Наверх
Став "Огненная циркулярка
#41
Подскажите сносит ли Циркулярка зеркала и зеркальные закрытия?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#42
(21.09.2016, 13:19)Tokyo Писал(а): Подскажите сносит ли Циркулярка зеркала и зеркальные закрытия?

да. Циркулярка сносит абсолютно любые закрытия.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#43
Девочки, сухость кожи, волос, выпадение волос- это работы глифов огня да? И согревающий эффект тоже?)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#44
(28.09.2016, 14:31)Tokyo Писал(а): Девочки, сухость кожи, волос, выпадение волос- это работы глифов огня да? И согревающий эффект тоже?)

У меня губы только недавно пришли в себя))) пересушенные были караул)))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#45
девочки, поделитесь пожалуйста, 
первый раз пользуюсь ОЦ. по диагностике став работает, но я совсем ничего не чувствую. никаких симптомов. у меня так не бывает обычно. 
такой вот штиль - это нормально?
Ответить
#46
(05.10.2016, 14:33)kompas Писал(а): девочки, поделитесь пожалуйста, 
первый раз пользуюсь ОЦ. по диагностике став работает, но я совсем ничего не чувствую. никаких симптомов. у меня так не бывает обычно. 
такой вот штиль - это нормально?

Да нормально. смотрите диагностику. ОЦ работает в полях, и поэтому она легко переносится. Смотрите оплывы свечей, попросите ее показать вам во сне ее работу.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#47
Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
 
Могу ли я использовать Огненную Циркулярку для уничтожения причин межрёберной невралгии? Причины носят магический характер (отвороты через кладбище, как я поняла из профессиональных диагностик). Пока работаю над возможностью обратиться к мастеру, но всё равно пытаюсь сейчас что-то делать самостоятельно. Видимо, задела очередной слой негатива, невралгия обострилась. Вспомнила, что ОЦ хорошо помогает с точечными программами.
 
Как лучше составить оговор? Подойдёт ли? Знаю, отвороты есть, но на всякий пожарный обозначила как «вредоносные причины».
 
Пусть данный став силою рун, силою знаков, силою глифов огня, высвечивает, разрушает и выжигает до тла окончательно и бесповоротно все магические и любые другие вредоносные для меня причины межрёберной невралгии в моем информационном поле. Д.Р.С. так же, своей силой, разрушает и выжигает программы воздействий, вызывающих межрёберную невралгию, все  замки, закрепы на этих программах, программы и подпрограммы защиты и восстанавления негативной программы.

Диагностика сейчас дала добро. Обещают сдвиг, хотя сам процесс уничтожения пройдёт для меня тяжело.
Ответить
#48
Red Raudlauk невкоем случае. Прочитайте внимательно про став и сделайте диагностику. Посмотрите огонь выжигающий, он и программы уничтожает и саму болезнь.
Ответить
#49
(12.10.2016, 15:59)drakon-2 Писал(а): Red Raudlauk невкоем случае. Прочитайте внимательно про став и сделайте диагностику. Посмотрите огонь выжигающий, он и программы уничтожает и саму болезнь.
Диагностику всегда делаю, естественно. 

Я хорошо знакома с самим ставом. В прошлом использовала для уничтожения мороков и для чистки от всякий воздействий на личную жизнь. "Огонь Выжигающий" по диагностике, к сожалению, не подходит. ОЦ ведь гибрид по сути? Сочетает две функции? ОЦ диагностика одобрила. 
И у Олечки написано, что сносит программы отвротов, приворотов и т.п. У меня именно это так проявляется на физике. Болезни, строго говоря, нет. Плюс именно "Огненную циркулярку" используют, к примеру, для лечения онкологии и других серьёзных заболеваний. На соседнем ресурсе много отзывов именно в таком разрезе применения.
Ответить
#50
(12.10.2016, 11:09)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
 
Могу ли я использовать Огненную Циркулярку для уничтожения причин межрёберной невралгии? Причины носят магический характер (отвороты через кладбище, как я поняла из профессиональных диагностик). Пока работаю над возможностью обратиться к мастеру, но всё равно пытаюсь сейчас что-то делать самостоятельно. Видимо, задела очередной слой негатива, невралгия обострилась. Вспомнила, что ОЦ хорошо помогает с точечными программами.
 
