Наверх
"Пинок на ура" Универсальная тележка
#1
[Изображение: XMRixfa.png]
 
Создалась формула хаотично с целью выгнать головную боль, боль то она выгнала быстренько, но заодно стала и причины вытаскивать.
 
Рисуем начиная с Уруза : Уруз -силой, Тейваз выталкивает то-то и то-то.... из того то... принудительно. Получилась универсальная формула, которая запускается с пол оборота. 
 
Полный смысл формулы:
 
Представили человека, который катит тележку впереди себя......
 
Так вот: Уруз-человек, Тейваз- тележка, а чем Вы наполните тележку и в какую сторону покатите её зависит только от Вас. Одна формула - одна задача. Всё предельно просто. Физику везём через торс, а энергетику через конечности.Куда стрелка - туда и катится. Сама формула не меняется, просто зеркалим в нужную сторону, и всегда порядок: Уруз-Тейваз-Райдо-Наут. 
 
А внутрь или наружу решать оператору.
 
Выход - формула стрелкой вниз, Вход - формула стрелкой вверх.
 
Руны здесь подразумеваем только прямыми не зависимо от их положения!!! Уруз (как и вся формула в целом) направлен в сторону загрузки-выгрузки чего либо.
 
Уруз -это сила, которая толкает данную конструкцию
 
Тейваз - направление, в котором движется конструкция
 
Райдо-Наут - изгоняющий крест, который заставляет принудительно двигать то что вам нужно.
 
Формула более чем рабочая;)
Ответить
#2
так выглядит вход и выход:
[Изображение: 1ULNzgS.png]

и вход и выход можно рисовать на любой конечности не зависимо левая или правая сторона. Можно и на все конечности сразу.
А так убираем блоки и страхи из подсознания:
[Изображение: wovyfMj.jpg]
Попробуйте такой вариант "Пинка"  - здесь Вуньо является подсознанием. Рисуем прямо на голове (фото), выходы к ушам.

Примерный оговор: Дрф окончательно и бесповоротно убирает и выводит все страхи и психологические блоки, как сознательные, так и подсознательные, мешающие тому то и тому то....
Ответить
#3
Sibylla отличная формула:s7453:
В любом нужном контексте подойдет:s7455:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
тличные формулы. испытаны на себе не раз.
 Ув. Сибилла, я рада , очень рада Вас здесь приветствовать.
 Пенок на ура, действует очень быстро. В первый раз он меня сканировал по всем , кажется, "узлам" и "агрегатам". И только после этого стал выполнять задачу. Интересные работы. 
Второй вариант с Вуньо, создавался , насколько помню, для таких  же как я. Когда сам не можешь захотеть. потому что есть страх. Захотеть избавиться от вредной привычки, оказалось сложнее, чем избавление от самой привычки. On_the_quiet2

 Ув. Сибилла, спасибо, что Вы здесь.Smiles-cvety-290
с уважением
Ответить
#5
(26.06.2015, 22:02)a.dijarowa Писал(а): Sibylla отличная формула:s7453:
В любом нужном контексте подойдет:s7455:

Благодарю.
Цитата:Ув. Сибилла, спасибо, что Вы здесь.

Ув. Желанная, я благодарна Вам за приглашение. Я тоже рада находиться здесь))))
Сразу обмолвлюсь, что я лентяйка работать с графическим редактором, по этому часто гружу формулы с фото рисунка от руки. Желанная не даст соврать ;)
Надеюсь, что ничего страшного в неоформленных красиво формулах?))))
Ответить
#6
Благодарю , Вас за Ваши прекрасные работы , а графика -что ? лишь бы понятно было , где какие руны , а у Вас всё понятно .:s7453:
Ответить
#7
Ув., Sibylla, доброго времени суток!
 Хочу поблагодарть, Вас за отличную РФ! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ставила я его своей кисуне, так как у нее заболели ушки и она не давала вообще до них дотрагиваться, после поставленной РФ с нижеприведенным оговором все страхи убрались и уже на 3-й день она безропотно давала чистить и закапывать лекарство в ушки.
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
#8
уважаемая Sibylla! прошу прощения, что так поздно отписываюсь. Но болячек много, а тележка одна! ваша тележка БЕСПОДОБНА!Ячмень прошел на ура! Огромная благодарность! [Изображение: curtsey.gif] [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#9
[b]TAIRU! Илма! Девочки, я рада что формула вам помогает, пользуйтесь на здоровье))[/b] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#10
Здравствуйте,девочки! Скажите,Пинок способен выгнать лишние кг.?))
Ответить
#11
(04.08.2016, 23:33)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте,девочки! Скажите,Пинок способен выгнать лишние кг.?))

На мой взгяд формула слабовата. И как я помню свою акцию уважаемая ksusha1081 я бы начала с со своего совета. причем постепенно. А с килограммами- начните с одного килограмма. Кстаи.... Надо будет на себе попробовать. Спасибо за идею.
Ответить
#12
(04.08.2016, 23:33)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте,девочки! Скажите,Пинок способен выгнать лишние кг.?))

Ксюша, сам "Пинок" не способен убрать лишний вес, но можно добавить его как дополнение и поставить в область живота, чтобы он выводил все отложения в кишечник, а от туда уже выход естественным путём. И попробуйте мою формулу на переработку жира в энергию вместе с ним поставить https://on-x.in/showthread.php?tid=5995
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#13
Спасибо девочки!)). Попробую как Вы сказали). Стоит Сеточка от Багирки на разрушение кг и его причин. Кружевной платок от Светояры. Пью спирулину. Пока без изменений, только в туалет начала каждый день ходить. А раньше раз в 3 дня...
Ответить
#14
Уважаемая, Sibylla, скажите а панические атаки может убрать?
Ответить
#15
(27.09.2016, 21:41)Sleepwalker Писал(а): Уважаемая, Sibylla, скажите а панические атаки может убрать?

Да, который с Вуньо вариант, уберёт
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#16
Smile 
(29.09.2016, 19:08)Sibylla Писал(а):
(27.09.2016, 21:41)Sleepwalker Писал(а): Уважаемая, Sibylla, скажите а панические атаки может убрать?

Да, который с Вуньо вариант, уберёт

Спасибо Вам большое за ответ, уважаемая Sibylla. Буду диагностировать. С уважением.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)