Наверх
Для поиска работы и материальных благ
#1
РФ для поиска работы ( и материальных благ)

[Изображение: 1s3Hfsv.jpg]
Вообщем: для всего, что можно материализовать из мысли))
Оговор для поиска работы:

ДРФ, при поддержке ВС, Силой Рун и Моей Волей открывает и высвечивает  мне(...) все пути и дороги ведущие к нахождению мной достойной меня(...) работе, которая плодотворна и взаимовыгодна для меня и моего работодателя, работа интересна мне, а моя кандидатура полностью устраивает любого работодателя. Моя заработная плата составляет в месяц от ... тысяч рублей и выше. Заработную плату всегда выдают вовремя и выплачивают премиальные. Работа находится рядом с местом моего проживания.
ДРФ работает без вреда ля моего физ. и псих. здоровья, без вреда для физ. и псих. здоровья моих кровных родственников, без помех на работу других ставов активированных мною. ДРФ берёт энегию для своей работы из космоса. Активирую своим дыханием, деактивирую сожжением с благодарностью. Формула начинает свою работу сразу с момента активации, и моментально прекращает свою работу после сожжения. Да будет так!
Ответить
#2
Использовала эту формулу в конце сентября. Оговаривала, что устраиваюсь туда, куда я хочу и на тех условиях, которых я хочу! Сказано-сделано!
Ответить
#3
(14.12.2015, 02:37)krasnaya Писал(а): Использовала эту формулу в конце сентября. Оговаривала, что устраиваюсь туда, куда я хочу и на тех условиях, которых я хочу! Сказано-сделано!

Благодарю, ув. Красная за отзыв))))
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  «Следопыт» Для поиска подкладов и тайн Sibylla 0 2,172 21.08.2018, 14:54
Посл. сообщение: Sibylla

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)