Наверх
Наговор на нить на тоску
#1
Нужно взять нитку темного цвета и заговорить ее. Заговор на нитку такой:


Встану я, раба (имярек), пойду,  из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подводосточную сторону; в подводосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Та к меня, рабу (имярек), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб (имярек) без рабы (имярек) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот
рабу (имярек), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе (имярек). Слова мои крепки и лепки. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговоренную нитку всегда нужно с собой носить. А чтобы заговор подействовал, нужно к рубашке милого этой ниткой пуговицу пришить. Можно ждать, пока пуговица сама оторвется, а можно самой тихонько оторвать или отрезать. Пришивать нужно прокаленной иголкой (иголку подержать над огнем минуту перед тем как пришивать пуговицу). Очень важно: пуговица должна быть пришита нечетным числом стежков, а когда будете вдевать нитку в иголку, обязательно послюните кончик нитки.


P.S. Я переделывала в темный вариант (...Встану я,  (имярек), пойду,  из избы не в двери, из двора не в ворота, выйду в чистое поле, в западную сторону.." и т.д. Больше действо нравится в темном варианте.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Приворот на красную нить Adora 2 2,503 28.06.2021, 05:52
Посл. сообщение: Adora
  Напустить тоску через дым свечи Adora 0 1,490 01.04.2016, 14:11
Посл. сообщение: Adora
  Заговор "Тоску напустить. Девок присушить" Adora 0 1,817 29.05.2015, 06:40
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал на тоску с солью и зеркалом Adora 0 1,646 29.05.2015, 06:31
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)