Наверх
Став "Огненная циркулярка
#21
Олечка77, подскажите, пожалуйста. В оговоре к ОЦ написано:"Став работает до полного выполнения поставленной задачи, после выполнения встает на защиту от попыток восстановления всего вышеперечисленного."
Я правильно понимаю что сроки оговаривать не обязательно и став не деактивируется исходя из этих строк, остается в работе/спящем состоянии пока в нем есть необходимость?

Солнышко я!😎
Ответить
#22
ВНВНата! Да, если в оговоре говорите эту фразу, то став, сняв негатив( не ограничивайте его сроками, он может за час справится, может за сутки), станет на защиту.
_______________________________________________

Ответить
#23
[b]VNVNata, вы всё правильно поняли, в ставе сроки не оговариваются, но став встаёт не на постоянную защиту такую, а временно, как и сказала ув. pantera61[/b] .  [Изображение: angel.gif]
Ответить
#24
Pantera61, Олечка77, благодарю за ответы!
Поняла.))

Солнышко я!😎
Ответить
#25
(21.11.2015, 16:58)Mystic Rivers Писал(а): Уважаемые практики, можно ли этот став оговорить на инфополе помещения\бизнеса?

У меня сложный случай - фирма переехала в новый офис и дела пошли плохо. Диагностика показывает что в офисе есть (был) негатив.

Причем событийно очень четко прослеживается.

Уже было 4 чистки - свечами, Снежинкой, огонь Лодура на фото, огонь Лодура в помещении. Не выщичается хоть ты тресни.

На все диагностика показывает что почистит, но результата нет! Логично предположить что негатив как-то хитро установлен - либо на земельном участке, либо крадник или что-то еще. У нас в городе есть сильная маг. община, кроме того в негритянских общинах вуду традиционно практикуют... ну и нельзя исключать что это просто "плохое место" - может было старое индейское захоронение или ритуальная площадка.

Этот став мне кажется то что нужно, кроме того, он встает защитой сразу как закончит работать и опять работает когда появляется влияние. Плюс вычищает крадники и каналы.

Дагностика показывает положительно - чистку, защиту от маг. негатива, защиту от бытового нег.

Я понимаю что став был написан для чистки человека, но пробовал ли кто нибуть для помещения\бизнеса? Поделитесь, пожалуйста. 

Я отчитаюсь тоже подробно.

здравствуйте !!!!да на помещение ставил нескольким клиентам причем оговаривал как помещение так и соответственно самих людей --квартира грязная-общага сьемная ,сами понимаете -мне важно было снять мертвяка с кв (повесился )---циркуляркой убирал инфу и все что держит бедного парня -после использовал другие работы чтобы отправить его и закрыть портал --ОЛЕЧКЕ ЗА ВСЕ ЦИРКУЛЯРКИ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Ответить
#26
Уважаемая Олечка77,
Можно ли данный став применить к так называемым "грехам рода" + на крадники на удачу, бллагосостояние, на закрытие дорог?
Ответить
#27
(10.05.2016, 12:36)ДАР Писал(а): Можно ли данный став применить к так называемым "грехам рода" + на крадники на удачу, бллагосостояние, на закрытие дорог?

ДАР, я не Олечка, но если вы просмотрите оговор автора, то сразу отпадут у вас эти вопросы, так как став направлен на ваши проблемы
Цитата:которые откачивают у меня (имя)жизненные силы, энергии, здоровье, молодость, красоту, обаяние, привлекательность, способности, возможности, перспективы, жизненную удачу, благополучие, благосостояние, а так же вычищает программы крадников,  перекладов
Вам просто нужно немного доработать оговор под себя.
Удачи.
Ответить
#28
Хотела было задать вопрос, но в комментах нашла ответ Олечки77 о том. что
Цитата:Так же ставом можно расчищать пути, дороги, убирать различные препятствия. 

Попробую обязательно. На это дело диагностика дает добро. Но как думаете Форумчане, Олечка, расчистит препятствия став для того, чтоб суметь выбить долг? Ну, естесственно, и другими ставами в подмогу этому тоже!
Ответить
#29
Агника, да, расчистит. Если диагностика дает разрешение.Проверено))).
_______________________________________________

