Наверх
Акция Рунный ответ "Да-нет" от Selinita
#1
Приглашаю форумчан для участия в моей акции. На ваши вопросы будут отвечать руны. Вопрос должен звучать, так, чтобы ответить на него можно было "да" или "Нет", в том и другом случае будут пояснения почему именно так.
Длительность акции - 2 недели.
Приглашаю 15 человек.
P.S.Занята на работе днем, поэтому ответы будут только после 18.00.
Добро пожаловать!
Выход есть всегда!
Ответить
#2
Доброго времени суток, пожалуй я к вам снова с вопросом,если позволите. Вопрос такой, потеряла связь со своим редактором, не могу найти её, скайп не отвечает. То ли удалила она меня,то ли программа глючит,я не особо понимаю тонкости скайпа. Дама эта в Днецке,не для кого не секрет что там происходит. Сама я смотрела по картам,не выходит у меня что она по своей воле не отвечает и не выходит на связь. Я думаю что она либо переехала, либо что-то серьезное случилось. Вопрос такой: Удалила она меня или нет? Или есть другая более серьезная причина такого поведения? Почему на связь не выходит? Может вопросы покажутся глупыми,но тут вопрос не в общении,а в том не случилось ли чего. С уважением к вам и вашему труду.Smiles-cvety-290
Ответить
#3
(30.06.2015, 19:19)Ann Lee Писал(а): Доброго времени суток, пожалуй я к вам снова с вопросом,если позволите. Вопрос такой, потеряла связь со своим редактором, не могу найти её, скайп не отвечает. То ли удалила она меня,то ли программа глючит,я не особо понимаю тонкости скайпа. Дама эта в Днецке,не для кого не секрет что там происходит. Сама я смотрела по картам,не выходит у меня что она по своей воле не отвечает и не выходит на связь. Я думаю что она либо переехала, либо что-то серьезное случилось. Вопрос такой: Удалила она меня или нет? Или есть другая более серьезная причина такого поведения? Почему на связь не выходит? Может вопросы покажутся глупыми,но тут вопрос не в общении,а в том не случилось ли чего. С уважением к вам и вашему труду.Smiles-cvety-290

Здравствуйте!
Руны говорят, что у нее случился срочный переезд и она сейчас в пути, едет куда-то, поэтому ответить не может, вообще у нее сейчас серьезные проблемы (нужда) и ей вообще не до Вас. Никого не удаляла, и она выйдет на связь, но не так скоро как хотелось бы Вам.
Выход есть всегда!
Ответить
#4
Большая вам благодарность за расклад! Дама эта написала мне буквально несколько минут назад,по скайпу, вы были правы во всем! это глюки скайпа, ни кто меня не удалял и ей действительно не до меня, написала она следующее " Привет.Извини за молчание,у меня все в порядке.Просто депресняк на фоне ситуации в регионе", не уточнила правда переехала или нет,но у меня это же картами выпало. Она не уточнила ни чего,человек жив и здоров,это главное! Еще раз спасибо вам за помощь и всех благ.
Ответить
#5
(30.06.2015, 23:00)Ann Lee Писал(а): Большая вам благодарность за расклад! Дама эта написала мне буквально несколько минут назад,по скайпу, вы были правы во всем! это глюки скайпа, ни кто меня не удалял и ей действительно не до меня, написала она следующее " Привет.Извини за молчание,у меня все в порядке.Просто депресняк на фоне ситуации в регионе", не уточнила правда переехала или нет,но у меня это же картами выпало. Она не уточнила ни чего,человек жив и здоров,это главное! Еще раз спасибо вам за помощь и всех благ.

Ой, я рада, что все так! Благодарю за отзыв!
Выход есть всегда!
Ответить
#6
я тоже добраволец новобранец если позволите интересует меня смогу вернуть удачу или нет
Ответить
#7
(01.07.2015, 17:01)lika12 Писал(а): я тоже доброволец-новобранец если позволите интересует меня смогу вернуть удачу или нет
Здравствуйте!
Руны говорят, что сможете,ведь Вы уже проделали колоссальную работу на пути к этому, и только Вы сами в силах себе помочь, только Вы сможете довести дело до конца. Не сомневайтесь и рассчитывайте на полный успех!
Выход есть всегда!
Ответить
#8
Sad 
Можно и мне?
Вопрос: Избавлюсь ли я от мужчины-мага Р в этом году?
Очень хочется знать, когда,... а то день за год...
Ответить
#9
(01.07.2015, 18:46)Лютик Писал(а): Можно и мне?
Вопрос: Избавлюсь ли я от мужчины-мага Р в этом году?
Очень хочется знать, когда,... а то день за год...
ответ - да, правда придется приложить немало усилий, также предстоит какая-то беседа, как говорится "на чистоту". отстанет, внезапно, но ближе к окончанию году.
Выход есть всегда!
Ответить
#10
(01.07.2015, 19:21)Selinita Писал(а):
(01.07.2015, 18:46)Лютик Писал(а): Можно и мне?
Вопрос: Избавлюсь ли я от мужчины-мага Р в этом году?
Очень хочется знать, когда,... а то день за год...
ответ - да, правда придется приложить немало усилий, также предстоит какая-то беседа, как говорится "на чистоту". отстанет, внезапно, но ближе к окончанию году.

