Наверх
Предметы, способствующие концентрации
#1
Разные магические заклинания как белой, так и черной магии для начинающих предполагает применение помогающих предметов, например, свечей, минералов, растений, рун и т.д. Любой выбранный начинающим магом предмет будет обладать энергией, которая также поспособствует осуществлению задуманного. Поэтому новичку в магии рекомендуется черпать энергию из подходящего для него предмета и применять его для визуализации. Отлично работают горящие свечки, кристаллы, фотографии, вобравшие в себя много энергии.
Однако и любая другая вещь может стать хорошим проводником энергии, при условии, что колдун умеет концентрироваться. Нужно помнить, что все действия, осуществляемые с помогающими вещами и предметами, могут влиять на результат. Например, быстро сгоревшая свеча обеспечит скорый эффект, а если она горит долго, то чары будут действовать продолжительный срок. Если закопать магический предмет, который был использован во время выполнения обряда, то в этом случае магия начнет действовать постепенно.
Кроме помогающих магических предметов начинающему магу стоит уделить внимание своему физическому состоянию и здоровью. Любая болезнь, пусть даже не серьезная – это весомый повод отказаться от проведения обряда, так как энергия и силы будут расходоваться на выздоровление, а не на достижение желаемого результата.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)