабам, старикам и старухам, вдовцам и вдовам, богатым и нищим! Внешность моя приятна, речи слаще меда! Аминь».

Перед тем как выйти в люди, умыть лицо заговоренной водой и вытереться левым нижним углом полотенца.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#17
ОМОРОЧКА НА ВРАГОВ (УКРАИНСКАЯ)

Говорить ночью, стоя на пороге дома, 9 раз

«Нiч темна, нiч тишна, сидиш ти на конi буланому, на сiдлi соколиному! Замикаєш ти комори, двiрцi i хлiвцi, церкви й монастирi! Замкни моїм ворогам губи-губища, щоки-пращоки, очi-праочi, щоб вони на мене, нарожденну (имя) зубiв i очей не витрiщали, гнiва в серцi не мали, щоб усе поважали i в добрих мислях мали!"


для того же...

Іду між світів, муром мурована, а зорями одягенена, місяцем підперезана, пречиста моя твар, щоб мене раба Божого (...) увесь світ радував. Я до вас йду з перцем і паскою, а ви до мене - щирим серцем та з ласкою, до народженої, хрещеної раби Божої, щоб ви не задумали, не загадали лихого слова сказать і подумать.



и еще для этой же цели...

Їду я битою дорогою, бистрою водою, на бистрій воді стоїт кита, на киті лежит гадина
Я ту гадину посічу, порубаю, своїм ворогам в роти повтикаю, щоб вони не могли мені дурних слів говорити, щоб у них язики колом стали, щоб у них мову повіднімало. віднині й до віку. Амінь. 


Читать 9 раз в день ,не больше.

*кита( купына)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#18
Оморочка на невидимость(чтобы не замечали) 

Ударения расставлены.

Выйду засветло да поворочусь во н`авалок да во п`ерелог, заберуся во р`аменье да утулюся во ляд`ине. Стукну три раза кuем `о зень да понарастет кругом захр`естье да кугa, морёна да сур`епица, строст`иться стрек`ивой да б`ылицей л`ядо, заволоч`иться м`арегой. Л`укну `о зень кр`алями жар`овыми, заб`аю цел`ик в`ересом, ч`еренью да шип`ицей. Пойду просёкой хобот`истой да заманной да впот`ай. А как захочу, так разм`ырится м`орок. Росомаха хвостом, что метлой чары заметет. Как у замков смыч`и крепки, так и слова мои метки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#19
"Затуманная" или Оморочка на врага

Изготавливают из соломы вольт врага (можно использовать сухую траву с кладбища). 
Приводят в рапорт по всем правилам. Несут его в баню. Льют воду на каменку, и как пойдет пар, читают 12 раз. После этого уходят, оставив вольт в бане на 3 дня на верхней полке: 


"Найди туман черный, туман серый, туман красный на разум раба(имя). Затумань, порча туманная, разум раба (имя). Видящие глаза - не увидят, слышащие уши - не услышат, язык говорящий - замолкнет. Все, что сказала так и будет. Аминь". 

После 3-х дней вольт можно сжечь, а если хотите совсем расправиться с врагом, то можно закопать на одноимённой могиле врага, которой не больше года, чтобы сгнил (тогда это уже будет не оморочка, а серьезная порча).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#20
ОМОРОЧКА НА ВРАГА

Делают на фигурку (вольт) из теста, сейчас можно на фото.

Шёл по селу Обалдуй: сморкался, плевался, с людьми не знавался, ревел, пердел, по сторонам глядел. Так и ты, раб (имярек) бузи, ругайся, с людьми не знавайся, очами вращай, да люд стращай, отупей, одурей. Ум зайдётся, да разум разомкнётся. Слово моё крепко, Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)