Ответить
#30
(30.06.2016, 07:18)pantera61 Писал(а): Агника, да, расчистит. Если диагностика дает разрешение.Проверено))).
Благодарю, Пантерочка, за ответ! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Буду пробовать обязательно! отпишусь, но не скоро)))), чтоб не сбить работу ставов на это дело [Изображение: dance2.gif]
Олечке благодарность за став!!!!![Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#31
Уважаемая Олечка,
В последних строках став становится на защиту.. И как долго он должен стоять? 
Хочу оговорить подпитку от разрушения негатива, от Земли и космоса, от ставов - батареек.
Ставлю на негатив от прог родителей. Оговорила что мягко, исключая любые откаты, обратки и т.д. к ним. Родители не виноваты, что "поражены" и мнеи они нужны...
Ответить
#32
Здравствуйте уважаемая Олечка77. Ходила долго вокруг да около вашей Циркулярки...видно пришла пора...поставила ее. Но только практически на одну конкретную тему...крадники...устала его убирать...все равно хоть капля да останется...стояла она трое суток, как показали сверху, достаточно. Приснился один единственный сон с интересными подсказками..по моим расшифровкам, у меня получилось наконец его снять. А как вы считаете...подскажите пожалуйста. Прыгнула через разводящийся мост на другу сторону, все получилось...приземлилась. И потом в помещении бегал большой петух и горел огнем как жар птица, он своим сиянием поджег занавески все на окнах...я их все сдернула и они потухли. Помоему все получилось и плюс наверно какие то мороки дополнительно снялись. Благодарю за ранее за ответ.
Ответить
#33
Олечка, став с возвратом, правильно понимаю?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#34
Токио, я не Олечка, но скажу за нёё- нет, без возврата.
Ответить
#35
Вчера на ночь активирована Огненную  циркулярку  с целью уничтожить крадники,  разблокировать денежный канал и открыть дороги,  которые согласно результатам мастики у меня закрыты.  Спала хорошо,  а вот проснулась с судорогами в ногах (ступни),  особенно сильно левая сторона. Также сильная головная боль.  Думаю что чистка идёт вовсю.  Перёд тем как поставить проверила формулу маятником,  сильно крутил по часовой стрелке.  А после активации только в положении «да»., т. е.  север-юг. Кто подскажет почему? 
После активации на формулу поставила свечу,  сейчас храню в отдельном конверте. Поставила первую формулу,  а улучшенную хочу поставить чуть позже.  Для этого мне надо сначала сжечь первую,  а потом уже активировать новую? Или наоборот? 
Может ли эта формула избавить от некропривязки и подселенцев ? 

Кто использовал формулу на открытие дорог и разблокировку денежного канала?  Поделитесь, пожалуйста,  результатами.
Ответить
#36
Может ли эта формула уничтожить кармические  узлы между двумя людьми?
Ответить
#37
Отвечают ли на этом форуме ???
Есть вопросы.
Ответить
#38
Мастер очень давно не появлялся на форуме
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#39
(18.09.2016, 16:43)Zkta Писал(а): Вчера на ночь активирована Огненную  циркулярку  с целью уничтожить крадники,  разблокировать денежный канал и открыть дороги,  которые согласно результатам мастики у меня закрыты.  Спала хорошо,  а вот проснулась с судорогами в ногах (ступни),  особенно сильно левая сторона. Также сильная головная боль.  Думаю что чистка идёт вовсю.  Перёд тем как поставить проверила формулу маятником,  сильно крутил по часовой стрелке.  А после активации только в положении «да»., т. е.  север-юг. Кто подскажет почему? 
После активации на формулу поставила свечу,  сейчас храню в отдельном конверте. Поставила первую формулу,  а улучшенную хочу поставить чуть позже.  Для этого мне надо сначала сжечь первую,  а потом уже активировать новую? Или наоборот? 
Может ли эта формула избавить от некропривязки и подселенцев ? 

Кто использовал формулу на открытие дорог и разблокировку денежного канала?  Поделитесь, пожалуйста,  результатами.

Моежете сжечь, можете ставить вторую и без активации - только в инфополе.
Да циркулярка разрушает некропривязки и договора.
Разрушайте в инфополе программы закрытия дорог и разрушайте блоки на денежном канале.
Результаты от любых циркулярок потрясающие.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#40
(20.09.2016, 22:55)Zkta Писал(а): Отвечают ли на этом форуме ???
Есть вопросы.
Если Мастера долго нет, то те у кого есть опыт работы с данным ставом могут ответить.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Отменить любую ситуацию" Олечка77 26 32,397 24.08.2023, 19:19
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Волшебная липучка" Олечка77 17 18,698 01.07.2019, 13:48
Посл. сообщение: Asiasya
  Став «Для защиты по крови» Олечка77 8 11,763 03.03.2018, 15:39
Посл. сообщение: Jazzplus
  Став "Боевой защитник и друг" Олечка77 11 14,578 19.02.2018, 16:53
Посл. сообщение: Веста 777
  Став «Дурак дураком» Олечка77 4 9,808 18.09.2017, 15:50
Посл. сообщение: April
  Став "Отправка мёртвого" Олечка77 15 15,429 11.09.2017, 16:02
Посл. сообщение: Skaliya
  Став "Дух помощник, партнёр" Олечка77 6 11,863 08.05.2017, 12:09
Посл. сообщение: барбариска
  Став "Избавление от отложения солей" Олечка77 6 8,226 30.03.2017, 09:26
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)