Как лучше составить оговор? Подойдёт ли? Знаю, отвороты есть, но на всякий пожарный обозначила как «вредоносные причины».
 
Пусть данный став силою рун, силою знаков, силою глифов огня, высвечивает, разрушает и выжигает до тла окончательно и бесповоротно все магические и любые другие вредоносные для меня причины межрёберной невралгии в моем информационном поле. Д.Р.С. так же, своей силой, разрушает и выжигает программы воздействий, вызывающих межрёберную невралгию, все  замки, закрепы на этих программах, программы и подпрограммы защиты и восстанавления негативной программы.

Диагностика сейчас дала добро. Обещают сдвиг, хотя сам процесс уничтожения пройдёт для меня тяжело.

Да можете использовать для уничтожения причин межреберной невралгии, НО оговор меня смущает. Мне нравится вторая часть оговора где вы пишите про программы - вот так правильно, а причины ..... по сути негативные программы это и есть источник невралгии.
ОЦ отлично справляется со всеми видами негатива - дело только в оговоре, силе оператора или подпитки става и длительности работы става. Прекрасный сильный, рабочий став.
Только не забывайте что это не только рунический став. Олечка привела здесь оговор он вполне подходит к любому негативу, только можно уточнить какой негатив уничтожаете.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#51
Девочки, всем доброго утра, кто-нибудь пробовал циркулярку на пару ставить или на семью, на отношения? В поле семьи встает?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#52
Да и лучше оговорить с последующей защитой от повторных активации,возврата, и возобновления.
Ответить
#53
Не усилиный став очень хорошо идет как порча физики врагиням! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  использовала в комплексе с закольцовкой.
Любовь у нас чертей не как у людей. Любовь у нас чертей — это любовь к себе плюс полное, стопроцентное начхательство на других!
Ответить
#54
(19.11.2016, 03:25)925 Писал(а): Не усилиный став очень хорошо идет как порча физики врагиням! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  использовала в комплексе с закольцовкой.
[b]925[/b] ! а что вы применяли в качестве закольцовки?
Ответить
#55
(22.11.2015, 02:58)Олечка77 Писал(а): Вот попробуйте усиленный став Огненная Циркулярка.

[Изображение: mvsQXjE.jpg]

В став добавлены Димм- рунир, Венгерские руны и Каруны.

Пользуйтесь на здоровье!

Олечка, а чем этот став в действии отличается от Огенной Циркулярки?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#56
Доброго вечера!
К сожалению не открываются изображения ставов. У кого есть изображение усиленной Огненной циркулярки, поделитесь пожалуйста
Ответить
#57
[Изображение: 2c0577111b26.jpg]
Ответить
#58
Moonlight, спасибо за проявленное внимание, но к сожалению это не совсем тот став Blush
Ответить
#59
(11.12.2016, 21:39)Sabonya Писал(а): Moonlight, спасибо за проявленное внимание, но к сожалению это не совсем тот став Blush

Сабония, не получается word файл сюда прицепить. Если пришлёте адрес мыла я вам скину
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#60
(22.11.2016, 13:54)nununu Писал(а): [b]925[/b] ! а что вы применяли в качестве закольцовки?
​​​​​​​? Не поверите но отлично работают простые вязи из 3-4 рун))) но это для моей ситуации
Любовь у нас чертей не как у людей. Любовь у нас чертей — это любовь к себе плюс полное, стопроцентное начхательство на других!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Отменить любую ситуацию" Олечка77 26 32,767 24.08.2023, 19:19
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Волшебная липучка" Олечка77 17 18,933 01.07.2019, 13:48
Посл. сообщение: Asiasya
  Став «Для защиты по крови» Олечка77 8 11,906 03.03.2018, 15:39
Посл. сообщение: Jazzplus
  Став "Боевой защитник и друг" Олечка77 11 14,754 19.02.2018, 16:53
Посл. сообщение: Веста 777
  Став «Дурак дураком» Олечка77 4 9,933 18.09.2017, 15:50
Посл. сообщение: April
  Став "Отправка мёртвого" Олечка77 15 15,658 11.09.2017, 16:02
Посл. сообщение: Skaliya
  Став "Дух помощник, партнёр" Олечка77 6 11,970 08.05.2017, 12:09
Посл. сообщение: барбариска
  Став "Избавление от отложения солей" Олечка77 6 8,350 30.03.2017, 09:26
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)