Наверх
Можешь ли ты ответить на 15 IQ вопросов?
#1
http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/1915/0.html

Попробуйте отвечать быстро, почти не раздумывая......
Ответить
#2
Твой результат:
13 правильных ответов!
Вау... Наши сердечные поздравления! Ты ответил правильно на 13 вопросов и это почти идеальный результат! Ты явно на вершине IQ парада!
Ответить
#3
14 правильных ответов!

Ты относишься к тем немногим, кто ответил правильно на 14 из 15 вопросов. Поэтому прими наши сердечные поздравления! Вау... У кого-то действительно результат IQ выше среднего!
_______________________________________________

Ответить
#4
15 правильных ответов!

И приз достается умнейшему...ТЕБЕ! В это сложно поверить, но действительно так и есть! Ты ответил правильно на все вопросы! Это удается действительно немногим!
Scratch_one-s_head
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
#5
15 правильных ответов!

И приз достается умнейшему...ТЕБЕ! В это сложно поверить, но действительно так и есть! Ты ответил правильно на все вопросы! Это удается действительно немногим!

Интересный тест! Алет, спасибо!
Ответить
#6


Твой результат:
12 правильных ответов!
Вау...Мы тебя поздравляем, ты ответил правильно на 12 вопросов, это почти идеальный результат! Ты явно на вершине IQ парада!
Похоже я в этой компании самая тупая...Scratch_one-s_head
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
#7
у меня 13 ответов))
Ответить
#8
13 правильных ответов!

Вау... Наши сердечные поздравления! Ты ответил правильно на 13 вопросов и это почти идеальный результат! Ты явно на вершине IQ парада!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#9
У меня 12 правильно, я совсем не поняла с английскими буквами закономерность, с рыбками, там дельфин и тюлень млекопитающие, но их двое, остальные рыбы вроде, и кажется первый вопрос, но я еще не разобралась на первом вопросе, возможно не туда нажала, даже не помню о чем он
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ТЕСТ: Мы попробуем угадать ваш знак зодиака за 8 вопросов Adora 0 1,692 06.04.2019, 06:09
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)