Наверх
"Плетенка" (запутать суд)
#1
Чтобы запутать суд, чтоб затянуть, выиграть  время. неважно,виноват человек иль нет. Ежели все правильно сделать суд начинает запутываться тормозится.

В любой день кроме четверга взять7веревок средней  толщины,положить их на стол перед собой.Дотрагиваться до каждой веревки и на каждую говорить:

"далить, кривить, путаню путать, запутывать, тяжбу тягать, судью ворошить, речей лишать, глаз замыкать,  ворон откричал, сам Бес помогал. аминь."

Потом все 7 веревок с одного конца завязать узлом и говорить:

"Бес пойдет да заведет,кружить станет,назад потянет третьим псалмом да мертвым попом,иконой хульной,речкой мутной, псу рычать,дороги не давать.аминь."

И начать переплетать между собой все веревки в одну в плетенку и читать заклинь или 7,или 9 или 13 или 33 раза--в зависимости от длины веревки:

"семь речей завести да одну снести,семь дней винить да назад все воротить иже бес в казенном доме грянет да все путать станет туманом окутает да речи все перепутает,судей в свиней да врагов в голенков да что вперед пойдет,то назад уйдет
(имя) кто плохо помянет тот сам казенным станет. Так семеро речей перепутано,семеро судей в гроб уложено семь супостатов винителей бесом порвано да дорогой все сойдется да петлей обернется вперед пойдет да вчера найдет. Так ежели (имя) судить станут,то их поп в церкви черной живьем помянет
а коли помянет то и бес заглянет. Так цепю пройтись,петлей изойтись семь спутано да вина с (имя) снятая,унятая,на судей заклятая так силой адовой все хожено, глаголенно.аминь."

Когда веревка будет сплетена,на втором ее конце также завязать узел и прочитать:

"креплено,самим бесом велено,путано,запутано,(имя) туманом укрыт да семь в одно сошлись,все перевернули,затянули
бес сотворил,назад воротил,перебил закабалил судей перекабалил вражину,унял тяжбину.аминь."

Веревку отдать клиенту,чтобы он ее всегда носил с собой на суд.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)