Наверх
Обряд для начинающих
#1
Этот магический ритуал поможет пробудить в начинающем маге сознание для белой магии. Выполнять его нужно каждый день на протяжении нескольких месяцев в уединенном месте. Перед проведением обряда необходимо надеть свободные вещи не ярких цветов, снять украшения, цветы, обувь и все, что может помешать свободой циркуляции крови.
Далее нужно поставить на невысокий стол свечку белого цвета таким образом, чтобы она находилась на уровне пояса, и зажечь ее. Затем надо стать перед свечкой лицом к югу, широко развести руки, поднять голову и посмотреть вдаль, сфокусировав свое внимание на воображаемой звезде. После этого следует проговорить очистительную молитву, обращаясь к высшему божеству:

«Помилуй меня Боже. Прости мои ошибки. Смой все плохие деяния с меня. Очисти меня полностью от грехов. После очищения стану я белым-белым, как первый снег. Подари чистое сердце мне. Возроди праведный дух во мне. Ты смог сотворить Корону».

Далее, дотронувшись указательным пальцем до лба, сказать: «И царство», потом до паха – «И силу», к левому плечу – «И славу», к правому плечу, «И закон вечный», к сердцу, «Аминь».
[Изображение: 1295101647_photoshop_white_magic_005338_...141575.jpg]Обряд посвящения в белые маги сложен в исполнении. Делать его необходимо кропотливо и терпеливо на протяжении нескольких месяцев.
Во время очистительной молитвы нужно представлять красивый каскад струящийся воды, которая освежает и очищает тело, голову и уносит с собой все заботы. После этого необходимо повернуться по часовой стрелке, при этом мысленно рисуя указательным пальцем яркий белый круг, горящий в астрале в месте, где выполняется обряд. Надо постараться четко представить этот сияющий круг на уровне своего сердца, визуализировать энергию, которая заполняет его. Рисуя круг нужно проговорить заговорные слова:

«Из своего сердца я рождаю огненный круг. Ни хаос, ни зло не сможет проникнуть в него».

После этого следует снова стать лицом к югу, свести ноги вместе, руки развести в стороны и представить столб из красного пламени, который медленно поднимается из земли сразу за границей окружности и уходит в бесконечность. Сконцентрировав на столбе свое внимание, надо проговорить слова:

«Предо мною Михаил, повелитель Пламени. За мною Рафаил, повелитель Воздуха. Справа стоит Гавриил, повелитель Воды, а слева Уриил, повелитель Земли. 4 элемента сейчас меня окружает (поднять руки вверх), внизу вода (соединить руки в замок на уровне сердца). Я сердце 4-х стихий, я – центром Вселенной стал».
После этого магического заклинания для начинающих, нужно отчетливо представить яркий крест, центр которого находится в области сердца. Столб креста красного цвета, проходящий через центр тела, постепенно исчезает в бесконечности. Далее исполнитель ритуала белой магии должен сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, поднять руки вверх и сказать:

«Я благодарю Божество за успешно проведенный обряд, который призван пробудить во мне восприятие Духовного света».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд для привлечения удачи в любых делах Adora 1 2,760 28.10.2023, 10:33
Посл. сообщение: Adora
  Обряд благополучия Adora 7 2,611 17.02.2022, 03:48
Посл. сообщение: Adora
  Обряд денежный на огонь церковной свечи Adora 1 2,424 07.02.2022, 10:39
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на 12 свечей чтобы Новый год был счастливый и вы были под защитой небесных сил Adora 0 2,031 07.12.2019, 12:57
Посл. сообщение: Adora
  Защитный обряд. Покров Богоматери - защита на семистрельную (СТАРООБРЯДСТВО) Adora 0 2,476 06.08.2019, 23:48
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Грязные деньги" Adora 0 2,513 29.10.2018, 10:44
Посл. сообщение: Adora
  Молитвенный обряд на исполнение любого желания Adora 0 2,487 11.03.2017, 18:50
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Молитвенный Щит от негатива в день рождения" Adora 0 2,385 29.08.2016, 09:54
Посл. сообщение: Adora
  Обряд «Закрыть свое дело от негатива» Adora 0 2,346 27.08.2016, 11:14
Посл. сообщение: Adora
  Обряд «Молитвенный щит на свое дело от злых колдунов» Adora 0 2,676 27.08.2016, 11:13
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)