А "отстанет внезвпно - это на скорую кончину не похоже? Надеюсь, что так и будет, но сколь коже усилий еще надо...

Благодарю Вас за ответ. :s7453:
Ответить
#11
(01.07.2015, 19:28)Лютик Писал(а):
(01.07.2015, 19:21)Selinita Писал(а):
(01.07.2015, 18:46)Лютик Писал(а): Можно и мне?
Вопрос: Избавлюсь ли я от мужчины-мага Р в этом году?
Очень хочется знать, когда,... а то день за год...
ответ - да, правда придется приложить немало усилий, также предстоит какая-то беседа, как говорится "на чистоту". отстанет, внезапно, но ближе к окончанию году.

А "отстанет внезвпно - это на скорую кончину не похоже? Надеюсь, что так и будет, но сколь коже усилий еще надо...

Благодарю Вас за ответ. :s7453:
не похоже))) похоже на переключение внимания на другую "особу"
Выход есть всегда!
Ответить
#12
Уважаемая Selinita Можно задать Вам вопрос?. "Возобновятся ли отношения между двумя  подругами до конца этого 2015 года.?" Данные отправила в личку. С уважением.
Ответить
#13
(01.07.2015, 18:42)Selinita Писал(а):
(01.07.2015, 17:01)lika12 Писал(а): я тоже доброволец-новобранец если позволите интересует меня смогу вернуть удачу или нет
Здравствуйте!
Руны говорят, что сможете,ведь Вы уже проделали колоссальную работу на пути к этому, и только Вы сами в силах себе помочь, только Вы сможете довести дело до конца. Не сомневайтесь и рассчитывайте на полный успех!



спасибо конечно огромное Biggrin

спасибо конечно огромное
Ответить
#14
(01.07.2015, 23:21)Илма Писал(а): Уважаемая Selinita Можно задать Вам вопрос?. "Возобновятся ли отношения между двумя  подругами до конца этого 2015 года.?" Данные отправила в личку. С уважением.

До конца этого года точно нет, даже более того они усугубятся и разрушатся окончательно, не смотря на то, что обе девушки нуждаются в общении друг с другом.
Выход есть всегда!
Ответить
#15
Благодарю Вас Selinita за Ваш труд. Cray2:s7453:
Ответить
#16
благодарю Вас за ответ! я предчувствовала что так и будет!))спасибо огромное!:)
Ответить
#17
Уважаемая Selinita ,  Ваша акция еще действует? есть вопрос требующее ответа Paratrooper_girl
Ответить
#18
Добрый день, уважаемая Selinita! Надеюсь, я еще успеваю на Вашу акцию? Есть крайне важный, для меня вопрос. Если, вдруг успела, буду благодарна!
Ответить
#19
(06.07.2015, 10:36)olushkaYa Писал(а): Добрый день, уважаемая Selinita! Надеюсь, я еще успеваю на Вашу акцию? Есть крайне важный, для меня вопрос. Если, вдруг успела, буду благодарна!

Добрый вечер, успели,пишите)
Выход есть всегда!
Ответить
#20
(03.07.2015, 14:57)queenkate Писал(а): Уважаемая Selinita ,  Ваша акция еще действует? есть вопрос требующее ответа Paratrooper_girl

я Вам ответила в ЛС, или что-то еще?
Выход есть всегда!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 13,983 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,746 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,803 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,628 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,807 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,473 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,394 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,826 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Акция от Мастера Chloe к 8 марта! Лилия 24 17,101 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: Chloe
  Акция от Мастера Chloe ко Дню защитника Отечества! Лилия 14 13,779 24.02.2019, 23:32
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)