Наверх
Переклад болезни, одиночества на вражину
#1
Переложить можно болезнь, одиночество, безденежье и т.д. На убыльную луну. Выбираем объект своего пола, желательно близкий по возрасту. Очень хорошо, если объект и так склонен, например, к той же болезни, которую вы сбрасываете. Это значит, что в его энергетике и так есть пробой в нужном месте, и гораздо больше вероятность, что сброшенное "приживется", зафиксируется.
Если хотите от ритуала хорошего результата - делаем призыв сил, кто с какими работает. На личной силе послабее. Перед ритуалом лучше сделать закуп с просьбой о помощи.
Печем пирог, самый простой, я обычно делаю яблочную шарлотку. Когда делаете тесто - старайтесь смешивать все компоненты вручную, при этом нашептывая на тесто:

«Я тесто мешаю - смешиваю,
я одиночество свое замешиваю,
замешиваю, да запекаю,
от себя одиночество отрываю,
на вражину перекладываю»


Пирог выпекли, остудили до комнатной температуры - важно, чтобы он не был горячим.
Затем от пирога отрежьте кусок или несколько кусков, которыми вы будете угощать выбранный объект.

Остаток пирога несете с откупом тем силам, которых призываем.
Если перекладываете болезнь ,то слово «одиночество»меняете на безденежье, на болезнь, например «гастрит».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Переклад на человека


Берем фото того, с кого снимаем порчу и фото того, на кого порчу перекладывать будем. Соединяем их лицевыми сторонами вместе. Держим между ладоней и представляем, как весь негатив уходит в того, на кого надо порчу делать. Затем ставим соединенные фото на алтарь, сверху ставим черную свечу. Зажигаем. Смотрим на пламя и говорим:

«Порча, иди ты с тела (имя), иди тропами темными и мрачными, бери с собой сотни и тысячи хуже себя, и иди прямо в сердце и в душу (имя). Да будет так!»

Заклинание нужно произнести 7 раз. Свеча прогорает полностью.

Если свеча трещит и коптит, это хороший знак. Порча переходит на того человека. Обряд провести до 9 раз.

Затем фото того, на кого перекладываем порчу, относим на кладбище и закапываем на перекрестке.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Переклад болезней на кошелек и ценную вещь Adora 0 86 12.03.2024, 12:44
Посл. сообщение: Adora
  Переклад на животного Adora 0 226 15.11.2023, 03:33
Посл. сообщение: Adora
  Переклад болезней на куклу Adora 0 185 15.11.2023, 02:47
Посл. сообщение: Adora
  Переклад на милостыню Adora 3 4,048 20.08.2023, 15:11
Посл. сообщение: Adora
  Переклад болезни Adora 8 5,256 16.08.2023, 11:35
Посл. сообщение: Adora
  Переклад смертной порчи на перекрестке (Мансур) Adora 0 994 20.11.2022, 07:22
Посл. сообщение: Adora
  Переклад сильной хвори Adora 1 2,904 26.08.2022, 05:41
Посл. сообщение: Adora
  Переклад хвори на свиное сердце Adora 0 1,345 13.10.2021, 09:19
Посл. сообщение: Adora
  Простой переклад на мелочь Adora 3 6,018 29.03.2021, 10:41
Посл. сообщение: Adora
  Переклад бедности на деньги Adora 1 4,951 25.02.2021, 08:09
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)